Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Куда вкладывать деньги?

Флейм

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Четверг Января 12, 2017 22:34 pm цитировать

Владелец клубной карты 

Стерх
BTC
0
спасибо за мысль, реально - интересная тема. особенно если покупать камри а не бмв наверное ))) тем более, что есть где и обслуживать....
Добавлено: Четверг Января 12, 2017 23:39 pm цитировать

parfumer
BTC
0
Не всегда будет спрос на аренду в такси по таким ценам. Товарищ имеет машины. Простой намного больше 2 дней в месяц. ДТП, форсмажоры нужно учитывать и какое ТО по 5 в месяц, если после 130 у них летит коробка, сам встревал на 212 кузове сразу сотку готовь.
Добавлено: Четверг Января 12, 2017 23:54 pm цитировать

Prk
BTC
0
По такси всегда нужно учитывать то, что зарабатывать вы сможете только при наличии адекватных водил.

На одну машину нужно 2 человека. Которые должны найти между собой взаимопонимание, чтобы не было перетягивания каната в вопросах кто разбил ходовую или поцарапал бампер. Сталкивался в реале с таким способом заработка, однозначно гемор.

С теми же цифрами в 100к $ вложенных в сайт вы получите гораздо больше выхлопа.

Взять те же кухни из ламината, шкафы купе и т.д. Особенно с учетом того, что рабочие почты можно ломать и строить расчет на на фантазиях, а на реальных оборотах.

Чисто в качестве оценки направления ежедневно мониторю 7 почт из 3х направлений. В половине есть весь документооборот. Бери себе и делай)
 Любого, ничего ему не объясняя, можно посадить в тюрьму лет на десять, и где-то в глубине души он будет знать, за что.
Добавлено: Четверг Января 12, 2017 23:59 pm цитировать

Владелец клубной карты 

Стерх
BTC
0
только вложения в раскрутку сайта по шкафам купе могут достигать бесконечных величин. с сайтами - все вообщем то понятно -есть куда более перспективные идеи, чем например теже купе, которые к тому же еще и легче раскрутить...
да и вкладывать 100 к в сайт - это надо быть уверенным, что они отобьются, есть куда более дешовые варианты....
Добавлено: Пятница Января 13, 2017 0:36 am цитировать

Leha_ekx
BTC
0
Стерх писал(а):
есть куда более дешовые варианты....

Например...?

Лично я отметил советы
hermit'a2013
Перуанец'a
dsparill'a
 Изготовление юр.лиц на заказ.
Продажа dumps/dump+pin.
Real & Fake documents EU and other countries.
Добавлено: Пятница Января 13, 2017 0:49 am цитировать

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

dsparill
BTC
0

Тюрьма : 2
Стерх писал(а):
dsparill
спасибо, были мысли. тем более - был и удачный опыт. хотя слухи про проблемы даже у Донстроя - ходят.
а во вторичку - как думаешь?
китайские товары - это бизнес, мне его не надо - итак есть.

Вторичку щас выгодно для себя купить в нормальном доме, не панельном, в нормальном месте и торгануть продавана хорошенько это тема. Если вложить денег, то вообще не выгодно хату брать и сдавать, это 5-6,5 дохода. даже если участковый твой друган и вместе бухаете и ты сдал таджикам под напихайку под 7 % это великое чудо, но проблемы могут быть и не от участкового, это того не стоит, знаю. Щас нормальная тама тема выкупать у тех, кому срочняк бабки нужны, надо ловить эти моменты.
 ремонт телефонов со скидками в remmob.com
Добавлено: Пятница Января 13, 2017 0:53 am цитировать

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

dsparill
BTC
0

Щас такая ситуация как в 90-х, у кого мозги есть и бабки, можно вообще нормально крутануться если не тупить и не е..то мозги и если тебя не на.. тут. Таких деятелей полно.
Добавлено: Пятница Января 13, 2017 0:56 am цитировать

Leha_ekx
BTC
0
Вот на...(обмана) стоит бояться, схемы усложняются и всё более стало выглядеть правдободобно.
Тем более зажиточных, при бабле, грех ведь не обуть)))
 Изготовление юр.лиц на заказ.
Продажа dumps/dump+pin.
Real & Fake documents EU and other countries.
Добавлено: Пятница Января 13, 2017 1:04 am цитировать

dsparill
BTC
0

В центре сам живу, тут поле непаханое, бабки всякие кругом и старики. Нахрена им центр Москвы? Им лес нужен природа, птички щебечут. Я реально так считаю. Нахера хата на тверской сумасшедшей бабке со стаей собак которая гуляет? Ей в Подмосковье самая. Ема будет жить и с баблом (будет собакам еду из ресторанов заказывать), но она сама никогда не решиться на такое.
Добавлено: Пятница Января 13, 2017 1:19 am цитировать

Belorus-2016
BTC
0
Стерх писал(а):
спасибо за мысль, реально - интересная тема. особенно если покупать камри а не бмв наверное ))) тем более, что есть где и обслуживать....

При цене камри не намного дешевле чем б.у 5-ка (или Ешка) аренда на нее составляет в районе 3000 руб, вместо 4600 за те что я говорил.
Добавлено: Пятница Января 13, 2017 1:21 am цитировать

dsparill
BTC
0

Сегодня был на сретенке в гостях, там пол дома крутые персонажи которые сразу 3 хаты объединят и половина полубомжей Типа бабок с собаками.
Недавно ко мне обратился один чувак. Он из другого города, мама бухала и нашла себе ебыря в Москве , тусовала с ним, потом они расписались, ебырь бухарь ласты склеил и его мама осталась одна в в хате принадлежащей ей по наследству, а сын дебил сидел в другом городе и в танки играл. Вобщем старушку споили и сделали левак завещание за 2 до смерти, пробили что сын чмо и ничего он не решит. Он говорит мне Типа можно что поделать? Что тут поделать, можно ляма за 2, которых у него нет и сам он конченый. Я сказал чтобы не парился, играл в танки, ему же на мать пох было и он не приезжал. Вот такие м-ки.
Добавлено: Пятница Января 13, 2017 1:23 am цитировать

Belorus-2016
BTC
0
parfumer писал(а):
Не всегда будет спрос на аренду в такси по таким ценам. Товарищ имеет машины. Простой намного больше 2 дней в месяц. ДТП, форсмажоры нужно учитывать и какое ТО по 5 в месяц, если после 130 у них летит коробка, сам встревал на 212 кузове сразу сотку готовь.

ДТП и прочее - для этого и делается КАСКО.
По поводу простоя - может быть в классе эконом, так как солярисов и прочей нечисти пруд пруди. На бизнес-сегмент еще и очереди выстраиваются, для примера открой авито и глянь эти авто в аренду под такси.
По обслуживанию - даже если и полетит коробка на 130тысячах, за 1,5млн можно взять ту же пятерку с пробегом 30тыс, вот и считай, пока на ней накрутят 130 тыс пробега машина уже успеет себя полностью окупить.
Форсмажоры - что имеется в виду?
Добавлено: Пятница Января 13, 2017 1:25 am цитировать

Belorus-2016
BTC
0
Prk писал(а):
По такси всегда нужно учитывать то, что зарабатывать вы сможете только при наличии адекватных водил.

На одну машину нужно 2 человека. Которые должны найти между собой взаимопонимание, чтобы не было перетягивания каната в вопросах кто разбил ходовую или поцарапал бампер. Сталкивался в реале с таким способом заработка, однозначно гемор.

С теми же цифрами в 100к $ вложенных в сайт вы получите гораздо больше выхлопа.

Взять те же кухни из ламината, шкафы купе и т.д. Особенно с учетом того, что рабочие почты можно ломать и строить расчет на на фантазиях, а на реальных оборотах.

Чисто в качестве оценки направления ежедневно мониторю 7 почт из 3х направлений. В половине есть весь документооборот. Бери себе и делай)

Один водитель на один авто. Никакого гемора.
Повторюсь, это не эконом-сегмент, где водилы чурки которые толком по-русски и разговаривать не умеют и работают по 20 часов в сутки, спят в машинах и тд.
Добавлено: Пятница Января 13, 2017 1:36 am цитировать

dsparill
BTC
0

когда бухой езжу 50% на такси за 100 на 500 у местного промокодщика, если он тупит просто убер вызываю. Так вот когда жена тачку воткнула я ей вызывал на работу и с работы по 100 этт убер через этого чуавачка через эти промокоды. Однажды я ехал так и мне так таксист сказал что я уже 3-й за сегодняшний день у кого потом на счетчике 0, но я сказал что я просто везучий. Но не пойму как им это выгодно? Понятно что убер богатые ребята, но не понимаю я
Добавлено: Пятница Января 13, 2017 1:39 am цитировать

Владелец клубной карты 

Стерх
BTC
0
dsparill писал(а):
Стерх писал(а):
dsparill
спасибо, были мысли. тем более - был и удачный опыт. хотя слухи про проблемы даже у Донстроя - ходят.
а во вторичку - как думаешь?
китайские товары - это бизнес, мне его не надо - итак есть.

Вторичку щас выгодно для себя купить в нормальном доме, не панельном, в нормальном месте и торгануть продавана хорошенько это тема. Если вложить денег, то вообще не выгодно хату брать и сдавать, это 5-6,5 дохода. даже если участковый твой друган и вместе бухаете и ты сдал таджикам под напихайку под 7 % это великое чудо, но проблемы могут быть и не от участкового, это того не стоит, знаю. Щас нормальная тама тема выкупать у тех, кому срочняк бабки нужны, надо ловить эти моменты.

вообщем - про недвижимость и думать нет смысла?
а если новострой но не на этапе котлована? Или без разницы - строительство может встать на любом месте?
С машинами это всё неплохо -но это бизнес, это не вложения. Бизнес - у нас пока еще можно делать спокойно и без таких проблем. Свободных ниш - полно, только успевай работать...
Добавлено: Пятница Января 13, 2017 1:50 am цитировать

dsparill
BTC
0

Строительство даже встаёт на этапе 50-90% готовности дома, там схема такая дёрнуть денег и забанкротиться застройщику. Даже докризисные темы уже в жопе, что щас на котловане это просто даже я предствавить не могу. В новокосино-2 13 й корпус уже 4 года строят и неизвестно что дальше. Короче не бери. Есть готовые объекты где просто прокурору не дали хату и готовый дом просто стоит под судом и не сдаётся в центре, есть и такие темы. Держи бабки в надежном месте
Добавлено: Пятница Января 13, 2017 1:55 am цитировать

dsparill
BTC
0

Если 12 есть быстро то в личку пиши. Я бы взял , ,но я там уже и взял 2 штуки, но хорошо когда знакомый, разделить хоть сферы можно.
Добавлено: Пятница Января 13, 2017 2:06 am цитировать

Владелец клубной карты 

Стерх
BTC
0
у мну немного не хватает, а смысла быстро скидывать что то - что бы набрать до 12 - просто не вижу, спасибо за предложение...
да и есть некоторое недоверие к коммерческим помещениям, у меня напарник сдает несколько - не так там всё сладко тоже, простои бывают и значительные...
Добавлено: Пятница Января 13, 2017 2:13 am цитировать

dsparill
BTC
0

Быстро скинуть не получится. Тока если дёшево.
Добавлено: Пятница Января 13, 2017 2:34 am цитировать

Владелец клубной карты 

Стерх
BTC
0
да я не про недвижимость, но так - да, в любом случае - ничего быстро не продастся за нормальную цену...
  Ваш ответ  
Имя
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea Arrow
Дополнительные смайлики
Добавить фото

Перейти:  
Вы можете начинать темы