Интерисует тема GSSProA прослушка GSM

Фрикинг • спецатрибутика • шпионские штучки

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Четверг Февраля 14, 2008 18:56 pm

Deloys
BTC
50
danchik писал(а):
Утройство само по себе не миф тока наывается по другому и не купиш)
но то что на сайте бред)

Цитата:
но также имеет встроенный сложный RF локатор по методу триангуляции определяющий местоположение объекта с точностью до нескольких метров

дальше даже не читал Very Happy

То, что продаётся на российских, украинских сайтах, где не указан телефон, требуется предоплата, а технику якобы присылают по почте, это чистой воды РАЗВОД. Во многих зарубежных странах техника для получения конфиденциальной информации продаётся свободно, а наказание предусмотрено только за её несанкционированное использование. Например, во многих штатах США частные детективы наделены правом проведения подслушивания по семейнам спорам (супружеские измены, раздел имущества и т.п. дрибидень). В некоторых странах, например в Италии, продажа спецтехники осуществляется наподобие продажи оружия, т.е. с разрешения полиции, но при этом для вывоза из страны такая техника допускается свободно. Поэтому в Италии можно заказать, к примеру, кучу жучков, оплатить это по безналу, и всю эту технику тебе пришлют. Другое дело, что если нет "лапы" на таможне, то получить такую посылку в России вряд ли получится без проблем с отделом "К" и ФСБ. Указанные мобильные комплексы перехвата GSM не оснащены функцией определения местоположения абонента, т.к. фактически могут осуществлять перехват трафика только в непосредственной близости от абонента. Определить местонахождение абонента (с точностью не выше 300-400 метров) может только оператор при наличии судебного решения, и только в случае наличия исходящего звонка абонента. Если абонент не совершает исходящих звонков, определить можно только соту, в которой последний раз регистрировался аппарат абонента.
Добавлено: Пятница Февраля 15, 2008 21:27 pm

Самарджиди
BTC
50
Добрый день насчет GSS ProA.
Как обещал отписать по приезду отписываю.
Получилось мне встретиться с людьми правда эта встреча мне обошлась в 300 евро
По Внешнему виду похоже оборудование больше на вот это  Скрытый текст  но корпус был металличесский .
Что было в наличии:
1.Ноутбук обычный ecer модель не помню , помню, что оперативная память 2 ГБ модель вспомню выложу на форум. При том Ноутбук подбирали у продовцов Комплекта .
2.Металл коробочка с крепежом с тыльной сторонны входа , при проверки использовались 2USB и штекер от прикуривателя так как проверка происходила в авто .
Было еще около 5 входов знаю один из которых на антенну.
Брали они 4 канальный комплект за 3000 евро + Ноутбук 700евро
Что касается прибора ОТСЛЕЖИВАНИЕ АБОНЕНТА на нем невозможно для этого нужно еще оборудование
Я спросил у них что это будет стоить , в ответ :на тот момент когда брали 2000-2500евро за дополнительное оборудование.
И как мне объяснили на 20 канальном уже идет в комплекте это оборудование.
Для проверки я взял 4 телефона и СИМки разных абонентов .
Началась проверка с так называемого поверхностного сканирования .
Запуск на Раб.Столе обычные 3 ярлыка
запустил программку высветилось сперва неподключено устройство это возникло так как прикуриватель неработал из за того что ключ заж был невставлен .
После пришлось перезагрузить комп заново как вкл. прибор .
Открыли програмку без проблем .
Далее выбрал вид сканирования : Поверхностного
после чего указал радиус 15м . После я включил мобилу с Мегафоновской симой сделал набор и оставил включенной в так как-будто бы я разговаривал. Сканирование по времени было где-то менее 1 минуты . Стояли мы возле кафешки . После сканирования выдало в новом окне около 7 абонентов в том числе и мой IMEI телефона . после чего я вышел из машины человек который со мной был остался в машине .
Я произнес несколько фраз . мой человек сидевший в машине все фразы подтвердил . после сам лично прослушал себя на записанном файле.
После я все же опять неповерил отдаю своему человеку моб телефон говорю отойди метров на 100 вставь сим карту и пробуй звонить . тоже самое!!! Честно моя первая реакция наверное как у подростка была думал несуществует прибора аж засиял. Ну то ладно. То жесамое творилось с моим напарником. Спросил какой максимальный радиус этого режима ? Мне ответили без антенны 250м в городе . После даже был еще скажем тип проверки я наверное повторюсь проверка осуществлялась возле кафешки по понятным причинам небуду говорить какой именно.
Скажу одно что через стекло видно было человека который вел разговор но сидя в авто мы слышали о чем он вел диалект.
Да простит нас этот человек .
Так что публично ПРОШУ ПРЩЕНИЯ у того самого человека.

После был выбран так сказать внутренний вид сканирования .
Засылаю своего человека в город было назначено время через 80 минут он выходит на связь и ведет разговор (уточню не со мной , человек с которым вел разовор мой напарник находился в Столице,тоесть мой напарник с Питера звонил в Москву)
Для этого человек попросил у меня номер моего напарника или IMEI я ему сообщил номер телефона система просканировала по времени понадобилось побольше . Показала что абонент ведет разговор он был выделен зеленным шрифтом в списке.
и весь его разговор был слышен мало того был записан .
Все разговоры проверки за исключением Молодого человека из Кафешки были записаны на CD .
Добавлено: Пятница Февраля 15, 2008 21:44 pm

Самарджиди
BTC
50
Продолжение следует
Буду связываться с реализаторами у кого брали эти люди мне оставили icq может кому интересно icq 393616744
если у кого то появится новая инфа буду рад услышать.
Добавлено: Понедельник Февраля 18, 2008 2:47 am

Владелец клубной карты 

aaa
BTC
50
да ужжжжжжжжжжжжжж
Добавлено: Вторник Февраля 19, 2008 19:15 pm

Deloys
BTC
50
Комплексы по перехвату GSM трафика стоят от 35 000 евро.
То, что продаётся дешевле, это развод, наподобие фильма с участием А. Абдулова, когда зверькам продавали спутниковые тарелки. Тема изучена досконально. Начиная с установок, которые делает академия им. С.Будённого, и заканчивая импортными налогами.
Добавлено: Среда Февраля 27, 2008 15:29 pm

Самарджиди
BTC
50
Добрый день
Приобрел систему проблем пока не возникает. Единственное примечание время сканирования не стабильное когда 1 минута когда более около 3 но не было более 3мин.
Приобрел минимальную комплектацию сканирования в двух режимах . Поверхностный и внутренний .Без определения местонахождения . Как говорится просто вести прослушку мобильных телефонов. Стоимость Минимальной комплектации мне обошлось 3900 евро с доставкой . Время доставки неделя после оплаты точно в сроки доставляли через курьера.
Хочу признаться эта неделя для меня прошла как год , волнения были что 4 000 евро уйдут в некуда. Но по приходу радовался как младенец. То есть проблем нет.
ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ Алексею поставщику GSSProA icq 393616744 .
Если какие проблемы при обращении с прибором будут вспылывать буду писать на форум.
Загорелся приобрести прибор работающий со стандартам CDMA у кого что есть прошу откликнуться.
Буду Очень рад любой информации если кто приобретал отпишите у кого . Да и вообще о приборе интересует все.
Добавлено: Среда Февраля 27, 2008 15:48 pm

Vlad99rus
BTC
70
Все эти посты попахивают тонким пиаром и разводкой....люди будьте бдительны Exclamation
 Сестрица ананасов и шампанского!
-уточните братец.
-Рюмку водки и огурец!
-------------------------------------------------------
Товарищи помните!! Соблюдение мер информационной безопасности-залог долгого семейного счастья!!!!
Добавлено: Среда Февраля 27, 2008 15:54 pm

Самарджиди
BTC
50
Пока люди могут говорит ,будут грязью поливать .
Дорогой Влад не знаю к чему ты это пишеш .
Добавлено: Среда Февраля 27, 2008 15:56 pm

Самарджиди
BTC
50
Интерисует прибор работающий со стандартом CDMA если кто может помоч информацией буду рад
Добавлено: Среда Февраля 27, 2008 16:26 pm

noname80
Может тему сразу в "черный список" перенести, сработав на упреждение ? Laughing

Самарджиди
Из того что ты написал явно видно, что прибора ты в глаза не видел. Выложи скриншоты программы во время процесса на разных стадиях, распиши как зная номер и оператора найти и слушать именно этого человека. Ну и для интереса "дамп" куска записанного разговора и аудио того во что он расшифрован. Для человека у которого девайс на руках все это дело 10-15 минут, неторопясь.
Добавлено: Среда Февраля 27, 2008 16:35 pm

Tirex
BTC
0
to noname80
поддерживаю! любой бы взрослый человек так и сделал бы.. а тут только красивые слова и в каждом сообщениии номер аськи Smile) типа куда обращаться )))
Добавлено: Среда Февраля 27, 2008 16:59 pm

danchik
BTC
50
блин, глупый пиар, вот объясните глупому человеку что же такое волшебное сканирует ваши прибор 1-3 минуты Very Happy если вы конечно пользовались этим Чудо Ящиком Twisted Evil Twisted Evil
Добавлено: Среда Февраля 27, 2008 16:59 pm

poruchick
Самарджиди

Иди уроки учи. И меньше смотри фильмы про шпиёнов.
 "Умрешь ты не потому, что хвораешь, а потому, что живешь." Сенека.

"Лучше изучить лишнее, чем ничего не изучить." Он же.
 Скрытый текст 
Добавлено: Среда Февраля 27, 2008 17:03 pm

poruchick
noname80 писал(а):
Может тему сразу в "черный список" перенести, сработав на упреждение ? Laughing

Самарджиди
Из того что ты написал явно видно, что прибора ты в глаза не видел. Выложи скриншоты программы во время процесса на разных стадиях, распиши как зная номер и оператора найти и слушать именно этого человека. Ну и для интереса "дамп" куска записанного разговора и аудио того во что он расшифрован. Для человека у которого девайс на руках все это дело 10-15 минут, неторопясь.

Ну вот спугнул Sad А такая тема была! И так всегда.
Добавлено: Среда Февраля 27, 2008 17:44 pm

noname80
poruchick
Такого не спугнешь, он всю нашу критику на ус намотает, нарисует все то что у него просили, откроет новый сайт, сменит название девайса и пойдет проталкивать на другом ресурсе, благо рунет велик. И при этом благодаря нам будет гораздо более убедителен Twisted Evil

Еще было бы любопытно посмотреть как будет производится оплата в 50 000 евро (ценник с его сайта) через Яндекс-деньги или еще смешнее "майл деньги " Laughing
Добавлено: Среда Февраля 27, 2008 18:32 pm

poruchick
- Папа, а инопланетяне существуют?
- Нет, сынок, это фантастика. mkjkh4345lk
Добавлено: Среда Февраля 27, 2008 18:33 pm

poruchick
noname80

Почему-то я Вам верю Smile

Скрытый текст 
Добавлено: Среда Февраля 27, 2008 18:36 pm

Vlad99rus
BTC
70
poruchick
Не расстраивайся думаю ТС еще появится. Very Happy Надо же будет ему отстаивать честь и достоинство своё. Так что будут еще чудные посты, на тем прослушки GSM. Very Happy
-уточните братец.
-Рюмку водки и огурец!
Товарищи помните!! Соблюдение мер информационной безопасности-залог долгого семейного счастья!!!!
Добавлено: Среда Февраля 27, 2008 18:39 pm

poruchick
Vlad99rus

Появится клон, поднимет тему.... А ТС зачот.. Есчё одна ржачная тема. На улице дождь, так хоть за компом тепло Smile

Скрытый текст 
Добавлено: Среда Февраля 27, 2008 18:42 pm

Vlad99rus
BTC
70
poruchick
Это точно, хоть какойто прок есть от вышеуказанного девайса, согревает в холода душевно Very Happy
-уточните братец.
-Рюмку водки и огурец!
Перейти: