Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Куда вкладывать деньги?

Флейм

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Среда Января 11, 2017 2:23 am цитировать

Владелец клубной карты 

Стерх
BTC
0
Может у кого то есть интересные идеи? Куда вкладывать заработанное бабло?
Недвижимость вроде пока встала.
Добавлено: Среда Января 11, 2017 2:37 am цитировать

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

sushimania
BTC
0
Стерх писал(а):
Может у кого то есть интересные идеи? Куда вкладывать заработанное бабло?
Недвижимость вроде пока встала.

В биткоины.
 На форуме кривой редирект, копируйте ссылки вручную!

legalno.info/viewtopic.php?t=109061 - Доступ к FTP с 2 терабайтами баз данных в архивах

legalno.info/viewtopic.php?t=109115 - База аккаунтов ВКонтакте с скрытыми мобилами и иными данными (теперь конверт в Кроносе)

а тут могла быть Ваша реклама (все вопросы в личку)
Добавлено: Среда Января 11, 2017 2:53 am цитировать

Владелец клубной карты 

Стерх
BTC
0
спасибо за совет, но я не готов им воспользоваться.
поясню вообще суть вопроса. экономисты говорят, что деньги должны работать. Это логично, потому что если их просто хранить дома - то их кушает инфляция. Простейший способ уменьшить потери от инфляции - это убрать деньги на депозит. Но собственно - накопление денег в виде денежный массы тоже особого смысла не имеет (на мой взгляд) - так как сейчас есть отличные возможности вкладывать деньги и зарабатывать на этом. Но при этом разумеется хочется иметь гарантии. С биткоинами таких гарантий не предвидится, посему валюту киберпанков мы пока оставим в стороне. Простейший способ вкладывать раньше был - это недвижимость, ее можно было покупать например на этапе строительства или покупать готовую и сдавать в аренду. Сейчас этот рынок сжался.
Вот и хочется обсудить интересный вопрос - есть ли еще какие то способы вкладывать деньги или все тупо копят наличку (цифру на счете)?
Добавлено: Среда Января 11, 2017 3:27 am цитировать

Владелец клубной карты 

Стерх
BTC
0
Собственно - и интересны способы вложения денег для получения пассивного дохода.
Добавлено: Среда Января 11, 2017 9:34 am цитировать

Участник внес депозит Владелец клубной карты Выдается за оплату коммерческой темы и другой рекламы от года. 

hermit2013
BTC
29312
Покупай недвижку впрок. Так же на стадии котлована. Рано или поздно рынок пойдет вверх, но и сейчас хаты не дешевеют от котлована до готовой.
Если $ много построй в подмосковье базу отдыха. Они все забиты по самую жопу.
Участки без подряда. Купил землю, провел дорогу, свет, размежевал - продаешь. Но тут есть одно но - говноучастков в поле - пруд пруди. Нужно изначально чтото эксклюзивное. На берегу реки с выходом к воде, желательно судоходной... ( знакомый в текущем моменте при вложенных 50кк на круг за 2 года поднял еще 120 так, и не останавливается (причем от москвы 170 км)). Плюс постоянный пассивный доход с таких поселков в виде их обслуживания.
Автомойки строй в новой москве - предложений по продаже помещений масса (вчера сам смотрел))). Ее один раз сделал и она постоянно работает без вмешательства.
Добавлено: Среда Января 11, 2017 11:46 am цитировать

Владелец клубной карты 

Перуанец
BTC
0
Акции иностранных компаний, коммерческая недвижимость за границей.
Добавлено: Среда Января 11, 2017 14:26 pm цитировать

parfumer
BTC
0
Товары из Китая.
Добавлено: Среда Января 11, 2017 16:21 pm цитировать

Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Damask
В России в ближайшие годы - никуда. Перуанец дельный совет дает.
Добавлено: Среда Января 11, 2017 18:03 pm цитировать

Владелец клубной карты 

Стерх
BTC
0
спасибо за советы, ага! Прямо таки - большое.
Добавлено: Четверг Января 12, 2017 0:54 am цитировать

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

dsparill
BTC
0

Тюрьма : 2
Ни одного толкового совета не дали Саньку. Покупай недвижкуглворят любую! Покупай всякую х-ю!. Что ему тупо пойти и закупиться от балды?
У меня есть варианты супермазы, так как щас я бы купил без малейшего сомнения знаю что делать. Тема коммерческая недвижимость. Тема актуальна будет неделя-месяц , возможна рассрочка. Но там ценник от 12 000 000 до 190 000 000т, точнее только эти 2 варианта и есть. Один огромный но там и навар 50% за год. Что касается дорогого помещения, то думаю тут столько денег нет ни у кого. Хотя тут навар 80% в год можно сделать, тупо распилить и перепродать сразу.
 ремонт телефонов со скидками в remmob.com
Добавлено: Четверг Января 12, 2017 0:58 am цитировать

dsparill
BTC
0

Прошу не писать мне в л.с. Всяких школьников и не тратить моё время. Просто сами понимаете.
Добавлено: Четверг Января 12, 2017 1:28 am цитировать

dsparill
BTC
0

На котловане вообще ничего не бери щас все встанет. Даже по 214 не бери. В почти достойных уже писец проблемы конкретные поперли. Не по журнальным слухам говорю.
Добавлено: Четверг Января 12, 2017 2:59 am цитировать

Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Damask
dsparill писал(а):
Ни одного толкового совета не дали Саньку

Совет не вкладывать никуда или за бугор бежать - тоже совет. Всяко лучше котлованов и товаров из Китая (вообще бред).
С битками в плане хранения тоже дело скользкое - в один день в Китае или США объявят любую валюту, за которой не стоит эмитент-государство, вне закона, и все эти битки станут ничем, их даже купить-продать станет невозможно.
Добавлено: Четверг Января 12, 2017 4:56 am цитировать

parfumer
BTC
0
Мнение с дивана? Оборот китайских товаров заваливает рынок.
Добавлено: Четверг Января 12, 2017 6:05 am цитировать

Владелец клубной карты 

Стерх
BTC
0
dsparill
спасибо, были мысли. тем более - был и удачный опыт. хотя слухи про проблемы даже у Донстроя - ходят.
а во вторичку - как думаешь?
китайские товары - это бизнес, мне его не надо - итак есть.
Добавлено: Четверг Января 12, 2017 10:41 am цитировать

Prk
BTC
0
Могу дать совет.

Вкладывай деньги в "раскрутку" любого онлайн проекта. Это может быть как инфо проект, так и по продаже реальных услуг/товара.

Можно выкупить действующие проекты и дальше заниматься поисковой оптимизацией.

Для наглядности приведу пример такого проекта.

Можно создать сайт по строительству беседок. Через год работы с сайтом и грамотной поисковой оптимизации будет определенный поток заказов, которые можно "пристроить" в любую подобную контору, либо самому отладить процесс.
 Любого, ничего ему не объясняя, можно посадить в тюрьму лет на десять, и где-то в глубине души он будет знать, за что.
Добавлено: Четверг Января 12, 2017 17:13 pm цитировать

Владелец клубной карты 

Стерх
BTC
0
Prk
спасибо, я примерно этим итак занимаюсь )
Добавлено: Четверг Января 12, 2017 19:29 pm цитировать

Belorus-2016
BTC
0
Покупаешь авто - сдаешь их в аренду под такси.
При вложении 1,5млн машина окупается за 14 месяцев.
Добавлено: Четверг Января 12, 2017 20:01 pm цитировать

Владелец клубной карты 

Стерх
BTC
0
мысль, спасибо!
Добавлено: Четверг Января 12, 2017 22:04 pm цитировать

Belorus-2016
BTC
0
Наглядный пример по теме с такси:
Есть 100тыс$
На них можно купить четыре BMW 520 (2014года) либо Mercedes E200 того же года.
Лицензии такси если память не изменяет - в области (а нужно открывать именно там, тк номера на машинах обычные не желтые, и машины черные) стоит на год около 10тыс рублей.

Аренда бмв или мерса (авто будут работать по яндекс бизнес и убер блэк допустим) - 4500-4700 руб в сутки (берем среднюю стоимость за эти авто по москве - 4600 руб\сутки)

2 выходных в месяц. 28 рабочих дней.
28*4600=128800 с одной машины в месяц (515200руб с четырех авто)
на ТО около 5000 в месяц закладываем.
Стоимость каско не знаю, но каско с франшизой стоит не много.

Профит считайте. Окупаемость в среднем 12-14 месяцев, по истечению данного срока у вас остается 4 машины (бизнес-класса) которые начнут работать в чистый плюс, принося пол ляма пассивного дохода в месяц.
  Ваш ответ  
Имя
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea Arrow
Дополнительные смайлики
Добавить фото

Перейти:  
Вы можете начинать темы