Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Посоветуйте что нибудь на Н2

Фрикинг • спецатрибутика • шпионские штучки

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Пятница Мая 30, 2008 20:31 pm

Bonanko
BTC
50
Приветствую всех участников конференции. Недавно взял себе хаммер Н2, черный, тонированный со всеми прибамбасами. Но буквально с первых недель понял всю алчность и жадность наших доблестных гаишников! Каждый из них считает за честь тормознуть меня и докопавшись до чего угодно попытаться срубить денег. Обычно все вопросы решаю быстро , но когда идет просто безпринципная наглость , вплоть до того что "У вас магнитола слишком тихо играет!"начинает бесить! Каждый раз стоять и разбираться совсем не улыбается - я занятой человек и мне каждая минута дорога. Денег им давать неохота не из за жадности ,а из принципа! ПДД я знаю, за рулем не первый год, открыты все категории! Вот и решил обратиться к вам с таким вопросом... может посоветуете что нибудь? или хаммер не является федеральной машиной и в глазах гаишников это просто "тачка олигарха с которого грех не срубить денег"?
Добавлено: Пятница Мая 30, 2008 20:38 pm

Владелец клубной карты 

Sveton
Bonanko писал(а):
или хаммер не является федеральной машиной и в глазах гаишников это просто "тачка олигарха с которого грех не срубить денег"?

Ключевая фраза !
 Планы на будущее, не соответствующие вашим финансовым, умственным и физическим
возможностям, называются мечтами
Добавлено: Пятница Мая 30, 2008 20:41 pm

NAGANO
BTC
0
посылай их нАхер !
Добавлено: Пятница Мая 30, 2008 20:45 pm

Bonanko
BTC
50
NAGANO писал(а):
посылай их нАхер !

много ты гайцев нахер послал? или до получения прав у тебя еще целых 2 года?
Добавлено: Пятница Мая 30, 2008 20:47 pm

Shoroh
BTC
0
Bonanko
наверно ты просто мнительный. Прошли те времена когда гаишники тормозили только ржавые шестерки с отсутствием ТО.
Теперь они тормозят все что угодно и Н2 в том числе в надежде что водитель не удержался на работе от празднования дня рождения коллеги и выпил пару стопок.
Если у тебя все в порядке так и нечего напрягаться. В конце концов если уж на то пошло это их работа и надо к ним тоже с нисхождением относиться, к тому же в черных тонированных авто будь то 9" или прадо ездят не всегда законопослушные граждане. А мы простые парни от этого страдаем.
 Каждый мнит себя героем, видя бой со стороны.
Добавлено: Пятница Мая 30, 2008 20:49 pm

Zangif
Bonanko
номера поприличнее и ксиву хотя бы общественку, лучше ОС ,хотя щас с ним котовасия какая то непоянятная..
 **I always tell the truth, even when lie...**
Добавлено: Пятница Мая 30, 2008 20:54 pm

Bonanko
BTC
50
Shoroh писал(а):
Bonanko
В конце концов если уж на то пошло это их работа и надо к ним тоже с нисхождением относиться, к тому же в черных тонированных авто будь то 9" или прадо ездят не всегда законопослушные граждане.

Кто без греха пусть первый бросит в меня камень(С) Я не спорю есть нормальные гаишники которые могут проверить права, техосмотр, ПТС, огнетушитель, аптечку и т.д. и убедившись что у меня все нормально - отдадут честь и пожелают счастливого пути (без всяких ксив и спецсигналов!!!) Но мне не охота по полчаса разбираться с дотошными взяточниками которые могут докопаться до таких вещей , что мне просто смешно становиттся! вот и хочу что нибудь придумать что бы времени с такими не терять. Надеюсь на вашу помощь
Добавлено: Пятница Мая 30, 2008 21:00 pm

Bonanko
BTC
50
Zangif писал(а):
Bonanko
номера поприличнее и ксиву хотя бы общественку, лучше ОС ,хотя щас с ним котовасия какая то непоянятная..

я поизучал конференцию перед тем как задать вопрос. МВД и ФСб никто не делает, что не противоречит здравому смыслу. Общественки не имеют особого веса - там просто главное уметь разговаривать. Культурно разговаривать я умею и в нормальных условиях я всегда решаю проблемы с гайцами да и не только.по поводу номеров - АМР щас сложновато достать, ЕКХ сложнее но машина становится на учет в ФСО и т.д. а всякие ООО, ЕЕЕ и т.д. это лишний повод тормознуть.. у меня щас серия хоть и кривая но зато три одинаковых цифры.Вот и думаю че делать...
Добавлено: Пятница Мая 30, 2008 21:06 pm

Shoroh
BTC
0
Bonanko
Согласен и полностью понимаю!
Ксиву надо какую нить приобрести. Я лично всегда хотел себе ксиву как раз от гаишного произвола и не более. при нарушении правил и так можно как правило решить вопросы.
А по поводу какую ксиву, почитай раздел на эту тему там много интересно хотя и не все так продуктивно работает.
Добавлено: Пятница Мая 30, 2008 21:08 pm

NAGANO
BTC
0
Bonanko писал(а):
NAGANO писал(а):
посылай их нАхер !

много ты гайцев нахер послал? или до получения прав у тебя еще целых 2 года?

минимум троих ! Laughing мои права уже второй круг пошли...
Добавлено: Пятница Мая 30, 2008 21:09 pm

Shoroh
BTC
0
Извиняюсь за офф поторопился не успев прочитать.........
Bonanko
Ксиву надо какую нить приобрести. Я лично всегда хотел себе ксиву как раз от гаишного произвола и не более. при нарушении правил и так можно как правило решить вопросы.
А по поводу какую ксиву, почитай раздел на эту тему там много интересно хотя и не все так продуктивно работает.
Добавлено: Пятница Мая 30, 2008 21:10 pm

Сван
BTC
100
Говорят ещё тех, кто на Хаммерах ездят, за езду без ремней часто штрафуют... Laughing Laughing
 Когда говоришь, что думаешь - думай, что говоришь! И не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь.
Добавлено: Пятница Мая 30, 2008 21:16 pm

Bonanko
BTC
50
Shoroh писал(а):
Bonanko

читал данный раздел. везде всякая фигня... всякие ГУВБ ,КБК и остальные ксивы над которыми гаишники просто будут ржать! недавно утром вез сына в школу - меня тормознул гаишник! после проверки заявил мне что я ПЬЯН!!!( я за рулем никогда не пил! последний раз это было в 21 год когда я выпил литр пива и сев за руль доехал два километра до дома) я дунул в трубочку и мне сказали что мол у меня в крови чуть ли не в 3 раза больше чем смертельная доза алкоголя!!!!!! и мне приходится 10 летнего сына сажать на такси что бы он успел в школу и почти час разбираться с гайцами на тему то что я трезв как стеклышко!!! в итоге опоздал на важную встречу...
Добавлено: Пятница Мая 30, 2008 21:22 pm

Bonanko
BTC
50
Сван писал(а):
Говорят ещё тех, кто на Хаммерах ездят, за езду без ремней часто штрафуют... Laughing Laughing

Безопасность важнее.У меня семья, дети... всегда пристегнутым езжу, жену пристегиваю, сына , а для дочки специальное детское кресло установил.
Добавлено: Пятница Мая 30, 2008 21:22 pm

Zangif
если есть средства и желание оградиться на сто рпоцентов , ---- предписание поможет на 100 проц...
 **I always tell the truth, even when lie...**
Добавлено: Пятница Мая 30, 2008 21:24 pm

Сван
BTC
100
Bonanko писал(а):
езопасность важнее.У меня семья, дети... всегда пристегнутым езжу, жену пристегиваю, сына , а для дочки специальное детское кресло установил.

Вот если ты такой правильный, то может тогда авто невезучее. Rolling Eyes
 Когда говоришь, что думаешь - думай, что говоришь! И не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь.
Добавлено: Пятница Мая 30, 2008 21:25 pm

Bonanko
BTC
50
Zangif писал(а):
если есть средства и желание оградиться на сто рпоцентов , ---- предписание поможет на 100 проц...

есть и то и то! сколько в данный момент оно стоит, через кого можно "добыть" и на сколько по времени оно действует?
Добавлено: Пятница Мая 30, 2008 21:25 pm

Shoroh
BTC
0
Bonanko писал(а):
Shoroh писал(а):
Bonanko

читал данный раздел. везде всякая фигня... всякие ГУВБ ,КБК и остальные ксивы над которыми гаишники просто будут ржать! недавно утром вез сына в школу - меня тормознул гаишник! после проверки заявил мне что я ПЬЯН!!!( я за рулем никогда не пил! последний раз это было в 21 год когда я выпил литр пива и сев за руль доехал два километра до дома) я дунул в трубочку и мне сказали что мол у меня в крови чуть ли не в 3 раза больше чем смертельная доза алкоголя!!!!!! и мне приходится 10 летнего сына сажать на такси что бы он успел в школу и почти час разбираться с гайцами на тему то что я трезв как стеклышко!!! в итоге опоздал на важную встречу...

Читаю и волосы дыбом встают. Гаишники беспредельничают.........
Если все что ты уже прочитал, услышал и увидел тебя не устраивает а по поводу всего серьезного как ты сам сказал "никто не делает" и "сложно достать" то уже трудно что либо советовать.
Если только какую нить детскую глупость типа смени авто.....не поймите меня привратно......)
Добавлено: Пятница Мая 30, 2008 21:29 pm

Bonanko
BTC
50
Сван писал(а):
Bonanko писал(а):
езопасность важнее.У меня семья, дети... всегда пристегнутым езжу, жену пристегиваю, сына , а для дочки специальное детское кресло установил.

Вот если ты такой правильный, то может тогда авто невезучее. Rolling Eyes

я уже писал что ПДД знаю, не первый год за рулем и т.д.А правильный или неправильный это спорный вопрос! мне щас важно что бы вся моя семья была в безопасности да и тьфу тьфу тьфу кормильца они не потерли из за того что в него какой нибудь чайник влетит.
Добавлено: Пятница Мая 30, 2008 21:42 pm

Isida
Bonanko
Ну, и какие выводы? Продать нах этот гребаный Н2 и взять себе нормальную машину!!! Smile Волгу, например! Сделать "федеральный обвес, и не париться!!! Smile С номерами здесь помогут! И с ксивой, и с лобовиком тоже! Серьезно. На таких тазиках ездят только весьма амбициозные люди, ну ГАИ решило - амбициозен? - плати! Шутка конечно, но очень близко к ...
 Детям нельзя в интернет. От детей интернет тупеет.
Перейти: