Советы на тему открытия дела

Флейм

-1
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Суббота Октября 31, 2015 1:59 am цитировать

Andrussha
BTC
0
Дорого времени суток друзья! Назрел вопрос, есть ли смысл открыть мини производство чего-либо, так, чтобы не было колосальных вложений, предположим до 1ккк. Например знакомый открыл производство лимонада, и уже окупился. Кто что думает, на данный момент есть сервис по ремонту техники, думаю куда расти. Задумался над темой производства. Киньте идей, предположений, советов. В темную сторону бизнеса лезть не хочу. Возможно с кем-то попробуем что-то сделать.
Добавлено: Суббота Октября 31, 2015 7:53 am цитировать

vadim777_11
BTC
0
Пеллеты. Проблем со сбытом нет, нужно нормальное место, чтобы по логистике было удобно сырье подвозить. С сырьем бывают затыки по зиме. Но решаемо. Месяца полтора два потратить, можно решить. Поставить производство 10 млн. Это в месяц доход около 1млн. Забирают готовую продукцию по свистку в любых объемах. Европа и прибалты сжирают все.
Добавлено: Суббота Октября 31, 2015 9:28 am цитировать

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

бацька
BTC
0
Andrussha писал(а):
Дорого времени суток друзья! Назрел вопрос, есть ли смысл открыть мини производство чего-либо, так, чтобы не было колосальных вложений, предположим до 1ккк. Например знакомый открыл производство лимонада, и уже окупился. Кто что думает, на данный момент есть сервис по ремонту техники, думаю куда расти. Задумался над темой производства. Киньте идей, предположений, советов. В темную сторону бизнеса лезть не хочу. Возможно с кем-то попробуем что-то сделать.

Вот человек....... Wink
Не далее как на этой неделе пытался развести на покупку чудо-юдо-схемы по взлому почты за 25к, своих денег якобы у него не хватало Laughing Laughing Laughing
Сейчас откуда то блять* 1кк появился Laughing Laughing Laughing
Родители на мороженое давали и так и скопил 1кк? Laughing
 Настроение как у Карлсона. Хочется сладкого и пАшалиць Laughing
аднак чаму та у маей душе усеагульная млявасць и абыякавасць да жицця:)
Добавлено: Суббота Октября 31, 2015 9:30 am цитировать

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

бацька
BTC
0
vadim777_11 писал(а):
Пеллеты. Проблем со сбытом нет, нужно нормальное место, чтобы по логистике было удобно сырье подвозить. С сырьем бывают затыки по зиме. Но решаемо. Месяца полтора два потратить, можно решить. Поставить производство 10 млн. Это в месяц доход около 1млн. Забирают готовую продукцию по свистку в любых объемах. Европа и прибалты сжирают все.

А это еще один горе-предприниматель из 8-го класса?????????? Laughing
Беда на форуме, пацаки одолели Laughing
Добавлено: Суббота Октября 31, 2015 10:18 am цитировать

pit0ne
BTC
0
vadim777_11 писал(а):

Чушь собачья эти пеллеты. Рынок давно заполнен, на каждом углу продаются, маржа минимальная.
Раньше так, как сейчас пеллетный бизнес, рекламировали все это оборудование для пр-ва пенопласта, пеноблоков, тротуарной плитки.
Народ понапокупал, наставили в каждом гараже, а рынок то не резиновый и сбыт не так просто настроить.
Потом, сдивали это оборудование на вторичном рынке за копейки.
Добавлено: Суббота Октября 31, 2015 10:25 am цитировать

pit0ne
BTC
0
Andrussha писал(а):
Дорого времени суток друзья! Назрел вопрос, есть ли смысл открыть мини производство чего-либо, так, чтобы не было колосальных вложений, предположим до 1ккк.

Если у вас есть миллиард рублей, нахрена вам еще производство какое то организовывать?
Купите 2 десятка квартир, и сдавайте их, будете иметь свои 300-500к/ мес, в зависимости от города и региона.

Цитата:

Например знакомый открыл производство лимонада, и уже окупился. Кто что думает, на данный момент есть сервис по ремонту техники, думаю куда расти. З/думался над темой производства. [b]Киньте идей, предположений, советов[[b]. В темную сторону бизнеса лезть не хочу. Возможно с кем-то попробуем что-то сделать.

Вы размышляете странно.
Может вам еще полный бизнес-план предоставить, по открытию своего дела?)
Займитесь про-вом туалетной бумаги))
Это вам не лимонад, тут сезонности нет, жопу человек желает держать в чистоте в любое время года.
Добавлено: Суббота Октября 31, 2015 12:56 pm цитировать

альтаир
pit0ne писал(а):
жопу человек желает держать в чистоте в любое время года.

Сильный бизнес АНАЛиз, Рокфеллер бы лучше не сказал.
 Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды. В отличие от верующих лицемеров.
Добавлено: Суббота Октября 31, 2015 13:20 pm цитировать

pit0ne
BTC
0
альтаир писал(а):
pit0ne писал(а):
жопу человек желает держать в чистоте в любое время года.

Сильный бизнес АНАЛиз, Рокфеллер бы лучше не сказал.

Ну так))))
У меня в 94-2002 годах, стоял на микрорайоне обычный ларек, 3х3 метра, сделанный из частей ж/д контейнера, и обшитый пластиком.
Самый ходкий товар был как раз всякая такая мелочевка.
Днем домохозяйки, прямо в халатах и шлепках выбегали за хлебом, солью, всяким перцем, и тому подобным.
Вечером, работяги за сигаретами, пивом. Рано утром, очень много кофе продавалось. На стаканчике кофе, заработок был примерно 1000% от себестоимости.
Набеюным клиентам и винцо/врдочка были на разлив.
Молодежь и детвора-за чипсами, орешками, баунти всякими, мороженым.
Плюс всякая шняга типа изоленты,лампочек, фасованных шурупов и саморезов.
Наценки у меня были грабительские на все. Но поток покупателей был прекрасный.
Всем было удобно. Шаговая доступность, работал с 6 утра до 24 ночи.
Нужно человеку три самореза, или лампочка, или пакет лаврового листа, ну не переться же за ним полкилометра-километр, когда все можно купить во дворе не снимая майки-алкоголички и драных треников.
Туалетная бумага, была одним из самых ходких товаров, без привязки к сезонности))
Еще умудрялся ее и на сдачу по три-четыре рулона давать - брали всегда.

Потом у нас МАФы стали зажимать и давить, плюс чуть не в каждом доме "Магниты" пошли. Пришлось сворачиваться и вкладываться в иной бизнес.

Тем не менее, деньги не пахнут©, и при правильном подходе можно неплохо зарабатывать продавая даже сушеное говно. Главное, поставить дело.
Добавлено: Суббота Октября 31, 2015 13:56 pm цитировать

бацька
BTC
0
это уже история...
в те годы девочки были и давали они за любовь Laughing
тема топика другая...
Andrussha писал(а):
Киньте идей, предположений, советов. В темную сторону бизнеса лезть не хочу. Возможно с кем-то попробуем что-то сделать.

лохов ТСу подкинуть нуна, а не идеи Laughing
Добавлено: Суббота Октября 31, 2015 14:08 pm цитировать

pit0ne
BTC
0
бацька писал(а):
это уже история...

В те годы и "SmirnoFF" подмигивал с бутылки)
Цитата:

тема топика другая...
Andrussha писал(а):
Киньте идей, предположений, советов. В темную сторону бизнеса лезть не хочу. Возможно с кем-то попробуем что-то сделать.

Так он странный ТС какой то.
В темную сторону бизнеса лезть не хочет, тут же рядом занимается взломом почты, тут же просит совета на форуме где в топе темы с переклеем,сливом бабок с киви, продажа дебетовок,продажа банковскх БД.
И при этом у ТСа есть миллиард рублей, в чем он сам и сознается.
Что такому предложить, даже невозможно представить.
Можно кроликовою ферму завести.
С одной стороны и белый бизнес, а с другой вроде как и развожишь кого то.
Еще и диетическое мясо всегда на столе.
Опять же, ценный мех.
Все в одном.
Добавлено: Суббота Октября 31, 2015 23:12 pm цитировать

Andrussha
BTC
0
бацька писал(а):
Andrussha писал(а):

Вот человек....... Wink
Не далее как на этой неделе пытался развести на покупку чудо-юдо-схемы по взлому почты за 25к, своих денег якобы у него не хватало Laughing Laughing Laughing
Сейчас откуда то блять* 1кк появился Laughing Laughing Laughing
Родители на мороженое давали и так и скопил 1кк? Laughing

Вот ты клоун!! Я хоть кого-нибудь развёл за время прибывания? Почитай мои посты. А если хочешь поумничать, сходи в банк и узнай что такое кредит. А на месте твоих родителей я бы тебе интернет обрубил)
Добавлено: Суббота Октября 31, 2015 23:13 pm цитировать

Andrussha
BTC
0
pit0ne писал(а):
Andrussha писал(а):
Дорого времени суток друзья! Назрел вопрос, есть ли смысл открыть мини производство чего-либо, так, чтобы не было колосальных вложений, предположим до 1ккк.

Если у вас есть миллиард рублей, нахрена вам еще производство какое то организовывать?
Купите 2 десятка квартир, и сдавайте их, будете иметь свои 300-500к/ мес, в зависимости от города и региона.

Цитата:

Например знакомый открыл производство лимонада, и уже окупился. Кто что думает, на данный момент есть сервис по ремонту техники, думаю куда расти. З/думался над темой производства. [b]Киньте идей, предположений, советов[[b]. В темную сторону бизнеса лезть не хочу. Возможно с кем-то попробуем что-то сделать.

Миллион, я скорее не так написал.
Вы размышляете странно.
Это вам не лимонад, тут сезонности нет, жопу человек желает держать в чистоте в любое время года.
Добавлено: Суббота Октября 31, 2015 23:16 pm цитировать

Andrussha
BTC
0
pit0ne писал(а):
Andrussha писал(а):

Цитата:

Вы размышляете странно.

БП, не нужно,нужна идея, на сколько я знаю есть большое кол-во домашних предприятий. Пока задумываюсь над производством экранов для телефонов, точнее не производству а репроизводству, из битых в новые, но очень много нюансов, касающихся в частности оборудования.
Добавлено: Суббота Октября 31, 2015 23:25 pm цитировать

Andrussha
BTC
0
бацька писал(а):
это уже история...
тема топика другая...
Andrussha писал(а):

Для тебя анекдот припомнил

– Рабинович, у вас есть разменять сто долларов?
– Нет, но спасибо за комплимент!
  Ваш ответ  
Имя
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea Arrow
Дополнительные смайлики
Добавить фото

Перейти: