Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.

С 8 марта девоньки

Флейм

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Среда Марта 08, 2017 9:01 am цитировать

Участник внес депозит Владелец клубной карты Выдается за оплату коммерческой темы и другой рекламы от года. 

hermit2013
BTC
29312
Пользуясь случаем хочу собственно поздравить немногочисленных здесь дам с праздничком. Ну и пожелать чтоб тюльпаны с фиалками да розами стояли в ваших вазах не только в этот день. Ну а остальных просто чтоб все стояло)
Добавлено: Среда Марта 08, 2017 13:11 pm цитировать

Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет  

ROBOKOP
BTC
204
мои поздравления!!!
 Скупой платит дважды. Проверено.
Добавлено: Среда Марта 08, 2017 23:02 pm цитировать

rem5
Всех красивых девушек поздравляю с праздником 8 марта. Для парней с детства красивые девушки главный мотиватор в жизни! Красивые девушки оставайтесь всегда красивыми!
Добавлено: Четверг Марта 09, 2017 0:32 am цитировать

Саша Ювелир
BTC
0
всех тёлок поздравляю, особенно пользовательницу белку ( belka ) которая типа ушла с форума накидав моих знакомых на 2500 евро видимо это цена её щёлки
Добавлено: Четверг Марта 09, 2017 1:21 am цитировать

Саша Ювелир
BTC
0
кстати тут есть на форуме Gamma она же dskrill она же Unibet старая кидала из подмосковья, родом она на самом деле из Ленинградской области, туда переехала делать закладки в Балашихе и окрестностях - её тоже поздравляю она предпочитает за услуги не платить, а тупо скрываться под новыми никами

но белка тут как бэ вне всяческой конкуренции
кидает людей
потом тип
я всё ушла с форума
ты тупая?
ты думаешь на Ваське в Питере тебя никто не найдёт?
ходи всю жизнь и в воротник дыши, оглядывайся, твой папа псевдовор тебе тоже как бэ не поможет
Добавлено: Четверг Марта 09, 2017 2:28 am цитировать

Гагарин_today
BTC
0
Мда, Сашок ты про Белку удивил, вроде как порядочная была дама.
Ну в принципе девичий мозг можно понять, у них на генном уровне заложено обогощаться за счет мужского пола, чтоб было чем прокормить потомство, так же и у нас заложено оплодотворить как можно больше яйцеклеток своим семенем, чтоб произвести как можно больше потомства.
Сучки и кобели - созданы друг для друга, прям как хлеб и rama.
Но когда мужик как баба подгребает все по себя и становится сукой, кидая партнеров, это куда хуже!
С праздником всех женщин и женоподобных мужчин!
Добавлено: Четверг Марта 09, 2017 9:08 am цитировать

Участник внес депозит Владелец клубной карты Выдается за оплату коммерческой темы и другой рекламы от года. 

hermit2013
BTC
29312
Обращаюсь к предыдущим двум ораторам - ответьте на вопрос - тот кто мультов создает - пидорас по вашему мнению или нет? Просто спросил.
Добавлено: Четверг Марта 09, 2017 9:30 am цитировать

Саша Ювелир
BTC
0
не знаю братан тебе видней
Добавлено: Четверг Марта 09, 2017 9:50 am цитировать

hermit2013
BTC
29312
Да мое то мнение понятно - однозначно. Я ж у тебя интересовался. А у тебя получается и мнения то собственного нет.
Добавлено: Четверг Марта 09, 2017 13:19 pm цитировать

rem5
Гагарин_today писал(а):
у них на генном уровне заложено обогощаться за счет мужского пола, чтоб было чем прокормить потомство

Very Happy Современные тёлки потомство вообще не хотят. А хотят дорогую машину и дорогую квартиру и найти мажора который бы им всё это купил или папика. Детей они обычно заводят только что-бы удержать того кто им деньги даёт. Вообще проще говоря если тёлка красивой внешности, которая пользуется спросом у мужчин не видит материальной перспективы в тебе она не будет с тобой строить отношения.
Конечно есть исключения девушки из богатых семей там внешность парня играет основную роль а не деньги. Ну ещё девушки когда маленькие обычно когда в школе любят человека исключительно за то что ты есть не ищя выгоду. А потом обычно одни деньги на уме и в жизни они человека оценивают по социальному статусу, проще говоря деньгами всё меряют. Вот такие они девоньки...
Добавлено: Четверг Марта 09, 2017 13:28 pm цитировать

rem5
Гагарин_today писал(а):
у них на генном уровне заложено обогощаться за счет мужского пола, чтоб было чем прокормить потомство

Девушки это придумали что-бы говорить нет я не такая)) Тёлки они очень хитрые, не водитесь на их дешевые провокации и манипуляции. Для примера даже посмотрите самых популярных девушек в контакте которые пользуются спросом у мужчин. К ним добавляться и русские и не русские и накаченные и модельной внешности парни а итог один выбирают они богатого))
Добавлено: Четверг Марта 09, 2017 14:05 pm цитировать

Гагарин_today
BTC
0
hermit2013 писал(а):
Обращаюсь к предыдущим двум ораторам - ответьте на вопрос - тот кто мультов создает - пидорас по вашему мнению или нет? Просто спросил.

Да, кто создаёт мультов под кидалово на форуме - однозначно пидорас, и ты вообще будь поосторожней, ты ведь сюда депозит залил.
Есть люди кто заводит мультов, чтоб на случай приёма всю деятельность с форума не связывали с ним одним, это нормально.
Так что пидорас и порядочный человек это разные вещи, но ты видимо не видишь в этом разницу, чтож жаль, хотя нет, шучу)))Дружи с пидорасами, мне их для тебя не жалко.
Еще кто набивает посты и флудит во всех темах блестая своей кривой извилиной тоже пидорас, при чем гнойный.
Да что далеко ходить то, спроси вон у Гены Букина.
Добавлено: Четверг Марта 09, 2017 14:41 pm цитировать

hermit2013
BTC
29312
Улыбнуло
Добавлено: Суббота Марта 11, 2017 18:21 pm цитировать

Malay
Не долго обиженная прожила на конфе

Фото действия прилагаю обиженной девоньки.

Дураков на свете не много, просто они так грамотно расставлены, что попадаются на каждом шагу. (с)
  Ваш ответ  
Имя
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea Arrow
Дополнительные смайлики
Добавить фото

Перейти:  
Вы можете начинать темы