Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.

звоню бывает и нет гудков такие звуки

Флейм

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Четверг Мая 26, 2016 20:22 pm цитировать

e60
BTC
0
Залил две аудизаписи с телефона бывает звоню человеку, а гудков нету, а идут помехи, после он сбрасывает 6сек и 9сек две записи. Сразу набираю заново все в порядке.
Кто разбирается можете подсказать связано ли это с прослушкой?
 Скрытый текст   Скрытый текст 
Добавлено: Четверг Мая 26, 2016 20:40 pm цитировать

e60
BTC
0
Ничего злого не творю, законопослушный, номер ни на кого не оформлен, не какие свервисы со счета оплатить не могу, приходит смска в билинговой системе не значится. (это хорошо или плохо?)
Добавлено: Пятница Мая 27, 2016 0:50 am цитировать

Boris78787
BTC
0
паранойя
не с ПИТЕРА сам?)
 we can do the dirty money

Скрытый текст 

Скрытый текст 
Добавлено: Пятница Мая 27, 2016 1:03 am цитировать

e60
BTC
0
с 23 региона, да не сказать, что паранойя, просто странно, обычно когда звонишь гудки идут, а бывает как видишь такие звуки. Может кто не полениться еще скачает эти два файла, скажет от чего это?
Добавлено: Пятница Мая 27, 2016 1:27 am цитировать

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

sushimania
BTC
0
Это какая-то жуткая компрессия звука с выпадением половины частотного диапазона, явно ошибка кодека на оборудовании провайдера.
 На форуме кривой редирект, копируйте ссылки вручную!

legalno.info/viewtopic.php?t=109061 - Доступ к FTP с 2 терабайтами баз данных в архивах

legalno.info/viewtopic.php?t=109115 - База аккаунтов ВКонтакте с скрытыми мобилами и иными данными (теперь конверт в Кроносе)

а тут могла быть Ваша реклама (все вопросы в личку)
Добавлено: Пятница Мая 27, 2016 2:22 am цитировать

e60
BTC
0
Спасибо за умное предложение, надо заучить его обязательно. Smile
Я немного тупанул, это не во время гудков, сейчас только догнал, эти 6 и 9 секунд записи когда произошло соединение.
Я подозреваю еще вариант, что звоню с мегафона на мтс видимо бывает какая то ошибка кодека, с мегафона на мегафон всегда и связь чище, а когда на другого оператора звонишь, связь не чистая, но не всегда.
По мере повторения такого явления, буду выкладывать файлы. Это не 1 и не 2 раза было, просто записать сообразил последние два раза вот 20 мая и 26.
Добавлено: Пятница Мая 27, 2016 10:40 am цитировать

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

sushimania
BTC
0
e60 писал(а):
Спасибо за умное предложение, надо заучить его обязательно. Smile
Я немного тупанул, это не во время гудков, сейчас только догнал, эти 6 и 9 секунд записи когда произошло соединение.
Я подозреваю еще вариант, что звоню с мегафона на мтс видимо бывает какая то ошибка кодека, с мегафона на мегафон всегда и связь чище, а когда на другого оператора звонишь, связь не чистая, но не всегда.
По мере повторения такого явления, буду выкладывать файлы. Это не 1 и не 2 раза было, просто записать сообразил последние два раза вот 20 мая и 26.

Я понимаю, что это не гудки. Это, скорее всего, "соединение установить невозможно".

Больше скажу, у меня такое тоже бывает, крайне редко, но бывает.

legalno.info/viewtopic.php?t=109061 - Доступ к FTP с 2 терабайтами баз данных в архивах

legalno.info/viewtopic.php?t=109115 - База аккаунтов ВКонтакте с скрытыми мобилами и иными данными (теперь конверт в Кроносе)

Добавлено: Суббота Мая 28, 2016 1:32 am цитировать

e60
BTC
0
Сегодня было один раз из 30ти наверно звонков на мтс, пронаблюдал точно.
Значит звоню на номер, тут же сразу вместо гудков идет тот же звук, что в записях, на другом конце провода поднимают трубку секунды пошли (мог записать только тогда когда трубку подняли но там через 3 сек человек сбросил)и когда поднимает тот же звук, Я включал человеку записи, он говорит поднимаю трубку этот же звук. Может у меня алкатель ван тач барахлит? Возможно? И не при чем тут разные операторы?
Добавлено: Суббота Мая 28, 2016 1:36 am цитировать

sushimania
BTC
0
e60 писал(а):
Сегодня было один раз из 30ти наверно звонков на мтс, пронаблюдал точно.
Значит звоню на номер, тут же сразу вместо гудков идет тот же звук, что в записях, на другом конце провода поднимают трубку секунды пошли (мог записать только тогда когда трубку подняли но там через 3 сек человек сбросил)и когда поднимает тот же звук, Я включал человеку записи, он говорит поднимаю трубку этот же звук. Может у меня алкатель ван тач барахлит? Возможно? И не при чем тут разные операторы?

Ну у меня-то оно очень редко бывает, при том, при звонках с МТС на Билайн.

Добавлено: Суббота Мая 28, 2016 13:04 pm цитировать

mr. tr0l0l0
BTC
0
Boris78 писал(а):
не с ПИТЕРА сам?)

в Питере все под колпаком ? весь город пасут ?

sushimania писал(а):

иногда бывает отвечает человек голос как у робота это глюк или это ФСБ ?
Добавлено: Суббота Мая 28, 2016 13:51 pm цитировать

sushimania
BTC
0
mr. tr0l0l0 писал(а):
Boris78 писал(а):
не с ПИТЕРА сам?)

в Питере все под колпаком ? весь город пасут ?

sushimania писал(а):

иногда бывает отвечает человек голос как у робота это глюк или это ФСБ ?

Это тоже ошибка кодирования звука.

Ваш ответ  
Имя
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea Arrow
Дополнительные смайлики
Добавить фото

Перейти:  
Вы можете начинать темы