Защита авто от угона

Флейм

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Суббота Января 14, 2017 0:44 am цитировать

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

dsparill
BTC
0

Тюрьма : 2
У жены стоит сига с замком на капот, ну и у меня 2 таких на капот стоит. Вобщем сдох акум в морозы и провода аварийного питания у неё не были выведены.Пришлось тачку дотолкать до соседнего сервиса и там поднимали на подъёмник, снимали защиту и там через центральный болт подавали питание. Завести завели, но капот даже с меткой без меня не смогли открыть, так как там Типа в ремонтную зону заходить нельзя. Аварийные тросики выведены в те места что туда не добраться. Создалось впечатление что эту машину они бы не угнали, даже если бы у них час на это был. Кто что думае по поводу защиты авто от угона, кроме каски? Они уже даже говорят все равно не открывает мы не знаем что делать. Very Happy
 ремонт телефонов со скидками в remmob.com
Добавлено: Суббота Января 14, 2017 0:55 am цитировать

Участник внес депозит Владелец клубной карты Выдается за оплату коммерческой темы и другой рекламы от года. 

hermit2013
BTC
29312
Не понял вопрос.
Поставил при покупке систему Цезарь сателлит + "техноблок". Машина в списках наиболее угоняемых. По камерам потом смотрели - из подворотни вышел тип в 4 утра, сел в тачку как в свою, минуту копался и свалил. Не смог победить.
Ребята иц цезаря приехали минут через 15 и до утра сидели возле машины - не могли до меня дозвониться. Считаю своих денег стоит. Ну и плюс при эвакуации машины или звонят в момент эвакуации или если они глушилки включают то звонят и говорят куда ее везут)
Добавлено: Суббота Января 14, 2017 1:05 am цитировать

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

dsparill
BTC
0

Вопрос собственно как обезопасить автомобиль от дергачей.
Как он сел в машину как в свою, грабером или личину ковырял?
Добавлено: Суббота Января 14, 2017 1:10 am цитировать

mvp_01
BTC
0
Да никак ее не обезопасишь,пробовать завести всеравно будут!
Самое наилучшее цезарь и метки!замки на коробки и гаранты на руль все ерунда!
Ну и если не штатная сига,то хороший и надежный диалог.
Добавлено: Суббота Января 14, 2017 1:14 am цитировать

dsparill
BTC
0

замки на коробки и кастыль на руль это совсем позорище. Ещё и магнитолу снимать и под мышку с бартеткой. Very Happy хотя щас кризис , колеса начали снимать, скоро дворники воровать начнут.
Добавлено: Суббота Января 14, 2017 1:58 am цитировать

parfumer
BTC
0
Если угонщики профи разберут машину до винтика и вынут все даже спящие маяки, а они видят сразу где на новых машинах что снималось. Решение только брать не угоняемые тачки!
Добавлено: Суббота Января 14, 2017 2:00 am цитировать

parfumer
BTC
0
Замки на автомат вообще за несколько минут высверливаются! И на ручку тоже! Встрял сам потеряв ключ и знаю это быстро
Добавлено: Суббота Января 14, 2017 2:26 am цитировать

Antonio98
BTC
61
У меня обычная метка-брелок, без него машина заводится и идёт запрос метки, метки нет машина глохнет. Что эта метка блокирует мне не сказали когда ставили, на мой взгляд после Цезаря самый нормальный вариант. Кнопку завода могут срисовать, и все движения в машине, а с меткой нет.
Добавлено: Суббота Января 14, 2017 3:15 am цитировать

Владелец клубной карты 

Стерх
BTC
0
зависит от машины, которую хотим защитить. Если например это тойота - лексус или ниссан - инфинити - на которые есть рука - то метка (или сигнализация, которую не берет граббер только не в режиме слейв), разрыв цепи под капотом, замок на капот. Собственно - для защиты нужно усложнить процесс запуска двигателя.
Про байки о том, что захотят угнать - угонят - можно давно забыть, не на жигулях ездим. Никто не будет ковырять конкретно ваше авто, когда вокруг таких же - но без защиты (или на всяких спутниках, gsm) - навалом.
Да - сутниковая сигнализация - это профанация и развод на деньги.
Добавлено: Суббота Января 14, 2017 10:38 am цитировать

Участник внес депозит Владелец клубной карты Выдается за оплату коммерческой темы и другой рекламы от года. 

hermit2013
BTC
29312
dsparill писал(а):

Как он сел в машину как в свою, грабером или личину ковырял?

Граббером - личины целые были, а вот брелки штатные на открывание-закрывание перестали работать - ездил в сервис перепривязывал

Стерх писал(а):

Да - сутниковая сигнализация - это профанация и развод на деньги.

Вот мне помогла - видимо тоже сига сиге рознь - не на жигули ставим)
Конкретно по этой - есть многолетняя статистика да и гбр у них своя
Добавлено: Суббота Января 14, 2017 17:10 pm цитировать

Владелец клубной карты 

Стерх
BTC
0
машине был сделан ресет, или заменен блок управления ДУ....
Добавлено: Суббота Января 14, 2017 17:14 pm цитировать

Leha_ekx
BTC
0
Стояла спутниковая с меткой блэк баг, дверь открыл-закрыл снова просит метку, не дашь - проедет 10 метров и блокирует двигло. Дрочь такая с этим.
Меня это бесило и я всегда боялся потерять метку, в итоге снял сигналку полностью.
 Изготовление юр.лиц на заказ.
Продажа dumps/dump+pin.
Real & Fake documents EU and other countries.
Добавлено: Суббота Января 14, 2017 18:28 pm цитировать

hermit2013
BTC
29312
Стерх писал(а):
машине был сделан ресет, или заменен блок управления ДУ....

Ничего не меняли - факт. Что делали незнаю. Приехал ключи не виделись. Забрал с сервиса - все работало.
Добавлено: Суббота Января 14, 2017 18:58 pm цитировать

HakArh
BTC
0
прошить ключ плевое дело от 1 до 3 минут в машине прямо, открыть еще быстрее будет,спутники и навигация все бред. капот не нужен для угона авто вовсе.
Добавлено: Суббота Января 14, 2017 19:56 pm цитировать

Владелец клубной карты 

Стерх
BTC
0
HakArh
замок на капот нужен, если разрыв цепи под ним, без этого - бессмысленное мероприятия абсолютно.
Добавлено: Суббота Января 14, 2017 20:13 pm цитировать

parfumer
BTC
0
Блэк бак вообще ебота конкретная, в нём садились батарейки и перед заводом машины я совершал ритуал стукая блин одну метку об другую
Добавлено: Суббота Января 14, 2017 21:46 pm цитировать

Владелец клубной карты 

Стерх
BTC
0
parfumer
а поменять батарейку религия не позволяла? Или пока так заводилась - к чему тратить лишние копейки?
на Black bag старый существуют копировщики меток....Но прямо совсем на старые - на 2007-2008 год по моему....
Добавлено: Суббота Января 14, 2017 21:51 pm цитировать

Leha_ekx
BTC
0
Накупят дорогих бричек и трясутся потом над ними, как Кащеюшка над золотом.
 Изготовление юр.лиц на заказ.
Продажа dumps/dump+pin.
Real & Fake documents EU and other countries.
Добавлено: Суббота Января 14, 2017 22:57 pm цитировать

parfumer
BTC
0
Стерхменял, садились они постоянно не знаю почему
Добавлено: Суббота Января 14, 2017 23:01 pm цитировать

Владелец клубной карты 

Стерх
BTC
0
Хороших - главное. Хотя да - в Европе если едет внедорожник то это или русский или кавказец или цыган.
  Ваш ответ  
Имя
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea Arrow
Дополнительные смайлики
Добавить фото

Перейти:  
Вы можете начинать темы