Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Куплю GSM аудио контроллер

Фрикинг • спецатрибутика • шпионские штучки

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Вторник Августа 05, 2008 16:32 pm

D-15
BTC
0
Нужен GSM аудио контроллер для безопасности и контроля аудио обстановки в квартире
Добавлено: Вторник Августа 05, 2008 16:36 pm

КозаНостра™
BTC
30

Есть такой девайс. Срок доставки неделя - полторы. Цена 300$ с доставкой.
 Уехал в отпуск до 10.05.2010
Добавлено: Вторник Августа 05, 2008 16:38 pm

tsn2233
BTC
50
D-15 подключи к телефону ханд фри, выключи звук и вибро, поставь авто подъем , вот тебе и аудио контроллер Very Happy
Добавлено: Вторник Августа 05, 2008 16:54 pm

D-15
BTC
0
tsn2233 Неужели так просто? А автоподъем на всех моделях есть? И еще, достаточно ли будет чувствительности микрофона?
Добавлено: Вторник Августа 05, 2008 17:21 pm

tsn2233
BTC
50
D-15 автоподъем есть точно на всех нокиа, на других моделях я думаю тоже. чувствительности микрофона хватает но при желание любой мастер сможет накрутить. можно использовать и блютусное хандс фри, оно маленькое и его просто заныкать в любом месте.
Добавлено: Вторник Августа 05, 2008 18:12 pm

K4
а к сотовой трубке можно припаять чуствительны микрофон типа сосна ?работать все нормально будет?
Добавлено: Воскресенье Сентября 07, 2008 21:16 pm

калиостро
 Скрытый текст  В этой конторе устанавливал домой сигнализацию,с возможностью прослушивания того что происходит. Я сначала тоже запостил инфу на форуме, уважаемые люди помогли и вот теперь мне счастье. Щас в офис хочу такуюж е поставитью Стоит 22000 рублей.
Добавлено: Воскресенье Сентября 07, 2008 22:03 pm

tsn2233
BTC
50
K4 писал(а):
а к сотовой трубке можно припаять чуствительны микрофон типа сосна ?работать все нормально будет?
конечно можно, микрофон он и есть микрофон! только паять надо не к трубке, а к гарнитуре
Перейти: