Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.

22 июня ровно в 4 утра...

Флейм

2
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Среда Июня 22, 2016 5:27 am цитировать

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

sushimania
BTC
0
Сегодня исполнилось 75 лет, как началась Великая Отечественная война.
 На форуме кривой редирект, копируйте ссылки вручную!

legalno.info/viewtopic.php?t=109061 - Доступ к FTP с 2 терабайтами баз данных в архивах

legalno.info/viewtopic.php?t=109115 - База аккаунтов ВКонтакте с скрытыми мобилами и иными данными (теперь конверт в Кроносе)

а тут могла быть Ваша реклама (все вопросы в личку)
Добавлено: Среда Июня 22, 2016 8:58 am цитироватьВсего отзывов: 1

Владелец клубной карты 

Перуанец
BTC
0
Один псих напал на другого, чтобы не получилось наоборот. При развитии событий мясо молчало. А как всё началось психи начали этим мясом друг друга закидывать.

Дальше можно много писать про героический подвиг народа, шнуровать шузы ленточками, говорить "мы победили" и прочее бла-бла-бла...

Никаких уроков из этого извлечено не было и ничего не изменилось. По-прежнему психи кидаются мясом. Например в днр-лнр и в Сирии.
Добавлено: Среда Июня 22, 2016 10:01 am цитировать

optimis7
Перуанец писал(а):
Один псих напал на другого, чтобы не получилось наоборот. При развитии событий мясо молчало. А как всё началось психи начали этим мясом друг друга закидывать.

Дальше можно много писать про героический подвиг народа, шнуровать шузы ленточками, говорить "мы победили" и прочее бла-бла-бла...

Никаких уроков из этого извлечено не было и ничего не изменилось. По-прежнему психи кидаются мясом. Например в днр-лнр и в Сирии.

Может по политической ситуации ты и прав, но слово "мясо" тут точно не уместно. Это был подвиг, подвиг детей, матерей, отцов, дедов. И жаль что сейчас так как есть, но то как было забывать нельзя. И крайне херово читается твой пост со словами "мясо".
Добавлено: Среда Июня 22, 2016 10:01 am цитировать

Алконафт
BTC
0
Если бы не Подвиг наших дедов и прадедов, я не знаю, где бы мы сейчас все были. Я не сторонник Сталина, но именно под его руководством наш многонациональный народ победил в этой страшной войне
Добавлено: Среда Июня 22, 2016 12:10 pm цитировать

Mercedes-Benz
Алконафт писал(а):
Если бы не Подвиг наших дедов и прадедов, я не знаю, где бы мы сейчас все были. Я не сторонник Сталина, но именно под его руководством наш многонациональный народ победил в этой страшной войне

Где бы мы сейчас были? А где сейчас Германия? И как живет ее народ? Глупым нужно быть, чтобы не понимать, насколько различается уровень экономического, культурного и социального развития нашей страны и той, которую мы "победили" - и что, разве от этого они стали жить хуже нас?
Добавлено: Среда Июня 22, 2016 12:24 pm цитировать

parfumer
BTC
0
Алконафт писал(а):
Если бы не Подвиг наших дедов и прадедов, я не знаю, где бы мы сейчас все были

Тема сочинения была странной. "Если б немцы победили?". Витя П. напряг все свое воображение и заскрипел пером. Увы, получался какой-то чудовищный невообразимый список нелепостей. Такого в России никак не могло бы случиться. Да ведь и победили в конце концов не немцы.

Промышленности в стране практически никакой не останется, оккупанты будут озабочены только выкачиваемом природных ресурсов с наших территорий. Вместо народных милиционеров из народа будут полицаи из отребья, их будет очень много, а народ их будет бояться больше бандитов. На каждом выезде из города полицейские будут проверять тех, кто собрался уехать или приехать. Каждый житель будет обязан регистрироваться в полиции по месту жительства. Для поддержания страха создадут дикие отряды из горных народов. Они будут время от времени нападать на местное население, грабить и убивать. Правителей наберут из особо подлых местных жителей. Дети и жены правителей будут жить для безопасности за границей. А сами они сменяться тут по вахтовому методу. Вся знать будет ездить только на черных немецких машинах с сиренами. Простым людям во время проезда их нужно будет убегать на обочину и ждать пока проедут. Самым популярным учением от общей безысходности станет в конце концов фашизм. Только русский. Немецкие товары будут считаться в России самыми лучшими и желанными. Президент, по немецки будет говорить намного лучше, чем по-русски. Вместо водки будут везде рекламировать и продавать пиво, как в Германии. Те, кто воевал против немцев, будут получать гроши, а по праздникам скудный сухой паек. Убитых на войне русских похоронят в общих могилах, лишь бы отметить как то захоронение. Большая часть мужского населения страны пройдет через лагеря. Чтобы сломить волю к сопротивлению Преподаватели и врачи на оккупированных территориях будут получать содержание по минимуму, только чтобы население сокращалось и оскотинивалось не очень быстро. На дальних окраинах России, типа Приморья, возможно сохранятся партизаны. Они будут нападать на полицаев, но запуганное население помогать им ничем не будет Дороги строить не будут, а бензин сделают подороже, чтоб народ сидел по домам. Оружие народу будет строго-настрого запрещено иметь, чтоб вдруг не взбунтовались. Для жизни населению настоят дешевых бараков с низкими потолками, по 8 метров на человека. Самым расторопным и умным дадут возможность уезжать и жить за границей, это будет считаться большим жизненным успехом. Главным врагом России объявят Америку. "

Училка Вера Павловна долго размышляла над оценкой. И поставила 3 за хорошую фантазию.
Werdan
Добавлено: Среда Июня 22, 2016 12:24 pm цитировать

parfumer
BTC
0
и смешно и грустно вот утром скинули читаю и ржу и плачу !
Добавлено: Среда Июня 22, 2016 14:57 pm цитировать

ZODIAC
BTC
0
Вечная память героям
 icq 663003388
Восстановление сим РФ.
Пробив сотовых операторов.
Детализация звонков и смс.
Добавлено: Среда Июня 22, 2016 18:25 pm цитировать

optimis7
Mercedes-Benz писал(а):
Алконафт писал(а):

Где бы мы сейчас были? А где сейчас Германия? И как живет ее народ? Глупым нужно быть, чтобы не понимать, насколько различается уровень экономического, культурного и социального развития нашей страны и той, которую мы "победили" - и что, разве от этого они стали жить хуже нас?

Эти страны нельзя сравнивать, хотя бы из за разницы площади, но это не главные, спроси сейчас у немца в каком состоянии его страна, и он скажет "в жопе" именно так и скажет. спрашивали, там не все хорошо как кажется, там арабы насилуют девок каждый день, там братва держит бизнес, нам ненавидять приезжих, собственно как и везде наверное, у каждый страны свой путь, свои уроды, свое правительство которое заслужил молчаливый народ, и сравнивать уровень развития не нужно. Речь изначально шла о героях, которые не зависят от правительства и о подвиге людей, о смелочти и решительности людей в тот день, "а не о мясе"
Добавлено: Среда Июня 22, 2016 18:41 pm цитировать

privacy
BTC
0
optimis7 писал(а):
там братва держит бизнес

Бывал в Германии вообще? Братва там если только и держит, то сауны и бордели. И то бордели братва перестала держать, когда их легализовали.
optimis7 писал(а):
там арабы насилуют девок каждый день

Very Happy Very Happy Very Happy тут узбеки в РФ насилуют девок каждый день

optimis7 писал(а):
Речь изначально шла о героях, которые не зависят от правительства и о подвиге людей, о смелочти и решительности людей в тот день, "а не о мясе"

Какие герои, какой подвиг? В СССР было или идёшь Матросовым, или идёшь в штрафбат и всё равно идёшь уже там Матросовым Smile Smile Деда спроси, если жив, думаю жив, молод ты ещё судя по взгляду на жизнь Razz Razz Razz
Добавлено: Среда Июня 22, 2016 19:51 pm цитировать

optimis7
privacy писал(а):
optimis7 писал(а):
там братва держит бизнес

Бывал в Германии вообще? Братва там если только и держит, то сауны и бордели. И то бордели братва перестала держать, когда их легализовали.
optimis7 писал(а):
там арабы насилуют девок каждый день

Very Happy Very Happy Very Happy тут узбеки в РФ насилуют девок каждый день

optimis7 писал(а):
Речь изначально шла о героях, которые не зависят от правительства и о подвиге людей, о смелочти и решительности людей в тот день, "а не о мясе"

Какие герои, какой подвиг? В СССР было или идёшь Матросовым, или идёшь в штрафбат и всё равно идёшь уже там Матросовым Smile Smile Деда спроси, если жив, думаю жив, молод ты ещё судя по взгляду на жизнь Razz Razz Razz

Вот мой дед и был тем героем, который без штрафбата и "Матросова" воевал, и я не раз спрашивал и его, и его друзей. Думать что люди воевали только за страх может только не очень умный человек. И мой сын тоже будет помнить деда героя и думать как я , потому что воспитание такое "молодое" у меня. Ты смотри ветерану какому не ляпни что он за страх воевал!!!!
Добавлено: Среда Июня 22, 2016 19:52 pm цитировать

optimis7
[/quote]Какие герои, какой подвиг? [/quote]
Дебил????
Добавлено: Среда Июня 22, 2016 22:33 pm цитировать

privacy
BTC
0
optimis7 писал(а):
Дебил????

Тебе вата мозги съела? Smile Дебил ты сам, раз на оскорбления перешёл
Твой дед может говорить что угодно, никто в здравом уме не признает, что боялся. Ты ещё послушай что говорят по Зомбоящику. Но вообще, ты начал игру, написал "деды воевали", продолжай. Я первый квадратик уже зачеркнул Smile

Добавлено: Среда Июня 22, 2016 23:09 pm цитировать

Алконафт
BTC
0
privacy писал(а):
optimis7 писал(а):
Дебил????

Тебе вата мозги съела? Smile Дебил ты сам, раз на оскорбления перешёл
Твой дед может говорить что угодно, никто в здравом уме не признает, что боялся. Ты ещё послушай что говорят по Зомбоящику. Но вообще, ты начал игру, написал "деды воевали", продолжай. Я первый квадратик уже зачеркнул Smile

Этто в такие игры сейчас в стране 404 играют?
Добавлено: Среда Июня 22, 2016 23:14 pm цитировать

privacy
BTC
0
Алконафт писал(а):
в стране 404 играют?

Не знаю что ватники имеют ввиду под этими словами. Поясните.
Добавлено: Четверг Июня 23, 2016 0:33 am цитировать

Алконафт
BTC
0
privacy писал(а):
Алконафт писал(а):
в стране 404 играют?

Не знаю что ватники имеют ввиду под этими словами. Поясните.
википедия в помощь Wink
Добавлено: Четверг Июня 23, 2016 0:37 am цитировать

optimis7
Наверно ты все таки не умный человек, потому что на оскорбления перешёл ты, а я просто спросил, и понял что зря. Только не умный человек может отрицать геройские поступки на войне, причём в любой стране. Причём тут Путин, так сильно его ненавидишь, комплексы. Дорогой друг, в Путинской стране тоже есть герои, представляешь, ребята из альфы закрывали собой детей, люди по типу тебя думаю тоже иногда делают хорошие дела, пацаны и Югославии делали геройские поступки и совсем не из страха, летун пролетавший над ущельем сел на площадку и забрал нас, шестерых пацанов, увидев в какую передрягу мы попали, площадка была 10на8, он был пустой и весь в пробоинах, трое потом в честь него детей назвали, это не геройский поступок. Скажи что нет героев пацанам которые обе Чечни и Югославию прошли. Тему начали с героев и их достойных поступков, и наверное надо быть сильно долбонутым, чтобы и здесь Путина впихнуть и начать разоряться какая страна говно. Только по этому я и спросил, дебил ли ты? И ты своим ответом все объяснил. За сим считаю дискуссию закрытой. Героям место быть, и насрать какой правитель правит, царь, мудак или тиран. А Вам товарищ искренне желаю в компании взрослых воевавших людей, в порыве ненависти к путину, не ляпнуть, что героев нет на войне, а то могут и лицо и мозг за одно подправить
dr_slam
  Ваш ответ  
Имя
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea Arrow
Дополнительные смайлики
Добавить фото

Перейти: