Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Куда вкладывать деньги?

Флейм

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Вторник Января 30, 2018 22:00 pm цитировать

Владелец клубной карты 

Стерх
BTC
0
А теперь стоит вопрос - что делать в коммерческом помещении. Площадь 100 кв метров. В черте МКАД, новостройки. Квартиры сдаются с отделкой.
Добавлено: Среда Января 31, 2018 0:48 am цитировать

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Hopkins
BTC
0
Если не знаешь, что с ней делать, сдавать в аренду тем, кто знает Laughing
Добавлено: Среда Января 31, 2018 0:56 am цитировать

Владелец клубной карты 

Стерх
BTC
0
Не боги горшки обжигают. Я не то что не знаю, что делать - я советуюсь. В надежде найти более опытных и получить бесплатно дельные советы.
Добавлено: Среда Января 31, 2018 1:11 am цитировать

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Hopkins
BTC
0
Сдавать.
Как и недвижимость. Вот тебе пассивный доход. 3-4 квартиры сдаешь и живешь на эти деньги.
Добавлено: Среда Января 31, 2018 1:13 am цитировать

Hopkins
BTC
0
Ничего серьезного на 100 метрах не откроешь, кроме какого-нибудь магазина. Открывать магазин тот еще гемморой, намучаешься. Проще сдать за какие-то деньги, и посмотреть, как будет развиваться микрорайон этот мытищинский.
Добавлено: Среда Января 31, 2018 1:15 am цитировать

Hopkins
BTC
0
Пробежал глазами тему, бесплатных дельных советов от опытных товарищей ну просто завались Laughing
Добавлено: Среда Января 31, 2018 1:58 am цитировать

Владелец клубной карты 

Стерх
BTC
0
А причем тут Мытищинский мкрн?
Я ж говорю - в черте МКАДа.
Кроме "какой то магазин" имхо - вариантов не мало.
Сдавать тоже конечно можно, но тогда самому скучно будет.
Добавлено: Среда Января 31, 2018 2:28 am цитировать

Hopkins
BTC
0
Ну так если вариантов не мало, че тогда спрашиваешь) да и нашел, где)
Вроде бы у тебя много знакомств и в разных регионах, а ты на форуме спрашиваешь, куда деньги вкладывать. Не клеится как-то. Интересоваться, куда вкладывать нужно у людей, у кого деньги есть, а не голь перекатную с форума из разряда "вот если бы у меня деньги были, я бы вложил в...". Да и неблагодарное это дело, советы раздавать.
Сейчас выгоднее сдавать, чем делать что-то самому. Пусть другие себе мозги делают, а ты получай доход. Так что зря ты на дыбы сразу поднялся, я тебе самый дельный совет дал из всей ветки 10 страниц Wink
Добавлено: Среда Января 31, 2018 2:40 am цитировать

Владелец клубной карты 

Стерх
BTC
0
А причем тут регионы? В регионах я и сам могу советы давать.
Более того - у меня как раз есть и мысль и идея. Зачем что то делать самому? Ну потому что те, кто снимают площадь ее арендую ради получения дохода.
Где дыбы то? Я вроде вежливо и культурно общаюсь. Даже вцелом не спорю.
Мне например очень интересно - почему "сейчас выгоднее сдавать, чем делать что то самому"
И что там с Мытищами то?

Считай, что я хочу потрещать. Кому интересно - присоеденится. Время у меня есть, сдать я всегда успею.
Добавлено: Среда Января 31, 2018 23:17 pm цитировать

Hopkins
BTC
0
Мне трещать особо некогда. И долго разжевывать свое видение тоже)
Про Мытищи я в шутку написал, ты там вроде жил/живешь, я тут 3 года не общаюсь ни с кем. А ты прям зацепился за эти мытищи)
Так реализовывай мысль и идею, я когда такими вещами занимаюсь, у меня времени на другие дела не хватает Cool в регионах (не во всех конечно) сейчас бизнес интереснее, чем в мск
Добавлено: Четверг Февраля 01, 2018 10:54 am цитировать

буба касторский
BTC
0
Кто нибудь воспользовался советами про биткоин когда он был 1000$ ??????[url][/url]
  Ваш ответ  
Имя
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea Arrow
Дополнительные смайлики
Добавить фото

Перейти:  
Вы можете начинать темы