Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Видеорегистратор в авто

Фрикинг • спецатрибутика • шпионские штучки

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Суббота Января 26, 2008 19:24 pm

#EugenE-FSO#
BTC
51
Задумал я тут в свою машину установить видеорегистратор. Но порыскав в инете нашёл только 2 более-менее модели "самописцев" за 6000 и 10000 руб соответственно ну и всякие видеоняни (не в счёт). Вот вопрос: возможно ли установить микро-камеру и какой-нибудь регистратор уложивжись в 3000-5000 руб?
Если кто знает - напишите модельки устройств, плиз...
Добавлено: Суббота Января 26, 2008 19:25 pm

#EugenE-FSO#
BTC
51
fps у тех моделек 15 к/сек, хотелось бы 24....
 Бабло пождает зло!
Добавлено: Суббота Января 26, 2008 21:37 pm

Shadowdancer
BTC
0
 Скрытый текст 
лично я хочу поставить просто смартфон на переднюю панель,
чтобы камера работала на всю мощность карточки
и каждую поездку потом просто стирать если ничего интересного не записал или скидывать на ноут
 mess with the best, die like the rest
Добавлено: Суббота Января 26, 2008 22:04 pm

tsn2233
BTC
50
нормальный регистратор в защищённом корпусе с винчестером от ноутбука стоит от 600$ дешевле брать не стоит, это китайское дерьмо и долго в условиях автомобиля ( вибрации, и перемена температуры) он не продержится! проверенно на себе!
Добавлено: Суббота Января 26, 2008 22:49 pm

Shadowdancer
BTC
0
или попробуй как нито замутить так чтобы у тебя usb hard убирался куда-нибудь в подлокотник например
а на панель только камера выходила
как это сделать пока не придумал))) знаю что есть такое точно
просто видел на днях
найду-дам линк
 mess with the best, die like the rest
Добавлено: Воскресенье Января 27, 2008 1:29 am

nholod
поищи в нете форумы про компы в машинах.
помоему carpc.ru - там могут подсказать.
Добавлено: Вторник Февраля 12, 2008 10:13 am

tristan
BTC
50
nholod Есть там советы, но, в основном, они толкают свои пару компом автомобильных по высоким ценам... А вообще, сделать все можно самому, особенно если есть уже комплектующие... Все регистраторы, которые есть в продаже имеют узкую специализацию... Тут главное понять, что именно ты хочешь от этой установки... Вариаций много. Просто ставить регистратор не интересно... Лично мне был интересен комплексный подход к проблеме: видео, музыка, навигация, управление автомобилем и т.д.
Добавлено: Четверг Февраля 14, 2008 19:41 pm

Deloys
BTC
50
У меня в машине стоит французский видеорегистратор Archos AV5100 с ёмкость жёсткого диска 100 Ггб. Перепробовал кучу вариантов, и остановился на этом изделии по следующим причинам:
1. Очень качественная вещь. Работает каждый день уже два года. В отличие от других регистраторов, при сильных морозах он не "встаёт колом", когда замерзает смазка.
2. Отличная батарея. В режиме работы от батареи пишет 5 часов непрерывно.
3. Имеет великолепный ж.к. дисплей, на котором можно всё сразу посмотреть.
4. Работает бесшумно, что может быть полезно при использовании регистратора для других целей.
5. Имеет функцию диктофона и в регистраторе встроен отличный микрофон. При питании от сети может писать звук больше месяца.
6. Пишет, как от аналоговых камер (через кабель Travel Kit), так и от цифровой камеры Archos.

Два года назад покупал эту модель за 800$, но сейчас её трудно найти. Есть другие модели, но реально в качестве автомобильного регистратора лучше использовать модель Archos 404, ёмкостью жесткого диска 30 ггб т.к. эта модель не требует покупки дополнительной док-станции для сопряжения аналоговой камеры с цифровым видерегистратором. Модель 404 к тому же в два раза меньше AV5100, а ёмкости 30 Ггб с лихвой хватит, чтобы писать целый день. Скорость записи 30 кадров в секунду.
Добавлено: Четверг Февраля 14, 2008 19:44 pm

Deloys
BTC
50
Archos 404 стоит в районе 6000-7 000 рублей, есть модель Archos 404 с вмонтированной в корпус фото или видеокамерой, но это лишнее, т.к. камера в принципе фуфлыжная. Замечу, что кроме видео, регистраторы Archos великолепно пишут звук, как через встроенный микрофон, так и через выносной.
Добавлено: Четверг Февраля 19, 2009 14:33 pm

mosgps
BTC
50
Как дела с видеорегистраторами, появились новые предложения ? Я хочу себе корейский drs 1100 взять. Есть уже обладатели ? Уж очень он хорош для своих целей.
Добавлено: Четверг Февраля 19, 2009 14:39 pm

parenyok1981
BTC
50
ОФФ!
Прошу прощения за ужасный вопрос не по теме, но...
Из какого фильма аватар tristanа???
Сам он тоже не знает... Rolling Eyes
 А из нашего окна площадь Красная видна. Я в оптический прицел даже лица разглядел.....

Терпение кончилось...
В личном чёрном списке / игноре: orbit89, vinkon, Dr.Dobbs, Махровый, Казначей господа, Razh, бухарь, Pol Pot...
Добавлено: Четверг Февраля 19, 2009 15:14 pm

Ytpyfrjvtw
BTC
0
parenyok1981 писал(а):
ОФФ!
Прошу прощения за ужасный вопрос не по теме, но...
Из какого фильма аватар tristanа???
Сам он тоже не знает...

Вроде отсюда
 Скрытый текст 

Сериал "Клиника" на канале MTV идёт.
Добавлено: Четверг Февраля 19, 2009 16:21 pm

NeveRMind
BTC
50
Видеорегистратор за 6 тысяч?? Shocked
Проверенные НЕДОРОГИЕ! хорошие видеорегистраторы - это вот:  Скрытый текст 
но я думаю он не дешевле 15-20
Добавлено: Четверг Февраля 19, 2009 16:29 pm

mosgps
BTC
50
А как вам вариант в пределах 10 т.р., тоже с gps и плюс удары фиксирует.  Скрытый текст 
Добавлено: Понедельник Марта 30, 2015 11:58 am

zik-ep
BTC
0
Вы то видели в каком году было последнее сообщение?
Или Ваш пост носит только рекламный характер -)
Добавлено: Понедельник Марта 30, 2015 15:14 pm

Владелец клубной карты 

sms011

Тюрьма : 1
zik-ep писал(а):
Или Ваш пост носит только рекламный характер -)

Обычная раскачка сообщений. Не обращай внимания.
Перейти: