Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.

перехватить сигнал с гаражных ворот

Фрикинг • спецатрибутика • шпионские штучки

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Вторник Сентября 16, 2008 19:03 pm

stonecold
BTC
50
реально ли ? если да то как ?
суть такова, есть ворота на охраняемую стоянку, надо получить сигнал открывания\закрывания ворот, и непосредственно завязать это все на брелок, т.к. хочется заезжать на халявную стоянку в соседнем доме, у них нет охраны, зато вот такие вот ворота
Добавлено: Вторник Сентября 16, 2008 19:20 pm

orgazyan
огого!этож тебе потребуется специальная аппаратура.а где ее найти?
 -Are you a gangsters?.
-No,we are russians.
Добавлено: Вторник Сентября 16, 2008 19:27 pm

foton0011
433Mhz стандартная частота таких брелоков. и ничего особенного .купите частотомер и почикируйте пока ктонить не подъедит и в дальнейшем хвотайте частоту записав на бумажке.....с бумажкой едите на Митинский рынок и за 1500-2500 руб вам зделают.........
   Скрытый текст 
Добавлено: Вторник Сентября 16, 2008 19:30 pm

tsn2233
BTC
50
в большинстве ворот плавающий код (динамичный) не получится!
Добавлено: Вторник Сентября 16, 2008 19:36 pm

tsn2233
BTC
50
stonecold если есть возможность добраться до привода то можно запрограмировать свой брелок. но для начала нужно узнать марку привода
Добавлено: Вторник Сентября 16, 2008 19:46 pm

stonecold
BTC
50
а если допустим я достану 1 брелок, возможно будет сделать его функциональную копию ?
Добавлено: Вторник Сентября 16, 2008 20:39 pm

tsn2233
BTC
50
stonecold врядли,при програмации в брелке ничего не меняется, привод просто запоминает каждый брелок
Добавлено: Вторник Сентября 16, 2008 20:49 pm

acab
BTC
11
stonecold писал(а):
а если допустим я достану 1 брелок, возможно будет сделать его функциональную копию ?

если вирма кейм или найс флорс, легко зажимаешь две кнопки и програмируешь
 88
Добавлено: Вторник Сентября 16, 2008 21:00 pm

acab
BTC
11
tsn2233 писал(а):
stonecold если есть возможность добраться до привода то можно запрограмировать свой брелок. но для начала нужно узнать марку привода

и от привода ничего не запрограмируешь...
 88
Добавлено: Вторник Сентября 16, 2008 21:22 pm

stonecold
BTC
50
спасибо за ответы, а нет ли каких нибудь универсальных брелков ? по уму надо бы найти фирму которая ставит такие ворота, и узнать у нее методику программирования
Добавлено: Вторник Сентября 16, 2008 22:01 pm

tsn2233
BTC
50
acab писал(а):
tsn2233 писал(а):

как это от привода не запрограмируеш? а как дополнительные брелки програмируются!
Добавлено: Вторник Сентября 16, 2008 22:22 pm

acab
BTC
11
tsn2233 писал(а):
acab писал(а):
tsn2233 писал(а):

как это от привода не запрограмируеш? а как дополнительные брелки програмируются!

привод это тупо маторчик с редуктором, есть блок управления приводами, так вот от него програмируется первый брелок, а остальные от него
 88
Добавлено: Вторник Сентября 16, 2008 23:06 pm

tsn2233
BTC
50
привод состоит из многих частей в том числе и блока управления! но тем не менее весь блок который открывает и закрывает ворота называется привод. и первый и все последующие брелки програмируются при нажатии соответствующих кнопок в приводе, для перехода в режим програмирования, а затем нажатием кнопки на брелке для передачи брелком кода который запомнит привод. а если уж так придираться к словам, то брелок называется не брелок а дистанционный пульт управления приводом ворот! сейчас передомной лежит инструкция по програмации брелка, скан выложить не могу, но могу пошагово обяснить как програмировать брелок для моих ворот. я это уже не раз проделывал! и приводов я много поменял, последний привод мне привезли с америки потому что я хотел чтобы ворота открывались с пульта автомобиля, а американские приводы работают на частотах не сертифицрованных в россии
поэтому фирмы такие не ставят.
Добавлено: Вторник Сентября 16, 2008 23:24 pm

tsn2233
BTC
50
есть брелки которые програмируются друг от друга, но их крайне мало. такие ДУ не обеспечивают определённого режима секретности. обычный аналоговый сигнал
Перейти: