Volov S80, что повесить?

Фрикинг • спецатрибутика • шпионские штучки

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Суббота Марта 22, 2008 1:24 am

A777KA77
ser871
Хм видимо в комплекции=)Хотя в s60 мне и покайфу,но вот про сидение ничего сказать не могу а вот в Е-ке очень удобно...ГЛАВНОЕ ЧТОБ МАШИНА ЕЗДИЛА Cool
 Храмом христа сильны
Мы дети своей своей страны
Мы молоды,горячи,любимы,умны и горды.
Сколько же пролито крови
На каждом метре земли.
Мы не забудем этой войны....
Добавлено: Суббота Марта 22, 2008 1:35 am

Владелец клубной карты 

Андрей-буржуй
ser871
Насчет удобст больиш людей(по габаритам) у меня все знакомые взяли джипы и нрмально помещаются! И не надо думал,что там двигается или не двигается! А у Вльво есть хс 70,90 вотмашинки тож ничего,и что савсем паркетники не скажешь!
Добавлено: Суббота Марта 22, 2008 1:53 am

Август
BTC
50
ser871 писал(а):
A777KA77 писал(а):
ser871
Про А6 согласен,а вот про Е и по росту Shocked
Сколько же ваш рост????? Shocked
Могу сказать что мульти контурка(опция) очень удобны=)И не только мне....товарищь чья машина отличаеться длиной,а не "ростом" Laughing в 194 не жаловался...мож в другом чем-то дело? Wink

Ну не знаю, у меня ок. 185, и кресло заканчивается у лопаток, приходится выдвигать подголовник и вообще хер знает что получается... В вольво все ок. Ну например в а6 тоже высокие кресла, ну мля дерьмовые и кожа отццтой..

+100

Согласен про кресла... Наверное когда я первый раз сел в салоне, вот весь кайф кресел и ощутил.... Это был основной аргумент......!!!! Очень важно- удобно сидеть особенно когда в пробках стоишь....

Машина не провоцирует, комфортная , удобная, когда нужно можно так зажечь......, что огого...

По удобству для больших людей намного удобнее чем BMW 5 (не люблю марку эту...... имел и не полюбил... продал сразу месяца через 2) и А6. Про последнюю скажу, что мне тесная...., а так понравилась.
Добавлено: Суббота Марта 22, 2008 11:54 am

Никита Андреевич
BTC
50
Многие жаловались на отсутствие боковой поддержки в сидушках, у меня рост 182, я как то жопой немного тону по середине, в связи с чем и получается некаябоковая поддержка, на поворотах сижу ровно никуда не езжу. А сидеть да .. одно удовольствие, особенно сзади)))) Very Happy
 Любилтель тяжелого метала, а так же черненького нала. Звезда теневого капитала в центре криминального скандала.
Перейти: