можно ли узнать распечатку (в аудио)звонков и смс

Фрикинг • спецатрибутика • шпионские штучки

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Воскресенье Июня 22, 2008 10:03 am

nik2008
BTC
50
Уважаемые, подскажите плиз возможно ли подобное??!!То что публикуют в нете про подобные услуги -даже и пробовать не хочется у них у всех одна и та же формулировка заказа -одним словом -кидалово!А вообще такое где-то можно узнать?
Добавлено: Воскресенье Июня 22, 2008 12:56 pm

banksoft
BTC
50
Даже если ты будешь работать у оператора, то хрен узнаешь Smile Сложно очень!
Добавлено: Воскресенье Июня 22, 2008 13:03 pm

nike
Сложно, но можно........, но ОООООООЧЕЕЕЕЕНЬ дорого!!! А цена будет зависить прямопропорционально от степени риска работнака ОПСОСА, т.к. служба безопасности по голове его не погладит за такую самодеятельность.........!!!
 "То что у Вас нет предупреждения, не Ваша заслуга, а Наша недоработка..." (с) nike

Скрытый текст 
 Скрытый текст 
Добавлено: Воскресенье Июня 22, 2008 13:06 pm

nike
nik2008, юзай поиск, эта тема уже обсуждалась и даже не один раз!
 "То что у Вас нет предупреждения, не Ваша заслуга, а Наша недоработка..." (с) nike

Скрытый текст 
 Скрытый текст 
Добавлено: Понедельник Июня 23, 2008 16:46 pm

nik2008
BTC
50
Лады про звонки сложно- я понял.Ну а смс как то ведь узнают тексты ?Вот я знаю номер ,предпологаю на кого зарегистрирован,
а вот доступа к телефону нет.Речь идет о МТС.Там есть интернет помощьник -но нужен пороль,который можно получить только набрав эту услугу с самого абонента(телефона).Вот если можно было бы обойти как то этот пароль-то по моему реально! Я конечно не хакер-тогда б я здесь не писал-но помоему есть такие люди,которые способны на такое (чтоб ни кто ни чего не заметил и не заподозрил-а информация снята)Вот только как с ними связаться и сколько это может стоить?В данном случае речь идет о измене(у друга любимая вертит -а он проверить решился много сомнений появилось ,а он было предложение делать хотел)
Добавлено: Понедельник Июня 23, 2008 16:47 pm

pastuh
BTC
191
помоему, смс вообще не сохраняются если не стоят на контроле номера абонентов.
 Интуиция — это способность головы чуять жопой.
Добавлено: Воскресенье Июля 20, 2008 18:15 pm

Craz_z_zy
BTC
53
СМС хранятся. Читайте СОРМ
Добавлено: Воскресенье Июля 20, 2008 18:59 pm

DrOnw163
BTC
100
nik2008 писал(а):
Лады про звонки сложно- я понял.Ну а смс как то ведь узнают тексты ?Вот я знаю номер ,предпологаю на кого зарегистрирован,
а вот доступа к телефону нет.Речь идет о МТС.Там есть интернет помощьник -но нужен пороль,который можно получить только набрав эту услугу с самого абонента(телефона).Вот если можно было бы обойти как то этот пароль-то по моему реально! Я конечно не хакер-тогда б я здесь не писал-но помоему есть такие люди,которые способны на такое (чтоб ни кто ни чего не заметил и не заподозрил-а информация снята)Вот только как с ними связаться и сколько это может стоить?В данном случае речь идет о измене(у друга любимая вертит -а он проверить решился много сомнений появилось ,а он было предложение делать хотел)

как сказал nike, это очень дорого. не дешевле детектива нанять? или разбежаться... отношения строятся в том числе и на доверии, если его нет... хотя сочувствую твоему другу...
Перейти: