Mama i am criminal - Черная схема для бесстрашных.

Флейм

3
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Воскресенье Августа 14, 2016 15:32 pm цитировать

MisterJoe
BTC
0
Всем привет с вами MisterJoe сейчас расскажу вам черную схему от моего друга который вчера откинулся ШколоВзломщика!

Расскажу я вам о черной схеме заработка.
Схема черная как жопа Обамы,и мне напоминает 90е.

Дело№1
Для начала нам нужно найти информацию о не бедных жителях вашего города.

Частные предприниматели.

Тупые утки на шикарных авто.

Если нашли такого рода жертву нужно проследить за ней,и записать себе ее любимые места,
адрес,улица,дом и т.д. и самое главное найти жертву в соц.сетях. Одноклассники или ВКонтакте.
Идеально будет еще и сфоткать ее со стороны или выходя из дома.
Эта информация нам поможет шантажировать жертву.

Дело№2 Пробиваем колесо.

Когда жертва оставит машину и уйдёт куда нибудь нам нужно ей солидно нагадить.
Самый простой способ это сделать пробить колесо.
На дело нужно идти в темную пору времени и опасаться камер,телефон брать с собой так же не желательно.

Дело№3 Шантаж.
На второй день после того как нагадили жертве пишем ей в ВК следующее.

"Добрый день.Нужно срочно поговорить"

Писать нужно с левой страницы используя либо VPN либо Tor.
Когда жертва ответила нам
"Что случилось?"
"Вы кто?"
Появляется 2 варианта для богатого папика мы представляемся киллером а для девушки будем писать историю с соляной кислотой.

Вот текст для мужика
На одной из досок объявлений, я размещал свои темы о том, что ищу работу киллера. Неделю назад, на меня вышел человек. Судя по голосу (мы разговаривали по телефону) ему лет 30 +/-. Он на полном серьёзе заказал мне убрать тебя. Причём убрать деликатно. Не так что подойти и пулю в лоб, а он попросил инсценировать несчастный случай. Мы с ним договорились на том, что я сделаю вид, будто хочу тебя ограбить, а на самом деле в процессе грабежа, я тебя затыкаю ножом. Два дня на созвоне с ним были, а теперь я по легенде должен уже идти тебя гасить, сроки подходят. Я разумеется ничего такого делать не хочу и не буду, а вот информацию подумываю тебе слить. В конце концов, он заплатил мне аванс 1500$ и ещё 2500$ обещал после дела. Я уверен, что когда он поймёт, что я его киданул, то он продолжит поиски, потому что объявлений подобных в интернете очень много и я не думаю, что все те люди, кто их пишет, заведомо хотят как и я получить предоплату и всё. Не исключено, что он найдёт, что искал и тогда у тебя как минимум будет проблема. Значит так. Что у меня есть. У меня есть его почта (левая, но не исключено, что IP адрес его настоящий), номер телефона (хоть он и сказал что симка левая, но если он вставлял её в свой аппарат, то его по Imei можно будет установить легко), а главное, я записал на диктофон, у меня в телефоне функция есть, наш последний разговор. Ты по голосу его возможно узнаешь, в любом случае это всё железобетонные улики. На основании этого, можно смело завести дело и плодотворно расследовать. Да и времени в запасе немало будет, пока этот тип другого киллера искать будет. Если у тебя появилась мысль меня самого, с визгом и возмущением слить ментам, чтобы они через меня искали заказчика, то сразу оговорюсь, я об анонимности позаботился. Страница с которой пишу угнана, разумеется это не я. Так что, бессмысленно. Если тебе есть до всего этого дело, то моё намерение простое: я хочу продать тебе вышеуказанную информацию за 500$. Свой имейл с перепиской я также тебе отдам, себя я этим не деанонимирую, да и ментам вашим на меня насрать, а вот заказчика цапнуть они захотят как бульдог кролика. Жду ответа.

А вот для девушки
Пишу тебе сразу по существу и подробно. На одной из досок объявлений, я размещал свои темы о том, что ищу опасную, одноразовую работу. Неделю назад, на меня вышла одна девица. Судя по голосу (мы разговаривали по телефону) ей лет 30 +/-. Он на полном серьёзе заказала мне, чтобы я тебе кислоты соляной в лицо плеснул. Два дня на созвоне с ней были, а теперь я по легенде должен уже идти тебя уделывать, сроки подходят. Я разумеется ничего такого делать не хочу и не буду, а вот информацию подумываю тебе слить. В конце концов, она заплатил мне аванс 500$ и ещё 1000$ обещала после дела. Я уверен, что когда она поймёт, что я её киданул, то она продолжит поиски, потому что объявлений подобных в интернете очень много и я не думаю, что все те люди, кто их пишет, заведомо хотят как и я получить предоплату и всё. Не исключено, что она найдёт, что искала и тогда у тебя как минимум будет проблема.
Значит так. Что у меня есть. У меня есть её почта (левая, но не исключено, что IP адрес её настоящий), номер телефона (хоть она и сказала что симка левая, но если она вставляла её в свой аппарат, то её по Imei можно будет установить легко), а главное, я записал на диктофон, у меня в телефоне функция есть, наш последний разговор. Ты по голосу её возможно узнаешь, в любом случае это всё железобетонные улики. На основании этого, можно смело завести дело и плодотворно расследовать. Да и времени в запасе немало будет, пока эта курица другого исполнителя искать будет. Если у тебя появилась мысль меня самого, с визгом и возмущением слить ментам, чтобы они через меня искали заказчика, то сразу оговорюсь, я об анонимности позаботился. Страница с которой пишу угнана, разумеется это не я. Так что, бессмысленно искать МЕНЯ. Если тебе есть до всего этого дело, то моё намерение простое: я хочу продать тебе вышеуказанную информацию за 300$. Свой имейл с перепиской я также тебе отдам, себя я этим не деанонимирую, да и ментам вашим на меня насрать, а вот заказчика цапнуть они захотят как бульдог кролика. Жду ответа.

Писать весь этот текст сразу это палено и смотреться будет неестественно.
Так что лудше это делать частями,а об оплате упомянуть только в конце.

В 80% случаях жертва спросит координаты или же инфу которую дал заказчик.
Вот тут и пригодиться нам информация которую мы собирали когда следили за жертвой.
После того как я отправлял фото жертвы со стороны то все вопросы прекращались.
+Жертва еще автоматически вспоминает пробитое колесо но мы о нем ни слова.

Оплату принимал на левый кошелек ЯндексДенег и выводил через букмекерские конторы.
Ну а кто хочет более лучшей безопасности можно найти дропа.

После оплаты даем жертве картинку переименованную в архив rar.
В итоге жертва мучается пытается розархивировать архив чтобы получить запись разговоров и переписку а мы удаляем нашу страничку и сливаемся.

В месяц профит с данной схемы от 150 000 до 200 000 рублей.

Всего доброго,и будьте аккуратны!
Добавлено: Воскресенье Августа 14, 2016 17:13 pm цитировать

Участник внес депозит Владелец клубной карты Выдается за оплату коммерческой темы и другой рекламы от года. 

hermit2013
BTC
29312
Сказочный долбоеб...
Добавлено: Воскресенье Августа 14, 2016 17:28 pm цитировать

Prk
BTC
0
ТС, ты зря так тупо разделил аудиторию)

Пиши детям в вк, что знаешь, что у них хреновые оценки в школе, что родители тебя наняли и ты готов ведомость подправить.

Учителям пиши, что знаешь, что берут взятки.

Пожарникам, ментам, врачам и т.д.))))
 Любого, ничего ему не объясняя, можно посадить в тюрьму лет на десять, и где-то в глубине души он будет знать, за что.
Добавлено: Воскресенье Августа 14, 2016 17:56 pm цитировать

Томский
BTC
0
Корбан братишка ты ли это?? Laughing
 Временное удостоверение личности. Печати + штампы. Корочки рабочих специальностей.
Добавлено: Воскресенье Августа 14, 2016 18:21 pm цитировать

1rezident1
BTC
0
Мама а мама криминааааааааал Laughing Laughing
Добавлено: Воскресенье Августа 14, 2016 22:50 pm цитировать

ICON
BTC
0
hermit2013 писал(а):
Сказочный долбоеб...

вот да, деньги же через битки, через битки нужно было выводить а не через БК)))...
ну а если серьезно то я сам как то охерел от прочитанного..что у некоторых людей в голове вместо мозгов, непонятно...
  Ваш ответ  
Имя
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea Arrow
Дополнительные смайлики
Добавить фото

Перейти:  
Вы можете начинать темы