Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Посоветуйте что нибудь на Н2

Фрикинг • спецатрибутика • шпионские штучки

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Суббота Мая 31, 2008 17:46 pm

Bonanko
BTC
50
A777KA77 писал(а):
Bonanko
Очень интересно....если у ВАС хватило серого вещества для того чтоб заработать на хаммер.....КАК ЖЕ ВАС СТОЛЬ МОГУЧЕГО разводят ИДПС когда ВЫ не нарушали??? Shocked Laughing Laughing Laughing

АВТАР тебе права хоть выдали? Wink

не разводят а пытаются разводить Very Happy упрется как баран "вы нарушли, вы нарушили, вы нарушили" Twisted Evil а права то мне давно выдали.Открыты все категории.
Добавлено: Суббота Мая 31, 2008 17:48 pm

A777KA77
Bonanko
мда подобное притягивает подобное. Idea
 Храмом христа сильны
Мы дети своей своей страны
Мы молоды,горячи,любимы,умны и горды.
Сколько же пролито крови
На каждом метре земли.
Мы не забудем этой войны....
Добавлено: Суббота Мая 31, 2008 18:17 pm

Dezertir_001
Bonanko
смотрите ЛС Wink
Добавлено: Суббота Мая 31, 2008 19:38 pm

Desp
BTC
50
Bonanko
Отписал в лс.
Добавлено: Суббота Мая 31, 2008 20:09 pm

SaintDarkAngel
двигатель у вас конечно 6 литров бензин?
 Я человек неконфликтный - никогда не спорю, сразу убиваю...
Добавлено: Суббота Мая 31, 2008 20:16 pm

Shoroh
BTC
0
Bonanko писал(а):
sveton писал(а):
Bonanko писал(а):
докажи что ты хороший человек

интересно каким образом??? Laughing

Если не докажет,то мне в ЛС......заберу Laughing (доказывать не буду,поверьте на слово) Smile

как хотите Smile щас вот с Шорохом пообщался по мобиле - первое впечатление - он неплохой человек Smile просто на эту волгу "покушаются" еще несколько из моих близких друзей. А так впринципе она мне не нужна. А по поводу предписания , то что оно стоит не намного меньше чем хаммер - озвучьте цену! хотя бы в личку. Свою машину я брал за почти 3 лимона рублей.. сколько же тогда стоит предписание?

Конечно спасибо за "неплохой человек", но вы со мной не общались по телефону. Возможно просто ошиблись, а возможно кто то представился мной, если так, то интресно кто так постарался)))???
 Каждый мнит себя героем, видя бой со стороны.
Добавлено: Суббота Мая 31, 2008 20:19 pm

Isida
Bonanko
Волгу хачу! Не могу уже Smile !
 Детям нельзя в интернет. От детей интернет тупеет.
Добавлено: Суббота Мая 31, 2008 20:24 pm

Shoroh
BTC
0
Bonanko писал(а):
мне вот кроме предписания еще посоветовали ксивы пенсионки типа ФСБ или военных структур. Они реально могут помочь? да и на пенсионера то я не особо тяну.. или у них там хоть в 35 хоть в 40 уйти можно на пенсию? объясните пожалуйста кто в теме.

У военных пенсия с 45 лет. У меня знакомый вышел на пенсию в 45 лет и ксива у него ГУВД московской области. На правой стороне ксивы написанно: .......выданно за выслугу лет, по инвалидности, и т.д. Могу точно узнать если интересно. Вообщем смысл в том, что ее можно наверно и в 25 лет получить в таких структурах по инвалидности, например.
Можно наверно сделать если есть возможность и пользоваться, подчеркнув нужное))))))
Кстати, знакомый ездит, за превышение скорости и мелкие нарушения помогает. Сразу оговорюсь, получил он ее реально за выслугу лет........
 Каждый мнит себя героем, видя бой со стороны.
Добавлено: Суббота Мая 31, 2008 21:20 pm

SaintDarkAngel
ну не согласен я с Вами))))))
просто я сам заказал себе НОВЫЙ HAMMER H2 и немного могу прояснить для Вас что:
1.На новом Хаммере коробка АКПП6
2.двигатель там уже не 6,а 6.2 литра
3.да и стоит он в салоне 2 400 000 рублей Rolling Eyes

что за монстра вы купили себе за 3 000 000 я с удовольствием посмотрю если Вы не против,можете подьехать? Я бы прокатился так сказать тест-драйв))) может быть и с гайцами помог бы тогда.... Wink
Добавлено: Суббота Мая 31, 2008 21:36 pm

tsn2233
BTC
50
Bonanko не верю я вам товарисч! хамеры вы покупаете за 3 ляма при цене в 2 с небольшим, менты вас не зачто имеют! хотя менты дорогие машины стараются вобще не останавливать! а что ее останавливать!? наверняка у хозяина есть деньги и он не экономит на техосмотрах и страховках и если он не чего не нарушил то останавливать для проверки только трата времени. а время как известно деньги! да и вобще психология у вас не владельца машины за 3 лимона, а бедного студента мечтающего подняться в глазах товаришей и девок! мне лично западло показывать ментам какие либо ксивы, нарушил, на те мусор денег в зубы! а не нарушил, иди ты мент своей ментовской дорогой и не ....... мне мозги!
Добавлено: Суббота Мая 31, 2008 21:37 pm

SaintDarkAngel

как вам новый салон Хаммера2?
в купе с новым движком и новой каробкой я сделал выбор в его сторону вместо Кукурузника 200)))))
Добавлено: Суббота Мая 31, 2008 21:38 pm

SaintDarkAngel
tsn2233 писал(а):
Bonanko не верю я вам товарисч! хамеры вы покупаете за 3 ляма при цене в 2 с небольшим, менты вас не зачто имеют! хотя менты дорогие машины стараются вобще не останавливать! а что ее останавливать!? наверняка у хозяина есть деньги и он не экономит на техосмотрах и страховках и если он не чего не нарушил то останавливать для проверки только трата времени. а время как известно деньги! да и вобще психология у вас не владельца машины за 3 лимона, а бедного студента мечтающего подняться в глазах товаришей и девок! мне лично западло показывать ментам какие либо ксивы, нарушил, на те мусор денег в зубы! а не нарушил, иди ты мент своей ментовской дорогой и не ....... мне мозги!

согласен на 100%
Добавлено: Воскресенье Июня 01, 2008 0:13 am

A777KA77
SaintDarkAngel
Салон стал гораздо лучше!Но всеравно качество сборки даже на фото не производит впечатления....я бы не 200-у ни Н2 не стал брать....хотя альтернативы 200-ке в этом ценовом диапозоне не видно....
Вообще интересно в живую посмотреть может на фото предсерийный образец Rolling Eyes
 Храмом христа сильны
Сколько же пролито крови
На каждом метре земли.
Добавлено: Воскресенье Июня 01, 2008 0:32 am

kottt55555
BTC
50
[quote="tsn2233"]Bonanko ! хотя менты дорогие машины стараются вобще не останавливать! а что ее останавливать!? Да вы что??? Дорогие машины тормозят отнюдь не для проверки наличия техосмотра...
Добавлено: Воскресенье Июня 01, 2008 0:36 am

A777KA77
kottt55555
ну просвяти для чего же тормозят если ничего не нарушал? Shocked Laughing
 Храмом христа сильны
Сколько же пролито крови
На каждом метре земли.
Добавлено: Воскресенье Июня 01, 2008 0:50 am

kottt55555
BTC
50
A777KA77 писал(а):
kottt55555
ну просвяти для чего же тормозят если ничего не нарушал? Shocked Laughing
Дорогие машины тормозят частенько для проверки на "честность",а так же на предмет трезвости водителя(особенно ночью)
Добавлено: Воскресенье Июня 01, 2008 0:55 am

A777KA77
kottt55555
Laughing Laughing Laughing
видимо у меня не особо дорогая машина раз меня на честность никто не проверяет...
на пьянку всех тормозят не только ночью но и после праздников и при рейдах.
Есть еще более реальные и кокретные аргументы? Question
 Храмом христа сильны
Сколько же пролито крови
На каждом метре земли.
Добавлено: Воскресенье Июня 01, 2008 1:20 am

kottt55555
BTC
50
A777KA77 писал(а):
kottt55555
Laughing Laughing Laughing
видимо у меня не особо дорогая машина раз меня на честность никто не проверяет...
на пьянку всех тормозят не только ночью но и после праздников и при рейдах.
Есть еще более реальные и кокретные аргументы? Question
Неужели ни разу не проверяли?А ночью тормозить дорогие машины особенно интересно(пьянка,угон...)А то что на пьянку тормозят после и во время праздников,в пятницу,субооту,во время рейдов и т.д, так это общеизвестно
Добавлено: Воскресенье Июня 01, 2008 1:31 am

A777KA77
Цитата:
Есть еще более реальные и кокретные аргументы?

не вижу ответа? Shocked

да ниразу за 1.5 года на угон не проверяли.
 Храмом христа сильны
Сколько же пролито крови
На каждом метре земли.
Добавлено: Воскресенье Июня 01, 2008 16:48 pm

Владелец клубной карты 

Diamante
BTC
50
На месте ТС я думаю достаточно сделать ,либо реально заиметь знакомство с каким-нибудь начальником спецтрассы или блатным гаишником и просто взять его визитку с подписью и вложить в документы . И давать ,чтобы она виднелась , как правило помагает когда видят хорошего человека (Высокий чин) и отпускают без лишних вопросов. Да и лобовик Гос. думы или Совета Федерации должен работать. ИМХО
 "Тот кто ищет миллионы,весьма редко их находит,но зато тот,кто не ищет.-не находит никогда !" - О. Бальзак

Перейти: