Все об антеннах спецсвязи

Фрикинг • спецатрибутика • шпионские штучки

0
+
Ответить Сохранить
КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К МУЛЯЖАМ АНТЕНН спецсвязи? 

КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К МУЛЯЖАМ АНТЕНН спецсвязи?
Вижу эти муляжи издалека и становится смешно
42%
 42%  [ 6 ]
Считаю что этим атрибутом должны пользоваться только те кому это действительно необходимо по долгу службы
0%
 0%  [ 0 ]
Очень положительно.Сам хочу себе поставить
42%
 42%  [ 6 ]
Давно себе поставил и ненарадуюсь
14%
 14%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 14

Добавлено: Вторник Января 27, 2009 22:54 pm

ОxxxОО97
BTC
0
положительно!кстати люди если есть у кого нитьскладной кавказ на продажу,то плиз в личку..
Добавлено: Четверг Января 29, 2009 5:42 am

miha444
BTC
0
Давно хочу купить карат машина 3102 . Кавказ уже стоит, помогает или нет не знаю. Народ кто не в теме про него ничего не знает. Ибо даже ИДПС не все знают что это такое сам спрашивал на этот счёт у них же. Когда брал в салоне машину ездил на транзитах 3 недели даже без транзиток только
рамочки УГИБДД стояли . Кавказа не было. Всё равно не тормозили. Был правда один случай ехал ночью кремлёвской набережной попал на радар превышение 58км/ч.
Спросили почему без транзитов езжу сказал отвалились и поехал дальше. 3102 если чистая и ехать в нормальном костюме работает 99% даже без атрибутики.
Добавлено: Понедельник Февраля 02, 2009 22:54 pm

Rovermen
BTC
50
я езжу с антеной Тополь к которой подсоеденен радиотелефон и смотрится солидно и польза. Фото в личной галерее.
Добавлено: Вторник Мая 12, 2009 4:04 am

Edd
BTC
0
3kgtSL91, антенны еще нужны?[/quote]

По прошествии стоких лет антеннки случаем не осталось?
   Скрытый текст 
Добавлено: Вторник Мая 12, 2009 11:13 am

Жиганенок
Когда на Вольве гонял, сначало себе две анли нацепил на багажник, одна у меня потом слетела.
Потом на крыше 4 пелены возил. Два раза гаеры спрашивали что это такое. Ну и так в принципе в СПБ это пока еще ново.
Потом мне Карат с Волги подогнали оригинальный, тоже с ним катался.
Сейчас уже авто не федеральное, все дома валяется. А так вообще шляпа все это, провода мешаются, машину мою почти каждый день, приходилось все это снимать, потом опять натягивать и т.д.
Думал себе тиану взять, но так руки и не дошли до нее, туда бы повесил Карат(раз уж лежит) и на багажник одну Анли. Так для "собственной радости" ) И номера ОСМ78 для порядка)

Вообщем все это баловство, никто на это внимание уже не обращает.
Добавлено: Четверг Мая 14, 2009 15:05 pm

Арбитр
BTC
0
Вроде щас говорят на тематичный машинах синие антенны-маяк работают. Это правда? Просто у нас такого нет, сначало себе хотел поставить потом думаю город небольшой раз 5-6 остановят уже все будут знать что это и как на дебила смотреть....... Так что нужно разрешение на спец.сигналы брать Sad
Добавлено: Четверг Июля 09, 2009 14:20 pm

MR.BRABUS
Скоро пол Москвы тазов с пердунками кавказы, караты и антенки бизнес TV напялят, их в южный порт привезли. по 2700, правда видно что лажа, но это солиднее чем обрезанные китайские FM антены. Кстати, которые не редко встречаются на хороших машинах вроде X6 и LC200
Добавлено: Четверг Июля 09, 2009 14:47 pm

Artem-SPB
BTC
50
В СПБ.. половина не знает что это.. половине пох..

На днях какой то придурок с КН видать, очень борзо ехал с антеной такой на крыше..(типа силовик Smile)) пытался втиснуться.. из принципа не пропускал..
Добавлено: Четверг Июля 16, 2009 21:10 pm

MP654K
BTC
50
вчера видел Туарег номера а***се 150
с аж двумя кавказами ))
качество правда жуть (
 Скрытый текст 
Добавлено: Четверг Июля 16, 2009 21:35 pm

kremlin-2
BTC
0
сегодня по центру катались на бмв7 АМР с каратом, каждый идиот с палкой пытался остановить, припарковались не в положенном месте начал разводить что не положено....не нравятся они им явно
Добавлено: Четверг Июля 16, 2009 22:23 pm

Владелец клубной карты 

Diamante
BTC
50
kremlin-2 писал(а):
сегодня по центру катались на бмв7 АМР с каратом, каждый идиот с палкой пытался остановить, припарковались не в положенном месте начал разводить что не положено....не нравятся они им явно

АМР регион ?
 "Тот кто ищет миллионы,весьма редко их находит,но зато тот,кто не ищет.-не находит никогда !" - О. Бальзак

Добавлено: Понедельник Августа 03, 2009 11:22 am

MR.BRABUS
Все, знаю кто ФМ-антены режет!!! Вчера в Ю. порту покупал ксенон в птф, в павильоне рядом 2 южанина скупили все 43!!! антены, те которые китайские с толстым черным основанием и пружиной.
Добавлено: Четверг Августа 06, 2009 10:34 am

tristan
BTC
50
Виталий писал(а):
КАВКАЗ И КАРАТ из одной серии.Они повышенной криптостойкости.Чтоб не прослушали

Хи-хи-хи.... Расскажите всем уж, что такое "антена повышенной криптостойкости"????? Laughing Laughing Laughing
А так... Антенна — устройство для излучения и приёма радиоволн. Антенна является конвертером электрического тока радиочастотного диапазона в электромагнитное излучение и наоборот.
И параметр, как вы его называете "криптостойкость", ну никак не связан с антеной...
Размер антены зависит только от длины волны. А уэе если говорить о толщине, то тут все просто - в утолщении находится обычная катушка согласования, т.к. длина антены только лишь кратна длине волны!
Добавлено: Пятница Августа 21, 2009 7:06 am

ober
BTC
0
всем привет!
так, седня видел "наше" спец.авто.
куча мелких антен на крыше(достать можно), а вот одну никогда до этого не видал. фото нет.
опишу визуально: смахивает на пелену, только в два раза толще и в два раз длинее? увеличивается от низа к вверху...
 пей, гуляй, пей пока хватает!
Добавлено: Пятница Октября 23, 2009 18:34 pm

a052aa98
BTC
50
на тематичное офто можно поставить, а слыть клоуном поставив на мазду 3 и тд думаю не стоит...
 «ЕСЛИ СПАТЬ, ТО С КОРОЛЕВОЙ, ЕСЛИ КРАСТЬ, ТО МИЛЛИОН»
 Скрытый текст 
Добавлено: Среда Декабря 02, 2009 20:51 pm

vpg36
BTC
0
Виталий писал(а):
Кстати я сам себе на днях поставил хороший КАРАТ и хорошо установил. Смотрится вполне солидно.
Теперь часто замечаю что народ который едет сзади теперь не просит светом уступить, а объезжает справа.
Сначала подъезжают вроде уступить просят,потом обращают внимание на антенну, а затем естественно смотрят на номера и наверное думают что не стоит...Тем более езжу я не вызывающе, вполне спокойно...
КОРОЧЕ - КАРАТОМ ДОВОЛЕН !
Главное чтобы не оторвали где нибудь.

скинь фото посмотреть
Добавлено: Среда Декабря 02, 2009 20:54 pm

acab
BTC
11
vpg36 писал(а):
Виталий писал(а):
Кстати я сам себе на днях поставил хороший КАРАТ и хорошо установил. Смотрится вполне солидно.
Теперь часто замечаю что народ который едет сзади теперь не просит светом уступить, а объезжает справа.
Сначала подъезжают вроде уступить просят,потом обращают внимание на антенну, а затем естественно смотрят на номера и наверное думают что не стоит...Тем более езжу я не вызывающе, вполне спокойно...
КОРОЧЕ - КАРАТОМ ДОВОЛЕН !
Главное чтобы не оторвали где нибудь.

скинь фото посмотреть

ты дату этого поста видел?
 88
Добавлено: Среда Декабря 02, 2009 22:03 pm

vpg36
BTC
0
ну и че че фотки ужо нету Very Happy
Добавлено: Пятница Декабря 04, 2009 19:57 pm

K_Anton_Y
BTC
0
тоже стояли и кавказ и карат, но как то ехал по ленинскому по правому ряду, и там стояли гибоны, они остановили ваз 2105, изобилию антенн(кавказ, карат, пелена и т.д. и т.п.) на крыше мог позавидовать любой крузак сопровождения! и я как раз встал рядом в пробке, мне почему то так стало стыдно. А когда я подъезжал домой из двора вырулил 21099 с двумя каратами. На следующий день я всё снял!
   Скрытый текст 
 Скрытый текст 
Перейти: