Сетка на номере, что это?

Фрикинг • спецатрибутика • шпионские штучки

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Вторник Марта 17, 2009 10:33 am

Shamilio
BTC
0
Я с заляпанными в хлам грязью номерами ехал, и штраф все таки дошел, хотя я сам то номер не вижу на нем, но то что дошел-факт.
Добавлено: Суббота Марта 21, 2009 22:36 pm

matrix1988
BTC
0
Вы все спорите и говорие что сетка хач тюнинг , огда объясните почему данную сетку скупают сами гайы на свои личные авто.Имею много знакомых в гаи.Я не хачик,но сетку установил вечером своткал с расстояния мета на цифру. Номер черный с 2мя светящимися треугольниками. Если цифра не распознает номер с метра то что можно говорить о камере на дорог которая щелкает на скорости да еще и сеткой засвеченной яркими диодами. Кому интересно могу выслать фото моего зада сделанное в 18.00 вечера, да днем номера видно но так себе, а вот вечером могу вам нас 200% сказать что подойдя к машине с расстояния менее метра номер не прочтете. Так что если не знаете не нужно говорить слов типа хач тюнинг и.т.д есл сами того не проверили.
Добавлено: Суббота Марта 21, 2009 23:13 pm

Co6op
matrix1988
"Кому интересно могу выслать фото моего зада сделанное в 18.00 вечера" Very Happy Very Happy Very Happy
Добавлено: Суббота Марта 21, 2009 23:56 pm

2dpi
BTC
50
пока мне дтп оформляли на пикете был в будке, так там машины ехали с такими грязными номерами что их с упора не прочесть, а на камере только номера появлялсь и тут же пробивались и светились либо зеленым....либо хрен знает все зеленые были. Так что выбросите эти глупости из головы.
Добавлено: Воскресенье Марта 22, 2009 1:03 am

matrix1988
BTC
0
Я щас не стану ничего говорить поглядим че выйдет на свой страх и риск прокатился под камеру 180, посмотрим что пришлют мне.
Для меня это своего рода эксперимент.
+ очень интересно узнать схему работы камер у гайцов, у меня вот цифра со стабилизацией и автофокусом и.т.д вобщем куча всего и при этом с метра ничего не видно с 5 метров просто черная табличка + интересно если номер покрыт другой поверхностью как камера считает (типа рельеф) ? 50% номера в равных долях скрыты если тока путем подбора а так не реально Rolling Eyes
Добавлено: Воскресенье Марта 22, 2009 1:21 am

Ultras
BTC
100
matrix1988
Ты наверное фоткал со вспышкой - вот у тебя и ничего и не видно, а камеры снимают БЕЗ вспышки... так что бликов быть не должно Wink
 Что не убьет нас, то сделает сильнее.
Добавлено: Воскресенье Марта 22, 2009 13:18 pm

matrix1988
BTC
0
вот именно пробывал и со вспышкой , и без нее и в ночном режиме и с автокоррекцией... режимы разные пробывал, если снимаю прямо видна сетка если ставлю камеру под малейшим углом черный квадрат а на нем блики габаритов. Даж на видео снимал )), реально если что могу фотку скинуть. Laughing
Кстате думаю если бы был сей девайс колхозом врятли бы его спец структуры ставили. Я катаюсь по Москве часто в связи с работой и в частности по рублевке, минскому, кутузке и.т.д так вот не раз видел машины с номерами амр, ммр, ссс находящиеся под сеткой + картеж мерс с500 с красным и синим маяком и за ним 2 крузака, номера есессно не простые и тож под сеточкой.
Добавлено: Воскресенье Марта 22, 2009 14:29 pm

sergeous
BTC
0
насчет камер - не надо нарушать ПДД и проблем не будет Smile
Добавлено: Воскресенье Марта 22, 2009 14:33 pm

Ultras
BTC
100
sergeous
Больше написать нечего было Question Evil or Very Mad

matrix1988
Если не затруднит - скинь фотки БЕЗ вспышки Wink
 Что не убьет нас, то сделает сильнее.
Добавлено: Воскресенье Марта 22, 2009 14:37 pm

2dpi
BTC
50
ага мы эту фотко после фотошопа тебе вместе с квитанцией распечатаем:)
Добавлено: Воскресенье Марта 22, 2009 15:21 pm

VAGO
BTC
0
А разве гайцы не напрягают за сетки на номерах, знакомые ездят, вменяют что то типа внесения изменений в ГРЗ?
Добавлено: Воскресенье Марта 22, 2009 15:29 pm

tdbk
VAGO
Максимум - нечитаемые номера, 100руб.штрафа.
Какое там еще может внесение изменений в ГРЗ? Shocked
Причину можно устранить на месте, путем снятия сетки - тогда и штраф наложить не смогут Wink
Добавлено: Воскресенье Марта 22, 2009 16:34 pm

VAGO
BTC
0
tdbk
Значит как всегда пытаются развести, прямо не дают затюнить машину даже по мелочи Evil or Very Mad
Добавлено: Понедельник Марта 23, 2009 0:58 am

matrix1988
BTC
0
sergios Laughing теперь представь ситуацию )) , время 23.40 едешь из области один на дороге будешь ехать со скоростью 60 ? Не поверю )

Запретный плод сладок.

Что касается фотошопа , интересно будет посмотреть считаете ли вы его, если считаете путем фишек всяких то я этим же вечером сниму сетку. Кстате щас погода не аис и номер спереди грязью забился катаюсь 2 дня ни на одном посту не остановили, подошел поглядел на номер внутри весь черный + сетка. Так что я считаю все зависит от гайцов если ему это ненадо то не остановит а захочет прикопаться так и до аптечки и срока лекарст докапается.

------------------------------------

Ультрас а куда тебе скинуть фото ?
Добавлено: Вторник Апреля 21, 2009 10:21 am

tristan
BTC
50
matrix1988
Фотку покажите народу, плиз. Еще касаемо сеток... Не для кого не секрет, что высечка на сетке имеет напрасление и получается как чешуя у рыбы... Так вот, ставить надо выступами вниз, тем самым максимально перекрывая угол обзора сверху на номер...

Помнится была темка про хитрую слюду, которая при подаче на нее +12В становилась матовой и не прозрачной... Как обстоят дела с этим, может кто знает?
Добавлено: Вторник Апреля 21, 2009 10:32 am

Brent
BTC
0
ЗА сетку только штраф 100 р?
или докапаются чтоб снял?
   Скрытый текст 
 Скрытый текст 
 Скрытый текст 
 Скрытый текст 
Добавлено: Вторник Апреля 21, 2009 13:06 pm

aero
BTC
0
Brent
если ты не разводишься по жизни то и 100 руб не возьмут
Добавлено: Вторник Апреля 21, 2009 13:07 pm

aero
BTC
0
matrix1988
да ничего тебе не прийдет.но не из-за того что кмера не успела или не смогла считать твой номер.
Добавлено: Вторник Апреля 21, 2009 13:28 pm

Маэстро
Итог господа! Каков итог?!
Мне ставить сетку на ГРЗ???

З.Ы Реально штрафы задолбали..
Добавлено: Вторник Апреля 21, 2009 13:31 pm

aero
BTC
0
Маэстро
Laughing поставь если легче морально станет
всеравно все читаемо если только сетка не из фанеры будет