Анти-Анти-АОН

Фрикинг • спецатрибутика • шпионские штучки

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Пятница Августа 29, 2008 2:32 am

TIRAN
BTC
50
Есть у кого возможность сделать такую фичу на номер в МТСе,
то есть принудительное определение номера , даже если у него включен АНТИ-АОН.
То что она есть, это точно на 100%.
Года 3 назад обещал мне один человек в МТС подключить такую функцию, но в это время кажись МТС переходил на другую систему биллинга, и подключить такую функцию было временно не возможно. Потом чел ушел с МТС, и вопрос мой подвис на неопределенное время.
Добавлено: Пятница Августа 29, 2008 3:23 am

(Bond)
BTC
50
на скае вообще халява, в скайпойнте можно смотреть свои звонки, так вот кто звонил с скр номера, то в скайпойнте светится номер.[/quote]
Добавлено: Пятница Августа 29, 2008 13:30 pm

TIRAN
BTC
50
еще знаю совершенно нахаляву есть такая фича и в тарифах Инкогнито на прямых номерах.
Только у меня номер МТС, остальные операторы мне как то ни к чему.
Добавлено: Пятница Августа 29, 2008 13:46 pm

tsn2233
BTC
50
TIRAN писал(а):
а может это байка? у меня только у одного знакомого анти аон включён, та когда мне номер не определённый звонит я трубу беру и говорю "привет жень" Very Happy он спрашивает как узнал что это я? а я говорю что такая хрень на моём телефоне стоит Wink
вот так байки и рождаются Laughing
Добавлено: Пятница Августа 29, 2008 16:05 pm

TIRAN
BTC
50
tsn2233
я говорю то что есть, сам лично проверял.
У знакомого включена такая функция на МТСе, набирал ему и с МТС, и с Билайна и с Мегафона закрытых, один хрен тел вскрывает.
Добавлено: Пятница Августа 29, 2008 16:13 pm

tsn2233
BTC
50
TIRAN так и спроси у знакомого как он сделал такое. или не говорит? Wink
поближе к вечеру наши специалисты подтянуться, и если такое возможно кто нибудь наверняка про это знает!
а может у товарища переадресация стоит на тариф инкогнито?
Добавлено: Пятница Августа 29, 2008 17:04 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Директор моря
ещё любые скрытые номера показываются в детализации. если надо очень то можешь взять детализацию за определённый день или месяц и глянуть кто названивал со скрытого номера. не поленись при необходимости время звонка записать, а потом на раз-два найдёшь звонившего. это у всех операторов так.
Добавлено: Пятница Августа 29, 2008 17:45 pm

TIRAN
BTC
50
tsn2233 писал(а):
TIRAN так и спроси у знакомого как он сделал такое. или не говорит? Wink
поближе к вечеру наши специалисты подтянуться, и если такое возможно кто нибудь наверняка про это знает!
а может у товарища переадресация стоит на тариф инкогнито?

В своем первом сообщения я написал про это, на тот момент мст переходила на другую систему биллинга и временно такие вот функции видимо было не возможно подрубить, а потом чел ушел с МТС, я вот и подвис, потом вообще забыл про эту тему.
Переадресации нету никакой, у моего знакомого тоже номер МТС.
Добавлено: Пятница Августа 29, 2008 17:47 pm

TIRAN
BTC
50
Директор моря писал(а):
ещё любые скрытые номера показываются в детализации. если надо очень то можешь взять детализацию за определённый день или месяц и глянуть кто названивал со скрытого номера. не поленись при необходимости время звонка записать, а потом на раз-два найдёшь звонившего. это у всех операторов так.

ты думаешь я про это незнаю.
ну пока приходится иногда вот прибегать к такому методу.
но минус в том, что детальку не сразу высылают.
А тут тебе сразу высвечивает номер звонящего, а дальше уже сам думаю ответить или нет звонящему.
Добавлено: Пятница Августа 29, 2008 18:04 pm

TIRAN
BTC
50
Кстати у кого МТС, никто не сталкивается в последнее время с такой проблемой.
звонят например с мегафона кривого 8-926-123-45-67, а высвечивает как 8-495 , и потом поди докопайся с домашнего тебе звонили или с мобильного.Хорошо еще если свой с контакта звонит, имя все равно высветится, т.к. тел выдает имя с последних 7 цифр.
Такая же фигня иногда бывает когда и региональных звонят.
Добавлено: Пятница Августа 29, 2008 18:08 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Директор моря
вообще-то мегафоны прямые не высвечиваются они как федеральные светятся. хотя фиг его знает как на мтс дела.

я что-то зашиваюсь. у меня 5 мобилок на руках из них 4 с прямыми номерами и 1 с федеральным + 4 доп симки и 3 симки ещё плюсом региональных. запутался конкретно.
Добавлено: Пятница Августа 29, 2008 18:26 pm

TIRAN
BTC
50
Мегафоны прямые теперь светятся как 8-925-ххх-хх-хх.

Директор ну ты в натуре директор Моря =)
эт для чего тебе столько мобилок и номерков, в свое время я тоже ходил с двумя трубами и симки всех операторов, а потом заколибало все и оставил один свой МТС-вский номер,
2 номера продал, остальные подарил знакомым.
Добавлено: Пятница Августа 29, 2008 18:33 pm

TIRAN
BTC
50
кстати с этим кодом 925 тоже прикол один у моего друга.
Ведь на прямые номера можно напрямую звонить со стационарного.
Купил он номер мегафон, якобы прямой.
765-хх-хх, звонит мне с него высвечивается естественно как 8-925-765-хх-хх, но иногда светится как 8-495-765.
Прикол в чем, что такая серия 765 , это серия прямых МТС номеров.А в Мегафоне говорят что этот номер 8-925-765-хх-хх, прямой =).
но вот тому челу с МТС-номером , уже плачет блин, большинство звонков попадает ему =)
друг звонит и у большинства принимающих высвечивается как 8-495-765-хх-хх.
Сами не поймем в чем дело, и в мегафоне тоже толком обьяснить не могут.
Добавлено: Пятница Августа 29, 2008 18:58 pm

I love life
BTC
1
мтс иногда определяет анти-аоны... сам ловился на этом... но это были прямые номера... врятли у них какие-то доп опции были... ТС у тебя прямой мтс?
Добавлено: Пятница Августа 29, 2008 19:07 pm

TIRAN
BTC
50
I love life писал(а):
ТС у тебя прямой мтс?

да , прямой. серия 233
Добавлено: Пятница Августа 29, 2008 19:11 pm

I love life
BTC
1
ну тогда хз... может тарифы разные а может это раньше было... год назад помню меня так ловили...
Добавлено: Пятница Августа 29, 2008 19:22 pm

TIRAN
BTC
50
I love life писал(а):
ну тогда хз... может тарифы разные а может это раньше было... год назад помню меня так ловили...

ну смотря какому оператору ты звонил.
некотрые прямые Билайны, тоже могут вскрывать анти-аоны, хотя ничего доп.функций подключено не было.
Добавлено: Воскресенье Августа 31, 2008 1:07 am

nholod
tsn2233 писал(а):
TIRAN писал(а):
а может это байка? у меня только у одного знакомого анти аон включён, та когда мне номер не определённый звонит я трубу беру и говорю "привет жень" Very Happy он спрашивает как узнал что это я? а я говорю что такая хрень на моём телефоне стоит Wink
вот так байки и рождаются Laughing

))
тема реально есть...Мне инженер с билайна делал на мой номер.
Добавлено: Воскресенье Августа 31, 2008 15:58 pm

TIRAN
BTC
50
Эхх, с МТС кто нибудь нашелся бы...
Добавлено: Воскресенье Августа 31, 2008 16:27 pm

vadimdr2
BTC
78
кстати у мегафона сейчас пошли федеральные номера с кодом 925, а номер начинается на 0
Перейти: