Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.

полезно будет

Фрикинг • спецатрибутика • шпионские штучки

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Воскресенье Февраля 03, 2008 16:27 pm

nike
SLAVA2 писал(а):
скорую проверять глупо... нужно оперативно присекать такие предложения как "скроая-такси"

SLAVA2 и как ты это представляешь?!
Если рейды проводить, то можно хоть выявлять нарушения......, а если без рейдов, то как?????? Они же объявления не клеют на заборах:"Дамы и господа, вашему вниманию предоставляется новейшая услуга СКОРАЯПОМОЩЬ - ТАКСИ......."! Да и клиентов они могут возить скажем только если их рекомендует надёжный человек......., ну и так далее!
 "То что у Вас нет предупреждения, не Ваша заслуга, а Наша недоработка..." (с) nike

Скрытый текст 
 Скрытый текст 
Добавлено: Воскресенье Февраля 03, 2008 16:30 pm

Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

SLAVA2
BTC
0
nike писал(а):
SLAVA2 писал(а):
скорую проверять глупо... нужно оперативно присекать такие предложения как "скроая-такси"

SLAVA2 и как ты это представляешь?!
Если рейды проводить, то можно хоть выявлять нарушения......, а если без рейдов, то как?????? Они же объявления не клеют на заборах:"Дамы и господа, вашему вниманию предоставляется новейшая услуга СКОРАЯПОМОЩЬ - ТАКСИ......."! Да и клиентов они могут возить скажем только если их рекомендует надёжный человек......., ну и так далее!

то что скорую и пожарников глупо проверять я даже спорить небуду. А как можно проверить скорую ... на что ? опишите хему проверки
 Сам сатана принимает вид Ангела света, а потому не великое дело, если и служители его принимают вид служителей правды; но конец их будет по делам их.
Добавлено: Воскресенье Февраля 03, 2008 16:30 pm

Носорог
nike
а по-твоему нужно все скорые останавливать и смотреть кого там везут?
 Нет хуже одиночества,
Чем одиночество в толпе,
Когда вокруг тебя хохочут все,
Но плакать хочется тебе.
Добавлено: Воскресенье Февраля 03, 2008 16:42 pm

DrOnw163
BTC
100
да не нужно их останавливать, просто выборочно, всегда видно по делу скорая едет или нет. Если есть подозрения - тормозни и проверь. Если вызов это документально будет отражено
Добавлено: Воскресенье Февраля 03, 2008 16:44 pm

nike
Носорог писал(а):
nike
а по-твоему нужно все скорые останавливать и смотреть кого там везут?

Я же не говорю, о том, чтобы тормозить скорые каждый день, достаточно рейда раз в месяц......, к тому же только машины частных клиник! Поскольку судя по тому что рассказали журналюги, предоставляют подобные услуги только частники!!!
 "То что у Вас нет предупреждения, не Ваша заслуга, а Наша недоработка..." (с) nike

Скрытый текст 
 Скрытый текст 
Добавлено: Воскресенье Февраля 03, 2008 16:45 pm

nike
DrOnw163 писал(а):
Если вызов это документально будет отражено

Самое смешное, что частники выписывают бумаги об оказании мед.услуг, и делают запись в путевом листе, формально не предраться!

Скрытый текст 
 Скрытый текст 
Добавлено: Воскресенье Февраля 03, 2008 16:47 pm

SLAVA2
BTC
0
DrOnw163 писал(а):
да не нужно их останавливать, просто выборочно, всегда видно по делу скорая едет или нет.

интересно как это вам видно ...
что за черта у Русского человека , мне плохо-пусть и другому будет так же ... нас дрючат - пусть и скорую дрючат.
я как раз считаю что нехер ментам давать все больше и больше полномочий , и так ох...ели по полной уже
 Сам сатана принимает вид Ангела света, а потому не великое дело, если и служители его принимают вид служителей правды; но конец их будет по делам их.
Добавлено: Воскресенье Февраля 03, 2008 16:48 pm

EvolutioN
BTC
1
Я прям чуть не расплакался)))
Добавлено: Воскресенье Февраля 03, 2008 16:49 pm

SLAVA2
BTC
0
тем более не читаю что это тявление имеет массовый характер. трудно мне представить бизнесменов передвигающихся на скорой.
Добавлено: Воскресенье Февраля 03, 2008 16:54 pm

nike
[quote="SLAVA2"]
DrOnw163 писал(а):
я как раз считаю что нехер ментам давать все больше и больше полномочий , и так ох...ели по полной уже

Они и так имеют право тормозить скоруюу помощь!!! Wink

Скрытый текст 
 Скрытый текст 
Добавлено: Воскресенье Февраля 03, 2008 16:54 pm

SLAVA2
BTC
0
Astrix писал(а):
Я прям чуть не расплакался)))

а прокладкам не положено плакать Wink
Перейти: