Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Прослушка/Закон

Фрикинг • спецатрибутика • шпионские штучки

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Вторник Июня 03, 2008 15:25 pm

Devill
BTC
50
Прослушка незаконна в России? К примеру ставлю я кому жучка, там слышно че-нибудь не очень законное, а потом хочу этого чела сдать. Меня при этот закроют?
Добавлено: Вторник Июня 03, 2008 15:31 pm

acab
BTC
11
Devill вы шпион?
 88
Добавлено: Вторник Июня 03, 2008 15:33 pm

Devill
BTC
50
acab, нет.
Добавлено: Вторник Июня 03, 2008 15:35 pm

Андрюшок
Devill
Пардон,Павлик Морозов Вам не родственник?
Добавлено: Вторник Июня 03, 2008 15:35 pm

acab
BTC
11
Devill конкурента по опасному бизнесу хотите слить Question
 88
Добавлено: Среда Июня 04, 2008 11:01 am

Devill
BTC
50
Кто что знает?
Добавлено: Среда Июня 04, 2008 11:04 am

Сван
BTC
100
Не закроют, но проблем поиметь можно. Кроме того, доказательством вины это считаться не будет, как добытое незаконным путём. Но для оперативной разработки сойдёт. Wink
 Когда говоришь, что думаешь - думай, что говоришь! И не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь.
Добавлено: Среда Июня 04, 2008 11:04 am

st1nGer
BTC
40
Devill думаю нет. Врятли закроют. За что сажать то ? Тем более если чел пакости делает Smile
Добавлено: Среда Июня 04, 2008 11:07 am

pastuh
BTC
191
для суда собранная Вами информация не является доказательством т.к. была собрана без решения судьи!

если инфа собирается в отношении госслужащих тогда запись должна быть сделана на плёнке а не на цифре и данные могут быть переданы в прокуратру либо в управление собственной безопасности (если речь о сотрудниках) для того чтоб она послужила основанием для проведения проверки по факту нарушения закона госслужащим.............если это компромат на комерса тогда передать данные в обэп, рубоп, увд и т.д.(нужное подчеркнуть) дабы они материально и в свою пользу потрясли этого персонажа!
 Интуиция — это способность головы чуять жопой.
Добавлено: Среда Июня 04, 2008 11:10 am

pastuh
BTC
191
если не будешь орать громогласно : - Я СПЕЦОМ УСТАНОВИЛ ЖУЧЁК ДАБЫ ВСЕХ ПОДСЛУШАТЬ И ЗАПИСАТЬ! а скажешь: "я случайно забыл диктофон на кресле и он оказался включённым вот что записалось............" то к тебе вообще не будет претензий!
а если даже и спалят с "жучком" то максимум - пожурят, а если спалит записуемый товарищь то изобьют!
 Интуиция — это способность головы чуять жопой.
Добавлено: Среда Июня 04, 2008 11:29 am

Матерый
pastuh писал(а):
а если спалит записуемый товарищь то изобьют!

это уже зависит от того что записать Wink
а так согласен с коллегами, посадить не посадят....
 Хочешь избежать критики - ничего не делай, ничего не говори и будь никем...

Скрытый текст 
Добавлено: Четверг Июня 05, 2008 11:08 am

Devill
BTC
50
pastuh писал(а):
если это компромат на комерса тогда передать данные в обэп, рубоп, увд и т.д.(нужное подчеркнуть) дабы они материально и в свою пользу потрясли этого персонажа!

Принося компромат так и говорить - вот, мол, случайно что-то тут записалось Evil or Very Mad Думается мне, что пи..ды в первую очередь наваляют принесшему, ну а уж потом придется проверять информацию.
Добавлено: Четверг Июня 05, 2008 11:09 am

Devill
BTC
50
Юристов нет чтоли?
Добавлено: Четверг Июня 05, 2008 15:14 pm

Сван
BTC
100
Devill писал(а):
Юристов нет чтоли?

Как нет, здесь все юристы! Или дети юристов. Laughing Laughing
 Когда говоришь, что думаешь - думай, что говоришь! И не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь.
Перейти: