Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.

дубликат сим карты мтс

Фрикинг • спецатрибутика • шпионские штучки

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Пятница Мая 23, 2008 16:37 pm

Djer
BTC
50
кто сможет помочь? пм
Добавлено: Пятница Мая 23, 2008 16:43 pm

Управляющий1467
это как? две действующих симки? смс на оба приходить будет?
Добавлено: Пятница Мая 23, 2008 16:55 pm

NeveRMind
BTC
50
Djer
Дубликат сможет сделать только оператор.
А если ты имеешь ввиду клон - т.е. сосканировать ki+imsi и залить на болванку - то в инете полно предложений. тот же мегасим это делает по моему.
Для ориентировки: цена на программатор сим-карт (чтение/запись)стоит где то 2000р. Софт бесплатно скачивается из инета.
Можеш купить и сам все сделать - потом будеш форумчанам предлагать эту услугу Smile
Добавлено: Пятница Мая 23, 2008 17:46 pm

AHgPEu
BTC
0
Djer, а зачем создавать 2 темы:  Скрытый текст 
Добавлено: Пятница Мая 23, 2008 17:56 pm

Nezzar
BTC
0
Это нужно?  Скрытый текст 
Добавлено: Пятница Мая 23, 2008 18:09 pm

Djer
BTC
50
нужно залочить одну симку, которой пользуется nnn. и сделать новую, вдальнейшем принять смс. кто что может предложить?
Добавлено: Пятница Мая 23, 2008 18:10 pm

Djer
BTC
50
хз как делать клон знаю только номер телефона, оператора и на кого оформлена
Добавлено: Пятница Мая 23, 2008 18:39 pm

Nezzar
BTC
0
 Скрытый текст 
Добавлено: Пятница Мая 23, 2008 19:44 pm

Djer
BTC
50
сим карты нету на руках. кто поможет в этом вопросе?? щедро отблагодарю..
Добавлено: Пятница Мая 23, 2008 20:48 pm

NeveRMind
BTC
50
Djer
Вариант единственный - через оператора. Пишеш заяву об утере (краже), они блокируют симку и выдают новую. При этом сверяют паспортные данные. Рисковать имхо никто не будет - после того как реальный владелец поднимит кипеш, крайним будет сотрудник принявший заявления без проверки паспорта.
Добавлено: Суббота Мая 24, 2008 3:57 am

Djer
BTC
50
2 nevermind & all members

собственно я изначально думал о таком раскладе, но тут появились умники, которые вроде как могут клонировать симку.
И так если есть люди с дропами под это дело, то велком. город ИЖЕВСК. цена вопроса 50-100к руб.
Добавлено: Суббота Мая 24, 2008 6:35 am

AHgPEu
BTC
0
Djer писал(а):
........но тут появились умники........

Умные люди здесь были, появились здесь вы.
Причем появились не совсем корректно. В первый же день начав оскорблять матом участников конфы. Продолжаете грубить, Умник?
Добавлено: Суббота Мая 24, 2008 15:08 pm

Djer
BTC
50
to AHgPEu

у тебя дел что ли нету кроме как строчить посты? не хочу флудить, просто мне по[цензура] на тебя и твои высказывания
Добавлено: Суббота Мая 24, 2008 15:37 pm

NeveRMind
BTC
50
Djer писал(а):
собственно я изначально думал о таком раскладе, но тут появились умники, которые вроде как могут клонировать симку.

клонировать симку можно ТОЛЬКО при ее наличии.
И то, не любого оператора. МТС - можно, но нужен физический доступ к симке.
Добавлено: Суббота Мая 24, 2008 15:44 pm

NeveRMind
BTC
50
Djer
п.с. почитай правила Wink - за мат получиш предупреждение в следжующий раз
Добавлено: Суббота Мая 24, 2008 15:48 pm

BigEU
BTC
0
фиг новые симки мтс не клонируются, во всяком случае в спб, хотел сделать 2 безлимитки с одной симки, обзвонил всех продавцов клонирования, сказали что не смогут помочь(
Добавлено: Суббота Мая 24, 2008 15:56 pm

NeveRMind
BTC
50
BigEU
во как. в москве вроде клонируются пока, хотя про новые не знаю. Раньше проблема тока с мегафоном была в Москве. Как сейчас - не знаю.
Добавлено: Вторник Июня 03, 2008 13:50 pm

palmir
Занимался одно время копированием симок, поэтому могу отметить три момента:
1. Скопировать можно только зная KI и IMSI, которые можно получить ПРИ НАЛИЧИИ клонируемой симки (зная только номер телефона этого не сделать, даже если предложенная топикстартером сумма будет в долларах).
2. С новыми симкартами есть небольшой трабл; у них сильно урезано максимальное количество чтений карточки (а при определении KI это является самым важным моментом). Поэтому не все симки копируются успешно (т.е. можно запороть карточку и потом придется идти к оператору за новой).
3. Но если всёже есть клон карточки, то SMS (а также MMS и входящий вызов) поступит на тот телефон, который последним общался с сетью оператора (например, совершал звонок или передвигался относительно базовых станций). Т.е. симки будут работать обе, но входящие поступят только на одну.
Добавлено: Среда Июня 11, 2008 19:12 pm

Vensedor
BTC
50
А нет ли варианта подцепить СМС входящие и исходящие с номера? Номер есть, СИМ в принципе тоже. Никаких звонков совершать не требуется.
Надо знать что писали на телефонный номер и с него и номера входящие и исходящие.

Ну не знаю через комп как нить? Через инет или дубликат СИМ?

Короче как проследить за второй любимой половиной, если есть подозрения?
Добавлено: Среда Июля 16, 2008 13:41 pm

Magellan1
BTC
50
Клонировал как-то симки ради интереса. Верно написано, что можно это сделать только при физическом наличии "донора". Когда я этим занимался, нельзя было клонировать только симки Мегафона, у них там какая-то защита была, а остальные легко.
В сети регистрируется телефон, который был включен позже. Например берем у кого-нибудь симку на 20 минут, клонируем и отдаем обратно. Чел пользуется телефоном как и раньше ровно до того момента, как мы включаем телефон с донором. С этого момента все звонки и смс идут к нам и от нас. Соответственно до того времени пока "донор" не перезапустит телефон.
P.S. друг работает в связи, говорит, что сейчас все это гораздо сложнее.
Перейти: