Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Сетка на номере, что это?

Фрикинг • спецатрибутика • шпионские штучки

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Вторник Апреля 21, 2009 13:40 pm

Маэстро
aero
Ну дык,уважаемый,matrix1988 расписывал всё красиво.
Изначально топ не воспринимался всерьёз но после такого немного задумался.Вчастности когда были упомянуты спецслужбы(ГИБДД,МВД). К тому же сам изначально в начале данного топа поддерживал позицию некоторых участников дискусии что также мною были замечены хорошие,дорогие авто с данными девайсами,и! не в одном участке нашей не обьятной страны. Заставляет серьёзно задуматься,скажу я вам.
Господа!! за вами слово....
Добавлено: Вторник Апреля 21, 2009 13:44 pm

aero
BTC
0
Маэстро
колхоз колхозом по мне...
мне ничего не приходило. не думаю что спасет. и не забывай про обычные экипажи дпс.меня в те выходные на трешке ночью заснял один такой сзади, фото очень расплывчатое но номер с.ка читаемый как белоснежка Laughing
Добавлено: Вторник Апреля 21, 2009 13:44 pm

aero
BTC
0
Маэстро
и уверен что если б стояла сетка то всеравно номер читаем был бы
Добавлено: Вторник Апреля 21, 2009 13:56 pm

Маэстро
aero писал(а):
Маэстро
и уверен что если б стояла сетка то всеравно номер читаем был бы

Тогда как отнесёмся к словам с подробным описанием попыток фотографирования данного номера участником matrix1988??
К сажелению он не снами в данный момент.
И всё же,скажу я вам, не стоит быть столь категоричными и делать поспешных выводов в обсужденнии данной темы.
Ведь,как наверно многие уже заметили процентное соотношение данной дискусии 50%-50%.
Вообщем х.з, походу тема снова умрет так ни на чём и не закончившись.
ИМХОО.

З.Ы задолбали штрафы 2000i
Добавлено: Вторник Апреля 21, 2009 14:29 pm

Сван
BTC
100
Маэстро писал(а):
задолбали штрафы

Ездить научись номально и будет тебе счастье!
 Когда говоришь, что думаешь - думай, что говоришь! И не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь.
Добавлено: Вторник Апреля 21, 2009 15:09 pm

Маэстро
Сван писал(а):
Ездить научись номально и будет тебе счастье!

Ну,да соострил. Laughing Я конечноже понимаю что в Москве минимальная скорость передвижения 80 км/ч и камеры при таком раскладе настроены минимум на данную скорость, вас при таком раскладе видимо это ни сколько не напрягают.
Но лично меня(а также любого рядового казанца) где любая камера стоит максимум на ограничение скорости в 60км/ч + очень много мобильных(которых по городу сейчас очень много,даже больше чем очень,которой вчера здесь не было а сегодня она уже здесь,завтра хрен знает ещё где). На некоторых проспектах максимальная скорость 60,а то и местами все 40. Это сродни тому что по вашей Кутузке мчаться под 80. Laughing (ни разу не замечал на ней чтоб кто то меньше ехал)
Думаю коменты здесь излишни. СВАН!!!!!
Добавлено: Вторник Апреля 21, 2009 20:54 pm

acab
BTC
11
вот эта болезнь и до питера добралась Laughing
ес

88
Добавлено: Вторник Апреля 21, 2009 21:27 pm

Маэстро
Всё!! ХачУ себе такие!!!
acab
Где прикупить на подскажешь? Laughing Laughing
Добавлено: Вторник Апреля 21, 2009 21:53 pm

2dpi
BTC
50
я вольво видел с такой сеткой спереди и с зади черная тонированая и мигалка с антенкой внутри, такой смех не скрываемый вызывает....за рулем молодой седел с девчушкой
Добавлено: Пятница Апреля 24, 2009 12:29 pm

tristan
BTC
50
aero писал(а):
если только сетка не из фанеры будет

полностью согласен!
Мое мнение - полнейший бред, такой же как и все антено-ведро-мигалки и прочий шмурдяк...
Добавлено: Суббота Апреля 25, 2009 11:57 am

DimkaM6
BTC
0
А помойму смотрится здорово,что такого в сетке,нормальный стайлинг,я бы тоже повесил,не от камер и еще чего-то а так для красоты Smile
 Ребята обращайтесь ко мне на ТЫ - я без закидонов Very Happy
Добавлено: Понедельник Апреля 27, 2009 11:51 am

aero
BTC
0
DimkaM6
повесь повесь!поздравим тебя в ступлением в ряды сетчатых Laughing
Добавлено: Понедельник Апреля 27, 2009 13:45 pm

DimkaM6
BTC
0
aero,да нет эт так мысли вслух,мне кажется в этой сетке нет ничего такого,даже на каких-то машинах она смотрится достойно))
Добавлено: Понедельник Апреля 27, 2009 14:01 pm

aero
BTC
0
DimkaM6
достойно смотриться тонирование номера а не колхозный замут с сеткой
Добавлено: Понедельник Апреля 27, 2009 14:36 pm

2dpi
BTC
50
тонирование фар я видел а номера еще нет, aero поосторожней а то щас начнется поголовная езда горбоносых с чОрными номерами
Добавлено: Понедельник Апреля 27, 2009 14:54 pm

aero
BTC
0
2dpi
Laughing
тема в начальной стадии
Добавлено: Понедельник Мая 04, 2009 18:28 pm

у104кв
Видел у дома Теаночку-красивая ,чёрная с "касетами",каратиком-и лажовыми чёрными сетками на номерах(и под определённым углом зрения номера и правда не видать-для камер на дорогах не актуально-всё равно видно номер как на ладони!-вот они то и портят вид "федерального"авто!Ну нет смысла федералам скрывать свои номера (зачастую подменные!),так что кто хочет из касты"меченных" переместиться в касту горных братьев косящих под федералов ставьте все!(тогда уж и не забудьте антенки из магазина запчастей)Вас сразу станет видно издали на дорогах! Very Happy
А вот когда увижу сеточки на номерах на ФФ с номерами Е***КХ -вот это и будет показателем того что это "федеральный" девайс! Very Happy
 "Всё что не убивает нас,
делает сильнее".Факт.
Добавлено: Понедельник Мая 04, 2009 19:29 pm

jurdog
BTC
0
по рамблеру идет передача "разрушители легенд"
там два перца испробовали разные примочки для скрытия номера от камеры... плёнки спреи и еще кучу dcuj
в итоге камера зафиксировала номер во всех случаях
кроме одного..... авто разогнали кажется со скоростью за 300км\ч камера просто не успела зафиксировать номер да и само авто в кадре отсутствовало Laughing
причем средств защиты на номер не наносили
 вор должен сидеть в тюрьме © Жеглов
Добавлено: Понедельник Мая 04, 2009 19:45 pm

Plooto
BTC
0
После 250км/ч перестала фиксировать. Very Happy
Добавлено: Понедельник Мая 04, 2009 21:12 pm

ROMER
BTC
0
Ну вот и порядок! Выход найден! Мимо камер под 280 (с запасом чтобы) и нет штрафам! Laughing
 Против лома,карате-есть "Макаров" и "ТТ"!
Перейти: