Финик

Фрикинг • спецатрибутика • шпионские штучки

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Четверг Июля 24, 2008 11:43 am

Yakuza234
BTC
50
Приветствую участников КН! Долго зачитывался темами форума, решил наконец поделиться своим. Авто мое конечно на федеральное слабо тянет (Infiniti Q45), но учитывая, что машин таких в Москве почти нет и размеров она весьма внушительных, решил слегка "тюнингануть". Учитывая наличие корочки ФССБ, завалявшуюся у меня со времен динозавров, нарисовал нехитрый лобовичок, поставил пару антенн (не имеющих отношения к "Кавказам" и "Каратам", но в магазинах з/ч встретить сложно...), в дальнем свете стоит Маяк-2Н. Смотрится вроде не колхозно, но задумался о смене антенн на Кавказ или Карат... Подскажите, есть ли смысл? Будет ли это адекватно автомобилю?
P.S. Фотки в перс. галерее...
 "Настоящих буйных мало. Вот и нету вожака." (с) В.С. Высоцкий
Похожие публикации
Тема
БМВ,Финик и Линкольн
финик FX50s

Добавлено: Четверг Июля 24, 2008 11:54 am

Ultras
BTC
100
Yakuza234
А для чего тебе нужны эти антенны??
Ну ты сам посуди, от торможения даже региональными ИДПСами тебя они не спасут... Просто хочется выкинуть деньги? Или понтануться перед НЕ ЗНАЮЩИМИ друзьями? Подумай, есть-ли в этом смысл... Wink
 Что не убьет нас, то сделает сильнее.
Похожие публикации
Тема
БМВ,Финик и Линкольн
финик FX50s

Добавлено: Четверг Июля 24, 2008 12:01 pm

Yakuza234
BTC
50
Возможно, но тогда что хотя бы снизит шансы торможения ИДПСами?
Похожие публикации
Тема
БМВ,Финик и Линкольн
финик FX50s

Добавлено: Четверг Июля 24, 2008 12:09 pm

Camposter
Yakuza234
Номера Е***КХ97, А***МР97......
 ГОЛОГРАММЫ и ЛАМИНАТ
Похожие публикации
Тема
БМВ,Финик и Линкольн
финик FX50s

Добавлено: Четверг Июля 24, 2008 12:13 pm

Ultras
BTC
100
...я сегодня оч спокойный и дружелюбный + есть настроение на дискуссии, так: Yakuza234 как я понял ты москвич... наверное катаешься по дорогам... сам млин вспомни то что видишь - сейчас уже не бывает такого, когда хреначит тачка с нарушением, ей из далека машет ИДПС на остановку, она подъезжает поближе и тут ИДПС отмахивается мол "проезжай"! Сейчас даже всякие ****МР77 не работают т.к. подавляющее большинство куплено частниками, а ты хочешь чтобы от вида кавказов/лобовиков тебя не тормозили Laughing Скажу больше - если ты обвешаешься лбами и кавказами, а при остановке ткнешь свою общественку - сам подумай что подумает ИДПС?? Праааавильно - ты его просто ещё больше будешь раздражать Wink
(себя представь на его месте - ты тормозишь а тебе суют всякую хрень из "офедераленной" машины... - это как красная тряпка на быка Wink )
Похожие публикации
Тема
БМВ,Финик и Линкольн
финик FX50s

Добавлено: Четверг Июля 24, 2008 12:15 pm

Yakuza234
BTC
50
Это само собой. Но не поверю, что все участники форума катаются на номерах Е***КХ97, А***МР97...... Very Happy Догадываюсь, что у подавляющего большинства и лобовики, и касетники, и антенны и т.д. стоят. Возникает вопрос - зачем? если это не работает...
Похожие публикации
Тема
БМВ,Финик и Линкольн
финик FX50s

Добавлено: Четверг Июля 24, 2008 12:17 pm

Pihalin
BTC
10
Купи себе какой-нибудь недорогой семейный авто, сними нах лобовики и антены и забудь про дпс )))
Похожие публикации
Тема
БМВ,Финик и Линкольн
финик FX50s

Добавлено: Четверг Июля 24, 2008 12:20 pm

Ultras
BTC
100
Yakuza234
тут нет ни с ЕКХ ни с АМР... скажу ещё более конкретно, большинство участников (когоя знаю лично) уже вышли из того возраста, когда у них возникало желание вешать кассеты/муляжи антенн/лобовики и т.д...
Похожие публикации
Тема
БМВ,Финик и Линкольн
финик FX50s

Добавлено: Четверг Июля 24, 2008 12:20 pm

Camposter
Yakuza234
Есть лоб и кассеты, всё из чисто этетичиских соображений....
 ГОЛОГРАММЫ и ЛАМИНАТ
Похожие публикации
Тема
БМВ,Финик и Линкольн
финик FX50s

Добавлено: Четверг Июля 24, 2008 12:21 pm

Yakuza234
BTC
50
Ultras
Общественку ИДПСам почти не показываю (если не сказать -вообще не показываю). Полностью обеспечить себе неприкосновенность тоже не собираюсь. Просто хочется свести к минимуму глупые взмахи полосатой палочки для проверки док-тов и по ничтожным нарушениям.
P.S. "...я сегодня оч спокойный и дружелюбный + есть настроение на дискуссии" - извините. если мои сообщения как то негативно влияют на Ваши настроения. Мне казалось - это форум по интересам.... Question
Похожие публикации
Тема
БМВ,Финик и Линкольн
финик FX50s

Добавлено: Четверг Июля 24, 2008 12:22 pm

Родион
BTC
0
Не думаю, что большинство с конфы катаются с лобовиками, касетниками, антеннами и т.д! У меня например на машине нет ничего, потому что на моем авто это всё выглядело бы по меньшей мери смешно. Да и даже если авто было б федеральным я бы не стал уже вешать на него всякие приблуды такого плана, максимум лоб!
 Моя жизнь - мои правила...
Похожие публикации
Тема
БМВ,Финик и Линкольн
финик FX50s

Добавлено: Четверг Июля 24, 2008 12:24 pm

Yakuza234
BTC
50
Родион
Возможно я не прав. по-поводу большинства с атрибутикой.. Такое впечатление дает ажиотаж на антенны, лобовики и прочие девайсы, которые предлагаются на форуме.
Похожие публикации
Тема
БМВ,Финик и Линкольн
финик FX50s

Добавлено: Четверг Июля 24, 2008 12:41 pm

Жиганенок
Скинь лобовичек свой раз в фотошопе делал, мож пригодится сделаю себе тоже. Wink
Похожие публикации
Тема
БМВ,Финик и Линкольн
финик FX50s

Добавлено: Четверг Июля 24, 2008 12:55 pm

Ultras
BTC
100
Yakuza234
да, не, извиняться незачто=)) Просто когда почти каждую неделю встречаешь вопросы "а что мне поставить федерального на мой ВАЗ\ФОРД\БМВ....." начинаешь планомерно от этого охреневать Laughing

Как резюме: ни лбы ни антенны не помогут от отстанавливания для проверки доков т.к. всякой лажи развелось просто несметное количество.
Похожие публикации
Тема
БМВ,Финик и Линкольн
финик FX50s

Добавлено: Четверг Июля 24, 2008 12:58 pm

Yakuza234
BTC
50
Жиганенок
Лобовичок абсолютно не замысловатый... Рисуется в поинте минут за 10. Любое лого любой организации можно с их сайтов без труда достать... Качество конечно так себе, но кто в них всматривается??? Smile
Похожие публикации
Тема
БМВ,Финик и Линкольн
финик FX50s

Добавлено: Четверг Июля 24, 2008 13:04 pm

Yakuza234
BTC
50
Созрел вывод... Может и не верный... Все эти прибамбасы - исключительно для согрева души и личного убеждения, что хотя бы немножечко ты "круче" соседей по пробке... Very Happy И как правильно сказал Ultras - понтануться перед НЕ ЗНАЮЩИМИ друзьями.
P.S. Но все равно чё нить поставить жутко хочется Very Happy , хотя думаю оставлю всё как есть... [/b][/u]
Похожие публикации
Тема
БМВ,Финик и Линкольн
финик FX50s

Добавлено: Четверг Июля 24, 2008 13:08 pm

Camposter
Yakuza234
А что за антенки у Вас, и как крепили?
 ГОЛОГРАММЫ и ЛАМИНАТ
Похожие публикации
Тема
БМВ,Финик и Линкольн
финик FX50s

Добавлено: Четверг Июля 24, 2008 13:26 pm

Yakuza234
BTC
50
Camposter
Антенки металические, имеют два варианта крепежа: на ребро багажника и притягивается винтами, или в любое место двухсторонним скотчем. Делает какая то японская фирмочка кажется...
Похожие публикации
Тема
БМВ,Финик и Линкольн
финик FX50s

Добавлено: Четверг Июля 24, 2008 13:30 pm

talalaeva lena
BTC
0
[quote="Yakuza234"]Созрел вывод... Может и не верный... Все эти прибамбасы - исключительно для согрева души и личного убеждения, что хотя бы немножечко ты "круче" соседей по пробке...

да на такой машине ты уже покруче многих в пробке(долбо..бы все равно не поймут,патамуШто круче мерса быть немогёт ничё)
ну а кто понимает - и так все ясно.
у бразера 6,16 и хватит.Антенны глуповато немного.
 главный фигараст!
Похожие публикации
Тема
БМВ,Финик и Линкольн
финик FX50s

Добавлено: Четверг Июля 24, 2008 13:34 pm

A777KA77
Yakuza234
Вопрос:"А че скорость от этого больше?"--"Нет понтовитость перед лохами..."
Так накуя уродовать нормальную машину?У китайцев научились или это привычка русского народа "сделать из говна конфетку" только в профиль? Shocked Wink
 Храмом христа сильны
Мы дети своей своей страны
Мы молоды,горячи,любимы,умны и горды.
Сколько же пролито крови
На каждом метре земли.
Мы не забудем этой войны....
Похожие публикации
Тема
БМВ,Финик и Линкольн
финик FX50s

Перейти: