2000000 a
0
+
| Добавлено: Четверг Декабря 07, 2017 15:58 pm    

BTC
0

Ausweis писал(а):
Оформим новую личность гражданина РФ со всеми проводками. Оформление в Сибирском Федеральном округе.Сроки оформления до 3х месяцев. Цена 30 тысяч. евро. Все вопросы в л/с

10% скидка, нужно использовать квартальные квоты!
| Добавлено: Четверг Декабря 07, 2017 19:30 pm    

BTC
0

Ого, здорово
| Добавлено: Среда Декабря 13, 2017 2:57 am    

BTC
0

Срочно оформим новую личность гражданина РФ со всеми проводками. Оформление в Сибирском Федеральном округе.Сроки оформления до 3х месяцев. Цена 30 тысяч. евро. Все вопросы в л/с 10% скидка, нужно использовать квартальные квоты!
| Добавлено: Среда Декабря 13, 2017 13:49 pm    

Ausweis писал(а):
Срочно оформим новую личность гражданина РФ со всеми проводками. Оформление в Сибирском Федеральном округе.Сроки оформления до 3х месяцев. Цена 30 тысяч. евро. Все вопросы в л/с 10% скидка, нужно использовать квартальные квоты!

Ни как деньги не несут чета? Laughing
 Водительские удостоверения от 5 000 руб.
Свидетельства о регистрации ТС от 8 000 руб.
ПТС с заполнением от 19 000 руб.
и многое другое...  Скрытый текст 
ICQ 345-580-349
Telegram @NoName095
| Добавлено: Среда Декабря 13, 2017 13:51 pm    

BTC
0

No Name писал(а):
Ausweis писал(а):

Ни как деньги не несут чета? Laughing

Остряк, ты однако! Давай деньги в Гарант заводи, да оформим!
| Добавлено: Воскресенье Декабря 17, 2017 11:55 am    

BTC
0

No Name писал(а):
Ни как деньги не несут чета?

Новый год скоро, а денег у автора нет :/

Ausweis писал(а):
No Name писал(а):
Ausweis писал(а):

Ни как деньги не несут чета?

Остряк, ты однако! Давай деньги в Гарант заводи, да оформим!

Я не думаю что опытный человек как No Name поведется на эту лабуду. Да и никто как вижу не ведется. Срочно оформит он. С квартальными квотами..квоты на развод? Smile
| Добавлено: Воскресенье Декабря 17, 2017 12:49 pm    

BTC
0

Как, вы дороги ФЛУДЕРАСТЫ!!!
| Добавлено: Воскресенье Декабря 17, 2017 21:33 pm    

BTC
0

Ausweis
Ну смотри ты воздух с сентября гоняешь. С такими предложениями в интернете варианта два или ты кидала или мусор.
| Добавлено: Понедельник Декабря 18, 2017 3:01 am    

BTC
0

lovermoney писал(а):
Ausweis
Ну смотри ты воздух с сентября гоняешь. С такими предложениями в интернете варианта два или ты кидала или мусор.

Тогда в чем проблемы!? Давай проверим? заводи деньги в гарант и начнем оформляться!
| Добавлено: Среда Декабря 20, 2017 22:11 pm    

BTC
0

Всем доброго времени суток!

Предложение автора интересное готов посотрудничать, но есть один аопрос:

что делать с пальцами в базе??? данные удаляются? это включено в услугу?

новый пас и свидетельсво о рождении устраивает - что касаемо документов.

Но чтобы стать "новой личностью" нужно потереть пальцы в базе, если это входит в услугу готов заключить сделку и о результатах отписать публично тут. При положительном результате соответственно с благодарностью.
| Добавлено: Четверг Декабря 21, 2017 1:33 am    

BTC
0

Никто из Папилона пальцы не сотрёт. Автор - банальный интернетный разводила. Никто в интернетах такие услуги не окажет. забудьте.
| Добавлено: Четверг Декабря 21, 2017 2:49 am    

BTC
0

Zujjbara писал(а):
Всем доброго времени суток!

Предложение автора интересное готов посотрудничать, но есть один аопрос:

что делать с пальцами в базе??? данные удаляются? это включено в услугу?

новый пас и свидетельсво о рождении устраивает - что касаемо документов.

Но чтобы стать "новой личностью" нужно потереть пальцы в базе, если это входит в услугу готов заключить сделку и о результатах отписать публично тут. При положительном результате соответственно с благодарностью.

Удалить дактилоскопию не реально, эти документы либо для спокойной жизни либо на выезд из РФ.
Срочно оформим новую личность гражданина РФ со всеми проводками. Оформление в Сибирском Федеральном округе.Сроки оформления до 3х месяцев. Цена 30 тысяч. евро. Все вопросы в л/с
СКИДКА 10%, нужно использовать месячные квоты!
| Добавлено: Понедельник Декабря 25, 2017 9:39 am    

BTC
0

Ausweis писал(а):

Удалить дактилоскопию не реально, эти документы либо для спокойной жизни либо на выезд из РФ.

Грамотный ответ, может продавец и ровный, время покажет,
услуга востребованная
| Добавлено: Четверг Декабря 28, 2017 4:09 am    

BTC
0

заплатить 30к ойро чтобы выехать из РФ это сильно)))) Какая нафиг это "новая личность" если при любом влёте твоя истинная личность всплывет на раз-два?
Да и для того, что бы выехать из РФ совсем не обязательно платить такую сумму (переклей-беларусь-польша-куда_угодно)
| Добавлено: Пятница Декабря 29, 2017 4:54 am    

BTC
0

Понятное дело ваша услуга пользуется спросом только у кого проблемы с законом
Основной вопрос можно ли доверять автору (возможно сотруднику органов) гарантии от попадоса ?
| Добавлено: Пятница Декабря 29, 2017 5:04 am    

BTC
0

chaldon писал(а):
Понятное дело ваша услуга пользуется спросом только у кого проблемы с законом
Основной вопрос можно ли доверять автору (возможно сотруднику органов) гарантии от попадоса ?

Если есть сомнения по поводу оказания услуг, так вот оформление происходит без вашего присутствия, что исключает ваши сомнения по поводу принадлежности меня к "мусорской кагорте" Ваше словоблудия основаны чисто на ваших домыслах!
| Добавлено: Пятница Декабря 29, 2017 5:38 am    

BTC
0

Ausweis писал(а):

Если есть сомнения по поводу оказания услуг, так вот оформление происходит без вашего присутствия, что исключает ваши сомнения по поводу принадлежности меня к "мусорской кагорте" Ваше словоблудия основаны чисто на ваших домыслах!

К чему эта школьная агрессия любезный? В чем увидели словоблудие?
я без каких то предъяв задал нормальный вопрос который думаю интересует многих тк ответа в ветке не увидел . Это никак не исключает моих сомнений потому что все данные новой личности будут у вас а кто вы за фрукт никому обьективно тут неизвестно . Всех благ.
| Добавлено: Пятница Декабря 29, 2017 5:56 am    

BTC
0

chaldon писал(а):
К чему эта школьная агрессия любезный? В чем увидели словоблудие?
я без каких то предъяв задал нормальный вопрос который думаю интересует многих тк ответа в ветке не увидел . Это никак не исключает моих сомнений потому что все данные новой личности будут у вас а кто вы за фрукт никому обьективно тут неизвестно . Всех благ.

А в чем выражается моя агрессия? Вроде понятно ответил на ваш вопрос! Если есть сомнения, давай обсудим в телеграмме!? Варианты всегда есть, не устраивает мой, то выше писали за бюджетный переклей, я не кому не навязываю свои услуги! В МСК, такой же вариант оформления документов стоит в районе 3кк, выбор всегда есть!
Р.s chaldon, про школьную агрессию рассказывай у своего школьного психолога! Есть вопросы или конкретика, пиши л/с свой телеграмм
| Добавлено: Пятница Декабря 29, 2017 6:12 am    

BTC
0

Не, в телеграмм боязно как то, его ж фобосы мониторят не знали не?
меня бы устроило просто селфи на фоне вашего рабочего кабинета Very Happy

да это понятно что в МСК за 3 кк а хуле там с репутацией уже всё-таки.
ладно аривидерчи!
| Добавлено: Пятница Декабря 29, 2017 6:21 am    

BTC
0

chaldon писал(а):
Не, в телеграмм боязно как то, его ж фобосы мониторят не знали не?
меня бы устроило просто селфи на фоне вашего рабочего кабинета Very Happy

да это понятно что в МСК за 3 кк а хуле там с репутацией уже всё-таки.
ладно аривидерчи!

Давай иди оценки подбивай за полугодие!

Перейти: