Посоветуйте что нибудь на Н2

Фрикинг • спецатрибутика • шпионские штучки

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Пятница Мая 30, 2008 23:37 pm

Сван
BTC
100
Genius писал(а):
я не помню кто делал технадзор гибдд да и не скажу уверенно делают ли сейчас, реально только в поиск. но найти думаю не проблема.

Сотрудник Технадзора на Хаммере.... гайцы честь будут отдавать. Laughing
 Когда говоришь, что думаешь - думай, что говоришь! И не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь.
Добавлено: Пятница Мая 30, 2008 23:50 pm

Isida
Сван
Very Happy О таком даже не думал!!! +1
 Детям нельзя в интернет. От детей интернет тупеет.
Добавлено: Пятница Мая 30, 2008 23:52 pm

A777KA77
Меня вообще удивляет как ТС на хамер заработать то смог елси его щиплют все гайцы... Shocked
 Храмом христа сильны
Мы дети своей своей страны
Мы молоды,горячи,любимы,умны и горды.
Сколько же пролито крови
На каждом метре земли.
Мы не забудем этой войны....
Добавлено: Пятница Мая 30, 2008 23:52 pm

SaintDarkAngel
Bonanko писал(а):
Сван писал(а):
Bonanko писал(а):
езопасность важнее.У меня семья, дети... всегда пристегнутым езжу, жену пристегиваю, сына , а для дочки специальное детское кресло установил.

Вот если ты такой правильный, то может тогда авто невезучее. Rolling Eyes

я уже писал что ПДД знаю, не первый год за рулем и т.д.А правильный или неправильный это спорный вопрос! мне щас важно что бы вся моя семья была в безопасности да и тьфу тьфу тьфу кормильца они не потерли из за того что в него какой нибудь чайник влетит.

слушай у тебя коробка скольки ступенчатая 5 или 6?
ты новый взял или подержанный? есть вопрос по двигателю!!!
 Я человек неконфликтный - никогда не спорю, сразу убиваю...
Добавлено: Суббота Мая 31, 2008 0:00 am

анархия
SaintDarkAngel
нет у него не хамера не волги не лаве поиск он щас юзаит узнает про ступени!!!
 HOMO HOMINI LUPUS EST
Добавлено: Суббота Мая 31, 2008 0:08 am

Isida
анархия
Эт вы напрасно. А вдруг есть? Не надо так о незнакомом человеке Smile. Сразу Приговор???
 Детям нельзя в интернет. От детей интернет тупеет.
Добавлено: Суббота Мая 31, 2008 0:16 am

анархия
Isida это от иса???
не совсем он хороший незнакомец так как сказав ДАКАЖИ он поставил (намерено и осознано) под сомнение человека каторого не знает!!!
вот мне нечего доказывать и не зачем (не чувствую за собой, и не вижу чел каторому стал бы доказывать пусть живет не поясненым)
а тем кто волгу просил помните НЕ верь НЕ бойся НЕ рпоси
 HOMO HOMINI LUPUS EST
Добавлено: Суббота Мая 31, 2008 3:47 am

Владелец клубной карты 

Sveton
анархия писал(а):
НЕ рпоси

-это слово было не рамси? Very Happy
 Планы на будущее, не соответствующие вашим финансовым, умственным и физическим
возможностям, называются мечтами
Добавлено: Суббота Мая 31, 2008 6:14 am

DrugON
Чо-то тоже странная какая-то тема =)
Это то же самое если я напишу "У меня Бентли, официальный дилер, сцуко, денег дерет много за обслуживание, я за ТО только 4 штуки баксов отдал, посоветуйте СТО подешевле".
Или мусарила на пробивонах. Извините, оскорбить никого не хочу, но, как минимум странно, имея связи, имея лавандос, искать решение проблем в интернете. Да, КН - ресурс уникальный, тут реально можно найти людей, кто поможет...

Вам (ТС) так ненавистны гайцы-взяточники, что Вы готовы по часу бодаться с ними на дороге, вместо того, чтобы отдать 500-1000 рублей и поехать дальше. В то же время Вы готовы выложить 50-60 штук бачей за предписание, за которое могут "подтянуть" так, что "мама, не горюй!". Я против дачи взяток, но в любом случае получится намного проще на месте решать, раз Вам так дорого время.

В общем я Вам не верю. Ваши же слова:
Bonanko писал(а):
докажи что ты хороший человек

Какой у Вас первый ник на КН? Twisted Evil
 Птицу видно по помёту!
Добавлено: Суббота Мая 31, 2008 7:28 am

mnp357
A777KA77 +1
DrugON +1

ТС никто иной ,как обычный оленевод . Хватило ума на бабло на хаммер ? и не хватает зарешать с гаи ? А все развелись и дают ценные советы ...

ТС спросил бы прямо как лучше решать с гаи ...
Добавлено: Суббота Мая 31, 2008 8:51 am

Bonanko
BTC
50
SaintDarkAngel писал(а):
Bonanko писал(а):
Сван писал(а):
Bonanko писал(а):
езопасность важнее.У меня семья, дети... всегда пристегнутым езжу, жену пристегиваю, сына , а для дочки специальное детское кресло установил.

Вот если ты такой правильный, то может тогда авто невезучее. Rolling Eyes

я уже писал что ПДД знаю, не первый год за рулем и т.д.А правильный или неправильный это спорный вопрос! мне щас важно что бы вся моя семья была в безопасности да и тьфу тьфу тьфу кормильца они не потерли из за того что в него какой нибудь чайник влетит.

слушай у тебя коробка скольки ступенчатая 5 или 6?
ты новый взял или подержанный? есть вопрос по двигателю!!!
коробка 5 ступенчатая , брал новый у диллера.
Добавлено: Суббота Мая 31, 2008 8:52 am

Bonanko
BTC
50
анархия писал(а):
Isida это от иса???
не совсем он хороший незнакомец так как сказав ДАКАЖИ он поставил (намерено и осознано) под сомнение человека каторого не знает!!!
вот мне нечего доказывать и не зачем (не чувствую за собой, и не вижу чел каторому стал бы доказывать пусть живет не поясненым)
а тем кто волгу просил помните НЕ верь НЕ бойся НЕ рпоси

я не до конца понимаю смысловую нагрузку вашего сообщения. Да и читать его трудновато Smile
Добавлено: Суббота Мая 31, 2008 8:54 am

Bonanko
BTC
50
DrugON писал(а):
Чо-то тоже странная какая-то тема =)
Это то же самое если я напишу "У меня Бентли, официальный дилер, сцуко, денег дерет много за обслуживание, я за ТО только 4 штуки баксов отдал, посоветуйте СТО подешевле".
Или мусарила на пробивонах. Извините, оскорбить никого не хочу, но, как минимум странно, имея связи, имея лавандос, искать решение проблем в интернете. Да, КН - ресурс уникальный, тут реально можно найти людей, кто поможет...

Вам (ТС) так ненавистны гайцы-взяточники, что Вы готовы по часу бодаться с ними на дороге, вместо того, чтобы отдать 500-1000 рублей и поехать дальше. В то же время Вы готовы выложить 50-60 штук бачей за предписание, за которое могут "подтянуть" так, что "мама, не горюй!". Я против дачи взяток, но в любом случае получится намного проще на месте решать, раз Вам так дорого время.

В общем я Вам не верю. Ваши же слова:
Bonanko писал(а):
докажи что ты хороший человек

Какой у Вас первый ник на КН? Twisted Evil

взятки не хочу давать из принципа. А это мой первый нк. Админы или модераторы могут проверить наверное? Question
Добавлено: Суббота Мая 31, 2008 8:57 am

Bonanko
BTC
50
mnp357 писал(а):
A777KA77 +1
DrugON +1

ТС никто иной ,как обычный оленевод . Хватило ума на бабло на хаммер ? и не хватает зарешать с гаи ? А все развелись и дают ценные советы ...

ТС спросил бы прямо как лучше решать с гаи ...

давайте обойдемся без оскорблений ладно? и я надеюсь что когда нибудь вы тоже заработаете себе на хаммер, бенли или феррари Smile Решать с ГАИ "на месте" давая им взятку за то что я ничего не нарушал - не в мох правилах.
Добавлено: Суббота Мая 31, 2008 9:13 am

DrugON
Bonanko писал(а):
взятки не хочу давать из принципа. А это мой первый нк. Админы или модераторы могут проверить наверное?

Наверное могут. Правда, айпи очень легко сменить. Кстати, Ваш аупи почему-то как раз и не определился.
Из принципа не хотите платить? Не нарушаете? Даже ремнем всегда пристегиваетесь? Так какие проблемы - не платите. Мне этих пунктов достаточно для того, чтоб не платить. И по часу меня никто не мурыжит.
Покупку предписания Вы считаете более "правильным", чем башлять гаерам? То есть вместо того, чтоб "накормить" за год с десяток-другой гибонов, Вы готовы накормить всего лишь пару-тройку-четверку тех, кто Вам сделает предписание? При этом потратив сумму, на несколько порядков превышающую подобные "расходы"? Я не понимаю, но если реально некуда девать бабло, то можно понять Smile .

Я от своего предположения не отказываюсь - вы либо "подставной", либо чего-то недоговариваете и в своем "Молотке" возите далеко не дочку в детском креслице. Возможно, я ошибаюсь. Возможно, Вам уже отписали в ЛС те, кто реально хочет помочь, возможно даже те, кто и может это сделать Wink.
В любом случае - удачи.
 Птицу видно по помёту!
Добавлено: Суббота Мая 31, 2008 9:21 am

Bonanko
BTC
50
мне вот кроме предписания еще посоветовали ксивы пенсионки типа ФСБ или военных структур. Они реально могут помочь? да и на пенсионера то я не особо тяну.. или у них там хоть в 35 хоть в 40 уйти можно на пенсию? объясните пожалуйста кто в теме.
Добавлено: Суббота Мая 31, 2008 13:12 pm

анархия
sveton хорошее у вас чувство юмора (тонкое)

Bonanko (темы общей нет) уйти на пенсию там можно хоть в 28 лет

DrugON я заметил что человекBonanko уходит от большинства заданых ему вопросов
 HOMO HOMINI LUPUS EST
Добавлено: Суббота Мая 31, 2008 13:27 pm

Bonanko
BTC
50
DrugON писал(а):
Bonanko писал(а):
взятки не хочу давать из принципа. А это мой первый нк. Админы или модераторы могут проверить наверное?

Я от своего предположения не отказываюсь - вы либо "подставной", либо чего-то недоговариваете и в своем "Молотке" возите далеко не дочку в детском креслице. Возможно, я ошибаюсь. Возможно, Вам уже отписали в ЛС те, кто реально хочет помочь, возможно даже те, кто и может это сделать Wink.
В любом случае - удачи.

90-е прошли как и времена "бригады" и вских там "бумеров" и не думаю ,что многие щас возят с собой целый арсенал оружия, пару мешков кокаина и черный нал в коробках из под ксероксов Smile щас многие уже на легальном положении. Свои фирмы, доходы, расходы, семьи. А в машине я семью вожу, друзей, ну и по делам езжу.
Добавлено: Суббота Мая 31, 2008 14:04 pm

Genius
Сван писал(а):
Genius писал(а):
я не помню кто делал технадзор гибдд да и не скажу уверенно делают ли сейчас, реально только в поиск. но найти думаю не проблема.

Сотрудник Технадзора на Хаммере.... гайцы честь будут отдавать. Laughing

ну зачем же сразу честь.
он говорит что не нарушает, и ему нужно только для поддержания разговора то вполне прокатит. выучит пару фраз и будет козырять ею.
Добавлено: Суббота Мая 31, 2008 17:30 pm

A777KA77
Bonanko
Очень интересно....если у ВАС хватило серого вещества для того чтоб заработать на хаммер.....КАК ЖЕ ВАС СТОЛЬ МОГУЧЕГО разводят ИДПС когда ВЫ не нарушали??? Shocked Laughing Laughing Laughing

АВТАР тебе права хоть выдали? Wink
 Храмом христа сильны
Мы дети своей своей страны
Мы молоды,горячи,любимы,умны и горды.
Сколько же пролито крови
На каждом метре земли.
Мы не забудем этой войны....
Перейти: