Установили камеру слежения - как избавиться?

Фрикинг • спецатрибутика • шпионские штучки

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Пятница Июня 24, 2011 23:10 pm

13xxxx
BTC
0
Народ у меня ещё круче проблема,я почти каждый день прилипаю на 1000 р. штрафа уже как пол месяца..У нас в Старых Химках ГАИшники поставили на спуске с моста камеру.И КОНЕЧНО ЖЕ ЗНАК 40 КМ,А ЧЕРЕЗ несколько метров знак 20км.затем лежачий полицейский..
только за эту неделю пришло 4 письма, с квитанциями к оплате по 1000р каждая и фотографиями моей машины с якобы превышенной скоростью....
МЛЯ помогите чё с этой камерой можно сделать и как нае..ть их...
Скорость на самом деле не превышал,но по судам из принципа не хожу .....Да и смысла нет..
Готов поставить на Авто лазеры,хоть страбоскопы,даже микроволновку...Надо как то наказать
этих разводил,

п.с. Камера машины фоткает с хвоста(заднюю часть) сверху под углом...высота гдет 5-6 метров..
Добавлено: Суббота Июня 25, 2011 12:31 pm

ciber
BTC
0
Приди ночью и сверни камеру либо камерой либо пару выстрелов с травмата. Ну можешь балгарку притащить и знаки спилить - вариаций много Smile
Добавлено: Суббота Июня 25, 2011 12:56 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

RED BOOM
13xxxx писал(а):
Народ у меня ещё круче проблема,я почти каждый день прилипаю на 1000 р. штрафа уже как пол месяца..У нас в Старых Химках ГАИшники поставили на спуске с моста камеру.И КОНЕЧНО ЖЕ ЗНАК 40 КМ,А ЧЕРЕЗ несколько метров знак 20км.затем лежачий полицейский..
только за эту неделю пришло 4 письма, с квитанциями к оплате по 1000р каждая и фотографиями моей машины с якобы превышенной скоростью....
МЛЯ помогите чё с этой камерой можно сделать и как нае..ть их...
Скорость на самом деле не превышал,но по судам из принципа не хожу .....Да и смысла нет..
Готов поставить на Авто лазеры,хоть страбоскопы,даже микроволновку...Надо как то наказать
этих разводил,

Листочек от дуба прилепи на 2 знака на цифрах
п.с. Камера машины фоткает с хвоста(заднюю часть) сверху под углом...высота гдет 5-6 метров..
Добавлено: Суббота Июня 25, 2011 12:57 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

RED BOOM
13xxxx

Суди о человеке не по тому, что другие о нем говорят, а по тому, что он говорит о других.
Добавлено: Понедельник Июня 27, 2011 11:32 am

13xxxx
BTC
0
RED BOOM писал(а):
13xxxx

На супер клей ? ))
Перейти: