Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Серая схема заработка с доходом от 300 тысяч в месяц.

Бизнес идеи • безопасные схемы заработка • курсы обучения и мануалы

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Понедельник Марта 12, 2018 18:43 pm Всего отзывов: 2

Maes
BTC
0
Здравствуйте!

Хочу предложить вам серую схему заработка. Схема не кнопка бабло, но и написать, что для достижения заявленного в названии темы дохода нужно "работать, работать и ещё раз работать" не могу. По сути, нужно просто внимательно ознакомится с мануалом и ответственно подойти к предлагаемой мною сфере. Всё предельно просто, красиво и работоспособно. Схема авторская, ничего подобного в сети нет..

Ответы на распространенные вопросы:

1) Оффлайн, онлайн тема? Полностью онлайн. Можно работать с любого места.

2) Нужен ли будет сайт? Да, нужен будет простенький сайт. Если возникнут трудности с сайтом то помогу сделать.

3) Сколько часов в сутки буду сидеть за монитором? Первые несколько дней плотно поработать, потратив их на изучения предоставленного мною материала, далее пару часов в день.

4) Какого цвет тема? Людей мы разводим, но при соблюдение мер анонимности ничего за это не будет. Желательны начальные знания СИ, необязательно т.к готовые скрипты общения есть в мануале.

5) Вложения: Основное вложение заказать сайт и рекламный трафик. По выбору абузоустойчивого анонимного хостинга и безопасному приему-выводу средств проконсультирую отдельно.

6)Можно ли как-то автоматизировать процесс работы по схеме и получать пассивный доход. Можно переложить выполняемую нами работу на наемного оператора.

7) Прибыльность темы 10- 20 тысяч рублей в день легко после запуска, максимальный профит составил более 50 тысяч в день.

8 ) Сколько будет жить тема? Очень долго. То есть если даже она попадёт в паблик, она всё равно будет работать. Слив-перепродажа бесполезны, т.к, мои советы/консультации очень важны.

Цена мануала – 15 000 рублей.

В качестве бонуса каждый купивший получит лайтовую полностью оффлайн схему не требующую вложений по которой сможете в легкую делать
2-3 тысячи в день, актуальна для городов.

Готов пройти проверку модератора.
Продажи через гарант данного форума.
.Продам всего 5 копий..

Тема для отзывов по вопросам пишите по контактам:

ЛС
Telegram @maestromoney
Добавлено: Понедельник Марта 12, 2018 19:04 pm

vitek
BTC
0
возьму на тест, с меня отзыв)
 настоящий россиянин испытывает чувство любви только к родине
Добавлено: Понедельник Марта 12, 2018 21:06 pm

Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». Участник внес депозит Выдается руководителям проекта  

Rambo
BTC
285
To Maes
Скриншоты регулярных выплат сохранились у вас?
Добавлено: Понедельник Марта 12, 2018 21:10 pm

Maes
BTC
0
Rambo есть, отправил мануал за отзыв пользователю vitek как старожилу форума.
Добавлено: Вторник Марта 13, 2018 13:09 pm

Maes
BTC
0
пользователь vitek пропал
Rambo можно отправить вам на проверку?
либо пользователю с репутацией предоставлю за отзыв.
Добавлено: Вторник Марта 13, 2018 13:48 pm

1rezident1
BTC
0
Могу взять раз люди заняты.
Проверю по моей базе схем заработка 50 ГБ Smile .
Проверю на уникальность текста на плагиат на text.ru.
Тестану на рабочесть .
Присылайте в ЛС .
 Реклама на форуме -  Скрытый текст 
Внести депозит:
 Скрытый текст 
Гарант:
 Скрытый текст 
Бесплатный гарант:
 Скрытый текст 
Добавлено: Вторник Марта 13, 2018 14:12 pm

Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». Участник внес депозит Выдается руководителям проекта  

Rambo
BTC
285
Maes писал(а):
пользователь vitek пропал
Rambo можно отправить вам на проверку?
либо пользователю с репутацией предоставлю за отзыв.

To Maes
Готов получить мануал для ознакомления с вашей темой.
Отправил вам сообщение в ЛС.
А сам тест проводить будет пользователь vitek.
Добавлено: Вторник Марта 13, 2018 15:04 pm

vitek
BTC
0
я непропадал.
считаю своим долгом сообщить, что я неполучал
мануалов в лс от пользователя Maes.
Добавлено: Вторник Марта 13, 2018 15:15 pm

Maes
BTC
0
Rambo vitek отправил на проверку .
Добавлено: Среда Марта 14, 2018 18:55 pm

vitek
BTC
0
схема по разводу с использованием сайта.
из плюсов:
1. выделен сегмент на который делается психологический расчет
из минусов:
1. без хорошего операциониста работать будет очень плохо
2. 70% пришедших будут разведены, это сильное заявление,
по факту, моё мнение это около 30%.
Добавлено: Среда Марта 21, 2018 20:23 pm Всего отзывов: 1

Шипр
BTC
0
Итак, пишу отзыв.

Схему брал напрямую доверив отзыву проверявшего старорега.
Затестили на практике, подключил своего знакомого, безработного человека за % от полученной прибыли, за три дня работы подняли 46000 рублей, ещё не достаточно трафика.
Суть: проста в понимании, нестандартная, до такого бы сам не додумался, полностью онлайн, занимает немного времени после запуска. Пришли к выводу, что сайт делать не обязательно подходят и группы в соц сетях, сейчас работаем по переделанной группе, но с сайтом возможно что профит изменится.
Связана с разводом определенного круга лиц, который по мне так легко разводится, 80-90% ведутся на практике, это не старики, не инвалиды, не извращены какие-нибудь, последнее не забираем, нужного нам контингента в сети встречается много.
Разумеется, если вы относитесть к моралфагам то эта схема вам явно не подойдёт, тем кому выживать, необходимо кормить семью считаю что схема годная.
 lampeduza.la
Добавлено: Пятница Марта 23, 2018 3:08 am

MAXHUNT
BTC
0
Приобрел схему. На днях углублюсь больше во все нюансы, но выглядит все довольно интересно. Отпишусь здесь с первым профитом. Всем удачи!
Добавлено: Суббота Марта 24, 2018 7:21 am

Maes
BTC
0
Осталось всего 3 копии до конца продаж чтоб не было конкуренции у покупателей схемы.
Добавлено: Понедельник Марта 26, 2018 16:52 pm

Leffe
BTC
0
Купил у ТС схему. Ну что могу сказать, в схеме все отлично расписано, продавец порядочный и эрудированный человек, чувствуется, что данное направление знает, разжевывает все досконально. Радует, что всегда на связи, вежлив и пунктуален. Сразу после покупки объяснил мне все "от" и "до", ответил на все мои вопросы. Даже сказал, что сам сделает сайт и настроит рекламу в яндекс директ, скоро возьмусь за работу, думаю, что заявленный профит реален, тема живая, похожа на ту по которой работаю сам. Своих денег стоит. Бонусом подарил мне отдельную схему по работе в оффлайне, тоже весьма добротную. Респект.
Добавлено: Четверг Марта 29, 2018 9:54 am

Maes
BTC
0
ПОСЛЕДНИЕ 2 КОПИИ ОТДАМ ПО 9.000 руб.
ЗА ЭТУ СТОИМОСТЬ ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ 2 ПОЛНОЦЕННЫЕ СХЕМЫ ОНЛАЙН И ОФЛАЙН ЗАРАБОТКА КОМУ ЧТО БОЛЬШЕ НРАВИТЬСЯ И ПОДДЕРЖКУ.
ДОВЕДУ ДО ПРОФИТА КАЖДОГО.

ТЕЛЕГРАММ @maestromoney
Добавлено: Четверг Марта 29, 2018 10:38 am

Rambo
BTC
285
To Maes
Одну копию возьму для Администрации.
Добавлено: Четверг Марта 29, 2018 11:36 am

Maes
BTC
0
Rambo сочту за честь. Думаю с Вашими навыками переклея вторая офлайн схема
подойдёт ИДЕАЛЬНО. Вложения менее тысячи рублей по второй схеме.
Отпишу в ЛС.
Добавлено: Четверг Марта 29, 2018 11:37 am

Maes
BTC
0
Осталась последняя копия!
Добавлено: Пятница Марта 30, 2018 23:54 pm

MAXHUNT
BTC
0
MAXHUNT писал(а):
Приобрел схему. На днях углублюсь больше во все нюансы, но выглядит все довольно интересно. Отпишусь здесь с первым профитом. Всем удачи!

Как и обещал о профите. Подготовка заняла пять дней. Первый профит был получен сегодня 16 т.р. Пока оттачиваю диалоги, чтобы увеличить конверсию. Потом буду подключать подругу и увеличивать бюджет в яндекс директ. ТС предоставляет все скрипты общения, дальше сами станете экспертами в этом вопросе. Теперь по трудозатрам: не кнопка бабло, окучивать клиентов суммарно не менее 2-3 часов в день. Больше времени и себя вкладываете в общение - больше бабла. Впрочем как и всегда. Автор можно сказать за ручку довел меня до результата, консультировал по мелочам, помогал на всех этапах с сайтом и рекламой, видно, что человек дорожит своей репутацией что плюс в карму. Схема, без сомнения, рабочая. И, на мой взгляд, вряд ли когда-нибудь умрет. Отлично подойдет тем, кто ищет основную нишу для заработка, а не подработку. На первых порах, потребует вашего максимального, ежедневного участия во всех процессах. Т.е. это реальная работа на которой нужно работать. За очень приличную компенсацию) Всем удачи!
Добавлено: Воскресенье Апреля 01, 2018 10:48 am

Rambo
BTC
285
Автор не появляется здесь уже третий день.
Заплатил ему один рубль, чтобы прочитал сообщение (ЛС).
Перейти: