Вычислить писаку

Фрикинг • спецатрибутика • шпионские штучки

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Вторник Марта 07, 2006 18:31 pm

Orgik
BTC
50
Ребята помогайте. Живу в частном доме, типа коттедж. видимо кому-то я сильно не нравлюсь, за недолгую жизнь врагов к сожалению нажил. Короче мне кто-то пишет на воротах всякие маты, угрозы. С регулярной периодичностью. Хочется вычислить писаку и убить его. Думаю это кто-то, кто мне на лицо знаком, посему решено установить скрытую камеру. Посоветуйте плиз какую и где купить. Также приветствуются любые советы как вычислить этого товарища.
 Всем Удачи!
Добавлено: Вторник Марта 07, 2006 18:57 pm

Lacoste
BTC
50
ну да..поставить камеру..в инете есть мелкие..даже у меня в переходе продаются мелкие камеры..цветные/ч.б, с монитором/без..короче какую угодно)
ну или более практично, засесть с лопатой в кустах ночью Laughing
больше вроде никак..
Добавлено: Вторник Марта 07, 2006 19:28 pm

Orgik
BTC
50
Дак я совсем не с москвы и не с центральной даже части. У нас это диковинка, вот и хочется консультации спеца, что брать и где это есть в Инете. По поводу отсидки с лопатой я летом сидел один раз, но его не было - КПД нулевой, не каждый же день пишут, могут и раз в месяц, а могу на неделе по два-три раза. Да и ночью спать надо, ну или трахаться, ну не в кустах же сидеть. Вобщем конкретно взялись за меня, надо ответить им. Пишите про модели камер и где их купить. Когда вычислю падлу обязательно сюда отпишу кто это был. Большие подозрения есть на некоторых соседей.. Но просто их избивать не охота.
 Всем Удачи!
Добавлено: Вторник Марта 07, 2006 19:30 pm

Виталий
BTC
51
Блин,бедняга, мне тебя реально жалко.Вот твари! Я б убил на...
 С УВАЖЕНИЕМ,ВИТАЛИЙ !
 Скрытый текст 
 Скрытый текст 
 Скрытый текст 
Добавлено: Вторник Марта 07, 2006 20:29 pm

3kgtSL91
BTC
50
главное бери инфракрасную камеру а то ночью ниче не увидишь... удачи... я покапаюсь может че найду путевого...
  Скрытый текст 
Тюнинг, спец. сигналы...
Гибкая система скидок! Smile
Участникам конференции скидка 10% Smile
Добавлено: Вторник Марта 07, 2006 22:11 pm

Lacoste
BTC
50
 Скрытый текст   Скрытый текст 
Вот что нарыл..за честность представленных сайтов не ручаюсь, в Яндексе нашел, но отсылают они продукцию во все города..как написано..
Добавлено: Среда Марта 08, 2006 0:05 am

musa
BTC
50
Orgik писал(а):
Ребята помогайте. Живу в частном доме, типа коттедж. видимо кому-то я сильно не нравлюсь, за недолгую жизнь врагов к сожалению нажил. Короче мне кто-то пишет на воротах всякие маты, угрозы. С регулярной периодичностью. Хочется вычислить писаку и убить его. Думаю это кто-то, кто мне на лицо знаком, посему решено установить скрытую камеру. Посоветуйте плиз какую и где купить. Также приветствуются любые советы как вычислить этого товарища.

Могу посоветовать GSM Odserve Camera.
Камера работает в круглосуточном режиме;контролируется владельцем с любой точки Земли,возможность получать снимки с камеры прямо на сотовый телефон владельца.Возможность отправлять команды на камеру;блокировать замки,вызывать охрану/милицию/пожарных, и т.д.
В камере устанавливается SIM-карта,и она работает как сотовый телефон:отправляет MMS снимки,SMS сообщения.
Классное решение,мне помогает.Потенциальные неблагожелатели сразу были "по слухам" оповещены,что у меня установлена чудо-камера.У моего забора не останавливаются...
Где купить-официально-подскажу.Пиши только в имейл.
Добавлено: Среда Марта 08, 2006 1:22 am

Lacoste
BTC
50
Кстати..не практично, но дешево и может сработать..повесить табличку, что ведется видеонаблюдение и явную такую, здоровую "камеру" повесить или что-то очень на нее похожее..
Добавлено: Среда Марта 08, 2006 5:43 am

Orgik
BTC
50
Спасибо всем за участие. В Инете уже сам порылся, надыбал тоже кое-что. НО везде просят предоплату. А я тут начитался про кидал, вот теперь и думаю, как бы еще с этим не попасть. Думаю надо у этих фирмачей официальные реквизиты попросить и на р/с бабки скинуть. Так хоть надежнее.
В частности сайт  Скрытый текст  уж больно там все дешево, и как всегда предоплата.
По поводу таблички про видеосъемку. Тоже мысль, только вот думается не оторвут ли этот муляжок и не напишут опять. Да и что-то в душу запало, хочется вычислить кто это так усердно пишет мне.
 Всем Удачи!
Добавлено: Среда Марта 08, 2006 9:54 am

3kgtSL91
BTC
50
если кажется сильно дешевым и типа из-за того что прямые поставки с завода производителя то тогда 99% кидалово обычно. бери в надежных больших магазин, поищи отзывы про эти фирму... если фирма хорошая то и найдешь много про нее в инете...
  Скрытый текст 
Тюнинг, спец. сигналы...
Гибкая система скидок! Smile
Участникам конференции скидка 10% Smile
Добавлено: Вторник Сентября 05, 2006 18:07 pm

Ustas
BTC
50
 Скрытый текст 

Если смотреть по цене то 2 223 руб./28=79,4 доллара, далее переводим в более понятные единицы: 79,4*7,92=628,8 Юаней.
Реально такую камеру можно взять за 280 - 350 Юаней. То есть цена вроде совпадает (доставка, накрутка и т.п.).
А теперь небольшая выдержка с сайта - "...предлагаемые нами камеры имеют передатчик мощностью не менее 250mW!... не покупайте китайских копий-подделок. Проверяйте наличие СЕРТИФИКАТА и гарантии у продавцов".
Покажите мне фабрику НЕ в Китае которая производит подобного рода камеры... А вот мощность 250mW честно говоря вызывает большие сомнения...
Добавлено: Вторник Сентября 05, 2006 18:15 pm

Президент
BTC
200
Confused Question
   Скрытый текст 
Добавлено: Вторник Сентября 05, 2006 18:37 pm

Ustas
BTC
50
Orgik писал(а):

В частности сайт  Скрытый текст  уж больно там все дешево, и как всегда предоплата.

Извините, не процитировал сразу. Это был ответ по поводу сайта f12 и его цен.

По поводу камеры: лучше всего ставить проводную камеру (с "беспроводными" намучаетесь с питанием, да и качество передачи не всегда на высоте), причем камеру с ИК подсветкой. ЧБ камера выгоднее отличается в плане четкости картинки (особенно в ночное время). Для записи изображения можно подключить видео стриммер/магнитофон или компьютер у которого имеется видеовход. Программ для "капчинга" изображения существует много, даже самый простой Windows Movie Maker сделает это легко.
Удачи !
Добавлено: Вторник Сентября 05, 2006 18:58 pm

exalte
BTC
50
А просто освещение не пробовали сделать или это их не отпугивает? В конце концов просто лампочку повесить дешевле чем покупать камеру, к тому же любой камере все-равно требуется хоть небольшой, но источник света.
Добавлено: Вторник Сентября 05, 2006 20:36 pm

nikitin
BTC
50
Брателло ! Я тебе совершенно искренне сочувствую ! Но: помимо технических нюансов есть туева хуча юридических. Главный из них: для этих гоблинов написалово матов на твоих воротах - мелкое хулиганство, административная ответственность, штраф. А для тебя, когда ты будешь их хреначить - умышленное нанесение телесных повреждений. А если нечаяно покалечишь - считай уехал. Поэтому сразу оговоримся: будешь наказывать народ - сразу готовь объяснение типа "я вышел его отругать, а он на меня замахнулся ножом/кирпичом/прикладом автомата т.п.". А что касается техники - если у тебя не северный полюс (в смысле, не шибко холодно), я тебе технику вышлю без предоплаты. Обманешь - накажу. Все вопросы в личку.
 С серьезной миной на лице,
Весь окружен почетом,
Он проверял всех по ИЦ
И по другим учетам.

И кто здесь прав, а кто не прав -
Лишь время нас рассудит.
А ФСБ вам - не Минздрав,
Предупреждать не будет...
Добавлено: Суббота Сентября 30, 2006 22:45 pm

Mendark
BTC
111
nikitin, а можете поподробней рассказать, что у тебя за оборудование? Я тут тоже подумываю купить камеру Very Happy
Добавлено: Воскресенье Октября 01, 2006 1:42 am

ARmager
Orgik

Я бы капкан поставил .... на медведя, а потом хорошо ногами отпинал. Главно хорошо капкан замаскировать. Twisted Evil
Добавлено: Воскресенье Марта 18, 2007 20:23 pm

Владелец клубной карты 

virus495
Orgik

еще пишут? или ты их пописал? Cool
 я волчара добрый, но зубы у меня целые
Добавлено: Воскресенье Марта 18, 2007 20:32 pm

Забанить
Vintorez
BTC
50
virus095
Ты даты сообщений посмотрел Twisted Evil ? Там уже давно всех пописали Cool
Добавлено: Воскресенье Марта 18, 2007 20:37 pm

Матерый
Vintorez писал(а):
Там уже давно всех пописали

И уже почтим отсидели! Very Happy
 Хочешь избежать критики - ничего не делай, ничего не говори и будь никем...

Скрытый текст 
Перейти: