Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Кто такой мистер Путин?

Флейм

34
+
Ответить Сохранить
Кто такой мистер Путин? 

Кто такой мистер Путин?
1. Хороший президент
36%
 36%  [ 59 ]
2. Да так себе! Мне как то пофиг
18%
 18%  [ 30 ]
3. Плохой президент
9%
 9%  [ 15 ]
4. Враг Народа
35%
 35%  [ 58 ]
Всего проголосовало : 162

Добавлено: Пятница Января 10, 2014 9:07 am цитировать

Владелец клубной карты 

Тренер
BTC
0
dr_slam писал(а):
1-е место в мире по добыче и экспорту природного газа (35%мировой добычи).
1-е место в мире по величине природных ресурсов.
1-е место в мире по запасам и физическому объёму экспорта алмазов и 2-е место по их добыче.
2-е место в мире по разведанным запасам платины и
1-е место по её экспорту.
1-е место в мире по разведанным запасам серебра.
2-е место в мире по разведанным запасам золота.
1-е место в мире по разведанным запасам каменного угля(23% мировых запасов углей).
1-е место в мире по запасам лесных ресурсов(23% мировых запасов леса).
1-е место в мире по запасам питьевой воды.
1-е место в мире по запасам осетровых,крабов,минтая в 200 мильной экономической зоне.
1-е место в мире по разведанным запасам олова,цинка,титания, ниобия.
1-е место в мире по экспорту азотных удобрений.
1-е место в мире по запасам торфа.

Это было при любой власти, и при царе и при коммунистах, причем было еще больше ресурсов, но сильно хорошо не жили никогда. Если бы жили хорошо, царя бы не свергли, да и Советский Союз бы не развалился.
dr_slam писал(а):
1-е место в мире ПО АБСОЛЮТНОЙ УБЫЛИ НАСЕЛЕНИЯ.

Население России растет с 2010 года (за счет программы переселения соотечественников), а рождаемость стала выше смертности с 2013 года. Ни о какой убыли не может быть и речи, видимо, взята старая информация, а, скорее всего, это просто придумано врагами народа.
dr_slam писал(а):
1-е место в мире по потреблению спирта и спирто-содержащих продуктов.
1-е место в мире по продаже крепкого алкоголя

в 2010 году Россия была на 4 месте по потребелению алкоголя на душу населения. За три года, до 2013 года потребление сократилось на 25% (с 18 до 13,5 литров), сейчас в России потребляется алкоголя меньше, чем в странах Западной Европы, в том числе, меньше, чем в Великобритании, Франции и Германии. Это результат пропаганды здорового образа жизни и законов, ограничивающих продажу алкогольной продукции.
dr_slam писал(а):
-159-е место в мире по уровню политических прав и свобод.

Эти рейтинги составляют враги России, у нас уровень прав и свобод больше, чем в США, это мое личное убеждение.
dr_slam писал(а):
найдено в сети

Не надо верить всему, что пишут в сети, а тем более тому, что пишут враги Российского народа. Я уверен, что остальные "факты" тоже высосаны из пальца, искать официальную статистику мне не хочется.
royan
Добавлено: Пятница Января 10, 2014 12:38 pm цитировать

royan
BTC
50
Цитата:
1-е место в мире по темпам роста числа долларовых миллиардеров и 2-е место - по КОЛИЧЕСТВУ долларовых миллиардеров (после США).
в долговых бумагах америки и европы! если прочитаешь конституцию ЦБ РФ, то поймёшь, что ЦБ полностью подвластен ФРС и ЦБ запрещено выпускать\печатать рубли и кредитовать свой бизнес, а денежные излишки должны акомулироваться в долговых обязательствах. советую почитать для начала это  Скрытый текст 
и далее по пунктам
Kirillusss
Добавлено: Суббота Января 11, 2014 7:44 am цитировать

dr_slam
BTC
0
Тренер
Враги как раз таки начали свою деятельность в 85-м году и окончательно захватили власть в 91-м, с тех пор только население России сократилось на половину, пострадала целостность страны, и т.д. Ну и естественно любая система себя защищает, гораздо проще искать врагов, чем наводить порядок у себя.
Добавлено: Суббота Января 11, 2014 13:28 pm цитировать

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Hopkins
BTC
0
dr_slam
Это происки США. А тот, кто считает, что у нас в стране плохо - или идиот, или провокатор Laughing

Аве Путтен...
Добавлено: Суббота Января 11, 2014 13:54 pm цитировать

Владелец клубной карты 

Тренер
BTC
0
dr_slam писал(а):
Тренер
Враги как раз таки начали свою деятельность в 85-м году и окончательно захватили власть в 91-м, с тех пор только население России сократилось на половину, пострадала целостность страны, и т.д. Ну и естественно любая система себя защищает, гораздо проще искать врагов, чем наводить порядок у себя.

Враги свою деятельность не прекращали ни на минуту. 91 год - это их первая победа.
 Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать —
В Россию можно только верить.
Добавлено: Суббота Января 11, 2014 14:15 pm цитировать

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Легион
BTC
0
Энтони писал(а):
dr_slam
Это происки США. А тот, кто считает, что у нас в стране плохо - или идиот, или провокатор Laughing

Если без шуток, то отчасти так оно и есть.
 Вам нужны великие потрясения, нам нужна великая Россия.
Добавлено: Суббота Января 11, 2014 16:16 pm цитировать

Medved'
Вот интересуюсь подобной правдой:

Скрытый текст 

Лично я поддерживаю эту женщину. Может быть именно благодаря таким людям что-то изменится в России.

Добавлено: Суббота Января 11, 2014 17:40 pm цитировать

Владелец клубной карты 

annihilator
BTC
0
Тренер писал(а):

dr_slam писал(а):
1-е место в мире ПО АБСОЛЮТНОЙ УБЫЛИ НАСЕЛЕНИЯ.

Население России растет с 2010 года (за счет программы переселения соотечественников), а рождаемость стала выше смертности с 2013 года. Ни о какой убыли не может быть и речи, видимо, взята старая информация, а, скорее всего, это просто придумано врагами народа.

Не соглашусь.
Хороший знакомый заведующий одним из местных загсов и врать мне он точно не будет.
Так вот он говорил, что если раньше за выходные регистрировалось много браков, то сейчас 1-2 максимум.
Зато пачками лежат заявления о разводе.
По поводу детей - ситуация примерно как и с браками, свидетельств о рождении выписывают в разы меньше, чем раньше.
 "опыт и алкоголизм всегда победят молодость и энтузиазм" (с)
Добавлено: Суббота Января 11, 2014 18:17 pm цитировать

royan
BTC
50
Цитата:
Вот интересуюсь подобной правдой:

Скрытый текст 

Лично я поддерживаю эту женщину. Может быть именно благодаря таким людям что-то изменится в России.
прочитай, что я написал выше. в этом видео она рассказывает, о чём Сторикив и Фёдоров говорят много лет! В.В начал эту войну с западом уже очень давно! хорошо, что народ это осознал и поднимается
Medved'
думаю тебе будет интересен этот канал
 Скрытый текст 
Добавлено: Суббота Января 11, 2014 18:23 pm цитировать

royan
BTC
50
Добавлено: Суббота Января 11, 2014 18:24 pm цитировать

Владелец клубной карты 

Тренер
BTC
0
annihilator писал(а):
Не соглашусь.
Хороший знакомый заведующий одним из местных загсов и врать мне он точно не будет.
Так вот он говорил, что если раньше за выходные регистрировалось много браков, то сейчас 1-2 максимум.
Зато пачками лежат заявления о разводе.
По поводу детей - ситуация примерно как и с браками, свидетельств о рождении выписывают в разы меньше, чем раньше.

Смысл соглашаться или нет, если я изложил факты, указанные в официальной статистике.
Описываемая Вами ситуация может происходить в некоторых регионах, например в Пскове. А в Москве, например, число браков увеличилось, по сравнению с 2012 годом.
Да и про браки я не говорил в принципе. Рождаемость стала больше смертности впервые, почти за 20 лет.
 Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать —
В Россию можно только верить.
Добавлено: Суббота Января 11, 2014 19:15 pm цитировать

Kirillusss
Тренер писал(а):
Рождаемость стала больше смертности впервые, почти за 20 лет.

Здесь можно поспорить! Надо сверить учет попавших в больницы и благополучно вышедших из них! Беру под гребенку всех, по всем регионам и только коренных жителей, почему то смертей больше. По МСК скажу одно город в который за последние 15 лет приехало столько, что счет населения имхо производить бесполезно, а если внимательно изучить данные только по коренному населению Вы будите очень удивлены! В этом вопросе я солидарен с Анихилатором.

По этому поводу
royan писал(а):
В.В начал эту войну с западом уже очень давно! хорошо, что народ это осознал и поднимается
вставлю свою ремарку, уточните что ВВП сделал именно для населения, именно что почувствовали средние слои населения, снижение по оплате ЖКХ, улучшение в здравоохранении или просто банально снизились цены на бензин? Думаю врятли что-то найдете, очнитесь и просто проанализируйте что было сделано! )))) и думаю у Вас сложится мозаика))))))

А для людей кто поддерживает ВВП, вопрос один что является гарантией нашего рубля нового))))) вопрос с заковыкой, перед тем как отвечать изучите Рубль 1981 года, а потом ответе))))
 ICQ Number:645789516
Добавлено: Суббота Января 11, 2014 19:22 pm цитировать

royan
BTC
50
81г рубля нет, но я понял о чём ты говоришь. на новом нет герба и написано билет банка
верно?
Добавлено: Суббота Января 11, 2014 19:32 pm цитировать

Kirillusss
Не только это, на старом четко написано чем обеспечен рубль, найдите сию надпись на том который лежит у Вас в кармане)))) а потом немного подумайте что это за бумажки))))) к стати если бы ВВП боролся против США и всех иных, эта надпись бы была)))))
 ICQ Number:645789516
Добавлено: Суббота Января 11, 2014 21:32 pm цитировать

Medved'
Kirillusss писал(а):
.....что является гарантией нашего рубля нового))))) вопрос с заковыкой

Уважаемый, мы с Вами походу в курсе дел. Пусть хоть народ просветлеет чуть:
 Скрытый текст 

Добавлено: Суббота Января 11, 2014 23:08 pm цитировать

Блюмкин
BTC
0
и что нового он сказал?

Kirillusss
привет! Very Happy
Добавлено: Воскресенье Января 12, 2014 4:19 am цитировать

Блюмкин
BTC
0
Kirillusss
хватит про этого теле-пузика говорить!
в связи с твоей любовью к жареному, создал тему Very Happy  Скрытый текст 
Добавлено: Воскресенье Января 12, 2014 13:07 pm цитировать

royan
BTC
50
Kirillusss

удили время этому ролику, всё подробно рассказано. первая часть о последних событиях, о вопросе денег, вторая половина, так же подробно расписано
Добавлено: Воскресенье Января 12, 2014 13:34 pm цитировать

royan
BTC
50
относительно Путина, рассказывает третья часть этого видео. советую выделить время и посмотреть от начала до конца. для многих многое прояснится! желаю приятного просмотра Wink
Добавлено: Воскресенье Января 12, 2014 17:01 pm цитировать

Блюмкин
BTC
0
royan
жесть Very Happy
Путину тяжело продавить СМИ Laughing
все СМИ под "Газпром-Медиа Холдинг"!

пс историю знает-понимает. Smile
не более того.
вата для 15+ -аля патриотизм.
  Ваш ответ