Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Вопрос  Рипак или нет?Нужен совет

Флейм

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Понедельник Января 04, 2016 3:54 am цитировать

rubakin
BTC
0
Всем Привет!Всех с Новым годом!
Нашел я его вот здесь:  Скрытый текст 
На тот момент когда я ему постучал где то через 10 дней с даты создания его темы,видимо он уже не нуждался в дропах т.к в жабе он не ответил и ни разу не появлялся.Появился он перед новым годом 28 числа.Спрашивал что умею?я ему объяснил.В жабе продолжать разговор отказался пригласил в асю.По факту я искал работу,либо обучение с последующим трудоустройством или сотрудничеством!
В асе договорились с ним что он меня будет обучать вещевухе(вбиву в шопы,егифт и.т.п)Даст теорию и практику,контакты селлеров и.т.д,сделает первые вбивы со мной,покажет как все это работает и в зависимости от того как я буду усваивать материал возможно подтянет в работу.Цена обучения 200$+мой материал на обучение.Предложил через таких гарантов
 Скрытый текст   Скрытый текст   Скрытый текст   Скрытый текст 
Работать через эти гаранты я отказался,объясняя свой отказ возможным сговором и кидком с его стороны вместе с гарантом.Он удивился!Предложил работать ему через другой гарант,он не против.
Есть несколько вопросов:
1.Кто что знает про этих гарант-сервисов,по мимо тех отзывов что у них на сайте
 Скрытый текст   Скрытый текст   Скрытый текст   Скрытый текст 
2.Подскажите нормального гаранта-порядочного с бесплатной регой на борде.
3.Аська 667329561,Жаба
 Скрытый текст  Может знает кто его?
Ничего хорошего,ничего плохого на него не нашел.Судя по переписке склоняюсь к тому что он очередной школо-рипак.Может погоны?кому я такой нужен)))
4.
 Скрытый текст 
 Скрытый текст 
 Скрытый текст 
Пользуясь случаем задам такой вопрос
Могут ли быть полезны данные площадки для новичка(имеющего теоритическое представление о кардинге и желание учиться)в плане поиска информации,работы,контактов селлеров,сервисов,сделок через гарантов.Как относятся к новичкам?Стоит ли тратить 50-100$?в надежде на светлое будущее.
5.Есть небольшой стартовый капитал около 300$,парни посоветуйте в каком направлении двигаться?что актуально сейчас?Как сделать так чтоб эти крохи начали работать.
Заранее благодарен!Всем спасибо за внимание!
Добавлено: Понедельник Января 04, 2016 9:01 am цитировать

ZODIAC
BTC
0
Тебя хотели развести на 100% ,гаранты левые, Безнал кидальный форум и там обитают одни рипаки, да и за что ты собрался платить 200$, когда вся инфа по вещевухе и вбиву уже давно есть в паблике? Посмотри большой курс по кардингу от WWH там всё это есть .
 Скрытый текст   Скрытый текст   Скрытый текст  эти площадки не для новичков, лучше WWH или кард клуб в этом направлении . удачи
 icq 663003388
Восстановление сим РФ.
Пробив сотовых операторов.
Детализация звонков и смс.
Добавлено: Понедельник Января 04, 2016 9:38 am цитировать

Leha_ekx
BTC
0
ZODIAC писал(а):
WWH

Совсем не имеет принципов и работают по РУ и бывшему СССР, не гнушаются разводить людей на бабки с ломанных акков vk, сильно гадят в том месте где проживают, наживают много врагов, следовательно привлекают к себе экстра внимание со стороны органов, а им уж только за счастье привлечь к ответсвенности распоясовшихся сопляков.
Представь картину - ты мент/судья/прокурор, допустим тебе по случайности на обнале попался школьник работавший по РУ, а твоему родственнику/другу/бывшей жене когда-то угрожали в vk шантажом о выкладывании приватной инфы, либо просто разводили на деньги...как будут судить пойманного? По всей строгости или скажут, ой бедненький кардерочек, просто игрался, больше так не делай и помашут пальцем и даже подсрачников не напинают.
 Изготовление юр.лиц на заказ.
Продажа dumps/dump+pin.
Real & Fake documents EU and other countries.
Добавлено: Понедельник Января 04, 2016 11:13 am цитировать

ZODIAC
BTC
0
Leha_ekx писал(а):
ZODIAC писал(а):
WWH

Совсем не имеет принципов и работают по РУ и бывшему СССР, не гнушаются разводить людей на бабки с ломанных акков vk, сильно гадят в том месте где проживают,.

Видимо испортились, был последний раз ещё при открытии, тематика не интересна уже потому давно не посещаю .
 icq 663003388
Восстановление сим РФ.
Пробив сотовых операторов.
Детализация звонков и смс.
Добавлено: Понедельник Января 04, 2016 11:28 am цитировать

NINE
ТС отпиши мне в жабу, помогу с обучением))
 Вся переписка только через личные сообщения жабой больше не пользуюсь!
Добавлено: Понедельник Января 04, 2016 11:53 am цитировать

Leha_ekx
BTC
0
ТС никого не слушай! Набивай шишки самостоятельно.
Если знаешь забугоный язык, иди для начала в суппорт на прозвоны и письма, если админ попадется хороший будешь пополнять свой бюджет + научишься вбиву на своих дропов, затем свой ДП замутишь. У меня было так)
Хотя, всё индвидуально.
 Изготовление юр.лиц на заказ.
Продажа dumps/dump+pin.
Real & Fake documents EU and other countries.
  Ваш ответ  
Имя
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea Arrow
Дополнительные смайлики
Добавить фото

Перейти:  
Вы можете начинать темы