Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Volov S80, что повесить?

Фрикинг • спецатрибутика • шпионские штучки

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Четверг Марта 20, 2008 21:05 pm

Сван
BTC
100
Diamante писал(а):
Вот как нибудь вскроют твое авто из-за магнитолы котору ты забудешь вытащить из нетонированного авто ! а я на своем личном опыте наблюдал посмотрели ,что написано на лобовике и отошли воришки какие-то . Или вот часто ставлю авто на газон и в лишний раз видел реакцию ИДПС на мое авто посмотрел на пропуск ,антенки махнул своему коллеги типа " Не трогай" и уехали ,а может и могли эвакуировать или штраф 2500 тыс. И друзья и знакомые всегда спрашивают ,а что за авто такое с антенами по городу катаеться в общем легенды ходят про мое авто.Некоторые даже бояться !

Спасибо, долго ржал и валялсо!!!! Laughing Laughing Где ты видел, что бы люди из Вольво панель магнитолы снимали? А про легенды и страх твоего авто - вообще жесть полная. Хотя... я бы наверное тоже не стал трогать нетонированную шестёрку, да ещё с лобовиком и натеннками. Уж очень страшно!!!! Rolling Eyes
 Когда говоришь, что думаешь - думай, что говоришь! И не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь.
Добавлено: Четверг Марта 20, 2008 21:08 pm

Владелец клубной карты 

Diamante
BTC
50
Сван писал(а):
Diamante писал(а):
Вот как нибудь вскроют твое авто из-за магнитолы котору ты забудешь вытащить из нетонированного авто ! а я на своем личном опыте наблюдал посмотрели ,что написано на лобовике и отошли воришки какие-то . Или вот часто ставлю авто на газон и в лишний раз видел реакцию ИДПС на мое авто посмотрел на пропуск ,антенки махнул своему коллеги типа " Не трогай" и уехали ,а может и могли эвакуировать или штраф 2500 тыс. И друзья и знакомые всегда спрашивают ,а что за авто такое с антенами по городу катаеться в общем легенды ходят про мое авто.Некоторые даже бояться !

Спасибо, долго ржал и валялсо!!!! Laughing Laughing Где ты видел, что бы люди из Вольво панель магнитолы снимали? А про легенды и страх твоего авто - вообще жесть полная. Хотя... я бы наверное тоже не стал трогать нетонированную шестёрку, да ещё с лобовиком и натеннками. Уж очень страшно!!!! Rolling Eyes

Мне пофигу ,что ты там пишешь мне это сыграло на руку все это ,а ил Вольво не только магнитолы тащят .

Да и перестань включать мудрость .
 "Тот кто ищет миллионы,весьма редко их находит,но зато тот,кто не ищет.-не находит никогда !" - О. Бальзак

Добавлено: Четверг Марта 20, 2008 21:23 pm

kotyafly
Сван
Учитывая, что ИДПСы рукой махнули ))) Можно объяснить ))) Этим экологи занимаются )))
Добавлено: Четверг Марта 20, 2008 21:29 pm

Павел
BTC
100
Diamante
Я буду долго ржать(смеяться) над тем дебилом,который полезет в с80 за магнитолой с целью продать потом Laughing Laughing Laughing
2) У меня с80 и я её не тонировал и не собираюсь,и всякую муру(типа антенки,лобовики,рамки) вешать не собираюсь.Это было актуально пока не ушло в тираж.
3)Federal Style tuning на этой машине-бред.Она сама по себе красива,зачем уродовать?
и позвольте поинтересоваться городом где Вы проживаете?
   Скрытый текст 
 Скрытый текст 
 Скрытый текст 
Добавлено: Четверг Марта 20, 2008 21:57 pm

kotyafly
$xsteep$

lol убил ))
Добавлено: Четверг Марта 20, 2008 22:13 pm

Август
BTC
50
Сван писал(а):
Diamante писал(а):

Опередил меня.... Smile)))))

Хотел написать, что наверное лет 7 уже, как у меня нет авто
с магнитолами, которые можно спереть если морду не снял. Smile
По иронии судьбы у меня как раз s80 Smile))... Только ей ещё нет года.... в новом кузове...

Так вот.. я не тонировал, не делал быдло-тюнинг и не ставил самопальный буфер в багажник...., а ещё я не ставил газовую установку, чтобы "дорогой" бензин не покупать.... Лобовик есть, но это реальный пропуск на работу моей жены...., так как иногда мэрс 204 свой не берёт и эксплуатирует мою машину.....
Сам я мало езжу за рулём.... не люблю .

На газонах не ставлю машину, если нужно поставить в центре например на Тверской, то заезжаю в любой двор, как правило там охрана, даю 100 р. и иду на весь день куда нужно.., тоесть не боюсь что уволокут на эвакуаторе....

А вот машина наглухо затонированная лично у меня вызывает подозрения...... ТС, запомни федерального тюнинга нет !!!!!!!!
Тюнинг - это брабус, М,.........АМГ..., а всё остальное так.., фигня.. Это как делать за 100 рублей стрижку и думать, что все считают, что ты реальный пацан или опер....
Добавлено: Четверг Марта 20, 2008 22:19 pm

Август
BTC
50
ТС, не обижайся на нас.... Все этим переболели.... Теперь другие мироощущения и миропонимания...... Просто учись на ошибках других... Неужели ты хочешь быть похожим на водителя тонированной девятки, который выбрасывает пепельницу в окно, ставит на газонах машину, сигналит в пробках, в час ночи открывает багажник врубает музыку и жрёт с корешами пивко, никого не пропускает на дороге и
ставит себе саунд насадку на глушак....?
Так вот.... У тебя Волво !!!!! Будь владельцем Вольво, а не 9-ки или газели....
Добавлено: Четверг Марта 20, 2008 22:24 pm

Владелец клубной карты 

Diamante
BTC
50
А ладно у каждого свой вкус и способ воздействия на других !

Volvo хорошое авто это действительно ,но даже тонировку можно сделать красивой .

А так я вот планирую следующее авто купить Volvo Smile . и наверно поставлю только кассеты просто красиво ...

ЕРЕ Это я специально скачал вам для того,что федеральной серии на такой машине.

Ладно можно закрывать тему.
 "Тот кто ищет миллионы,весьма редко их находит,но зато тот,кто не ищет.-не находит никогда !" - О. Бальзак

Добавлено: Четверг Марта 20, 2008 23:12 pm

смит
Никита Андреевич
а какие номера стоят, буквы?
 СЧАСТЬЕ-это когда нет несчастья...
Добавлено: Четверг Марта 20, 2008 23:27 pm

NordLand
BTC
1317
Август
всё...... перевожу твои хвалебные посты на шведский и отправляю в Гётеборг , ты наверно единственный человек в мире - кто так восхищается колымагой имени Вольву Laughing
После таких слов , Volvo просто обязано одарить тебя, хотя бы , именным шильдиком , что ли Cool
 «Фашисты будущего будут называть себя антифашистами»
Добавлено: Четверг Марта 20, 2008 23:38 pm

Август
BTC
50
ДА!

Есть с чем сравнить. Вот например про мерс жены могу сказать просто - хорошая машина !!!! и всё... Ауди владел 6 а жена 4, тоже нравились.... бмв 5 тоже нравилась....и не более.....
Но вольво пришлась по душе
Добавлено: Четверг Марта 20, 2008 23:40 pm

NordLand
BTC
1317
Август писал(а):
ДА!

Есть с чем сравнить. Вот например про мерс жены могу сказать просто - хорошая машина !!!! и всё... Ауди владел 6 а жена 4, тоже нравились.... бмв 5 тоже нравилась....и не более.....

сражен наповал Shocked
вас так мало , но всё таки есть Wink
 «Фашисты будущего будут называть себя антифашистами»
Добавлено: Четверг Марта 20, 2008 23:50 pm

Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

SLAVA2
BTC
0
Никита Андреевич писал(а):
День добрый, у меня Volvo s80, черная, наглухо тонированая.
Сейчас есть: рамки под номера "МВД" пропуск на лобовухе ( Тот что на форуме был выложен)
сейчас какая проблема езжу без прав. Есть корка внештатника УВД, уже один раз спасла мне 5000 рублей.

Что посоветуете повесить, чтобы мусара не так базлали, думаю вот мигалку подрядить на трпеду.
И читаю вот "Кавказ" .. что это такое, и с чем это.
Вобщем что бы повесить на машину, чтобы была похожа на депутатскую?
Благодарю за ответы

вот знаете ... я бы побробовал что то поставить ...
а мой брат нет Arrow ну он умнее меня Wink
 Сам сатана принимает вид Ангела света, а потому не великое дело, если и служители его принимают вид служителей правды; но конец их будет по делам их.
Добавлено: Четверг Марта 20, 2008 23:53 pm

Никита Андреевич
BTC
50
НУ в принцпе, возможно и соглашусь. А на счет тонировки:
-Тонировка заводская, качественная, с наружи гулхая, внутри как прозрачная.
-Да и не люблю я это - как в аквариуме сидишь...
А так чем там, с кем занимаешься и прочее, *бет только тебя одного..
 Любилтель тяжелого метала, а так же черненького нала. Звезда теневого капитала в центре криминального скандала.
Добавлено: Четверг Марта 20, 2008 23:57 pm

Владелец клубной карты 

virus495
офф.
Август писал(а):

Вы не из под Полтавы? Laughing
Wink
 я волчара добрый, но зубы у меня целые
Добавлено: Пятница Марта 21, 2008 0:34 am

ser871
BTC
205
virus095 писал(а):
офф.
Август писал(а):

Wink

Там скорее к немцам тянутся Wink
А, что касается тонировки, то тоже абсолютно не переношу, когда на меня пялятся из какого-нибудь автобуса, да и, собственно говоря, это как второй дом, многое приходится в ней делать; пока можно ездить тонированным, надо ездить!
 Пусть все, что ты думаешь обо мне, Бог воздаст тебе вдвойне!
Добавлено: Пятница Марта 21, 2008 0:37 am

Street
BTC
122
ser871 писал(а):
многое приходится в ней делать

Вы имели в виду "сэкс"? Wink
 …и важно помнить, что ада нет, кроме того, что рядом
 Скрытый текст 
 Скрытый текст 
 Скрытый текст 
Добавлено: Пятница Марта 21, 2008 0:37 am

ser871
BTC
205
ser871 писал(а):
virus095 писал(а):
офф.
Август писал(а):

Wink

Там скорее к немцам тянутся Wink
А, что касается тонировки, то тоже абсолютно не переношу, когда на меня пялятся из какого-нибудь автобуса, да и, собственно говоря, это как второй дом, многое приходится в ней делать; пока можно ездить тонированным, надо ездить!

это - хотел сказать машина Rolling Eyes
Добавлено: Пятница Марта 21, 2008 0:39 am

ser871
BTC
205
Street писал(а):
ser871 писал(а):
многое приходится в ней делать

Вы имели в виду "сэкс"? Wink

Sex, drugs and rock'n'roll Laughing Laughing !
Добавлено: Пятница Марта 21, 2008 1:01 am

Август
BTC
50
virus095 писал(а):
офф.
Август писал(а):

Wink

я конечно понимаю, что это не "модная машина"..... Cool
Многие не понимают зачем брать Вольво, когда можно взять Focus GT и гонять, как потерпевший.... или хонду аккорд или мазду 6..... а лучше субару WRX......\

но для себя я выбрал Вольво господа !!!!
Есть такое ощущение, что подходит мне она

А6 тесная для меня, bmw 5 тоже... Брать А8 или bmw7, не мой уровень - водителя нет..... МВ ешку..., уже старый на мой взгляд кузов, скоро обновится......
Не знаю, выбрал для себя волво и доволен....
За 10 месяцев проехал 10 000 км... с моим пробегом мне этой машины за глаза...
Перейти: