Кто такой мистер Путин?

Флейм

34
+
Ответить Сохранить
Кто такой мистер Путин? 

Кто такой мистер Путин?
1. Хороший президент
36%
 36%  [ 59 ]
2. Да так себе! Мне как то пофиг
18%
 18%  [ 30 ]
3. Плохой президент
9%
 9%  [ 15 ]
4. Враг Народа
35%
 35%  [ 58 ]
Всего проголосовало : 162

Добавлено: Пятница Февраля 28, 2014 17:40 pm цитировать

Владелец клубной карты 

Тренер
BTC
0
tor2000
Я сам не экономист, но кое-что понимаю в экономике. Цены регулирует рынок. Если кто-то попытается искусственно поднять цены, то найдется предприниматель, который будет продавать по рыночным ценам и он будет получать больше прибыли. В результате падения курса рубля подорожают иностранные товары и товары, производимые из иностранного сырья, простой человек этого не заметит, а экономика почувствует.

Простой пример.
Если до 1998 года девятка жигули стоила 9000$, то после кризиса она стала стоить 4500$ (я это хорошо помню, потому как мы купили как раз тогда машину).
Но это была искусственная девальвация, очень опасное явление, потому как происходит
Тренер писал(а):
создание ажиотажного спроса на иностранную валюту и утрата доверия к национальной

А регулирование курса валюты рынком -это естественно. А то, что курс рубля искусственно завышен - это факт.
 Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать —
В Россию можно только верить.
Добавлено: Пятница Февраля 28, 2014 17:42 pm цитировать

Владелец клубной карты 

tor2000
BTC
0
Тренер писал(а):
Если до 1998 года девятка жигули стоила 9000$, то после кризиса она стала стоить 4500$ (я это хорошо помню

это и я хорошо помню)) Very Happy
тогда в продажу выкинули семерки с роторными движками.
а они для спецслужб изначально.)) Very Happy и ресурс у движка всего 40тыс.
 Там, где мы, там - победа!
Добавлено: Пятница Февраля 28, 2014 17:49 pm цитировать

Владелец клубной карты 

Тренер
BTC
0
tor2000 писал(а):
это и я хорошо помню))
тогда в продажу выкинули семерки с роторными движками.
а они для спецслужб изначально.)) и ресурс у движка всего 40тыс.

Не, мы инжекторную 99 купили тогда. Laughing
 Умом Россию не понять,
У ней особенная стать —
Добавлено: Пятница Февраля 28, 2014 20:16 pm цитировать

Блюмкин
BTC
0
Тренер писал(а):

Посмотри до конца:
скопировал ссылку на флешку.
на тренировке всем сказал, что полковник петровки рекомендовал смотреть.
посмотрели.
-я один убирал спортзал.
Добавлено: Пятница Февраля 28, 2014 21:04 pm цитировать

Владелец клубной карты 

Тренер
BTC
0
scan17 писал(а):
скопировал ссылку на флешку.
на тренировке всем сказал, что полковник петровки рекомендовал смотреть.
посмотрели.
-я один убирал спортзал.

Laughing
Я не в этом смысле, это просто шоу, серьезно лучше не воспринимать.
 Умом Россию не понять,
У ней особенная стать —
Добавлено: Пятница Февраля 28, 2014 22:56 pm цитировать

zlodey-msk
BTC
50
Ребят че все такие не довольные властью? Если бы не ВВП, то жили бы все в Мусульманской автономной республики или в Европейской колонии!
ВВП предотвратил распад нашей страны! Почитайте про Хасавю́ртовские соглашения которые замечательные политики 90-х подписали. Страна была на стадии распада Чечня чуть не отсоединилась, но фиг с ней! На Урале и в Татарстане в типографии начали печатать свои деньги. И при первой возможности отсоединились бы !
Ельцин был не совсем тряпкой он принял единственное правильное решение - это назначить ВВП премьером без согласования с США!
ВВП досталась не страна, а руины! А спустя 14 лет наша страна провела Олимпиаду и начинает по-тихонечку показывать свои зубы. И с нами начинают считаться!
Мое личное мнение, что на этом форуме люди преимущественно выше среднего ! Все ездит на а/м и не особо бомжуют! А теперь задайте вопрос что вы делали бы при Навальном или Немцове? Я отвечу за Вас : сосали бы х...й ! И то если бы дали!
Любите свою страну и гордитесь что у Вас в кармане Российский паспорт!
Всем удачи!
P.S. Писал на айпаде и эмоционально. Прошу простить за орфографию!
Lanc0me
Добавлено: Суббота Марта 01, 2014 8:52 am цитировать

Leha_ekx
BTC
0
scan17 писал(а):
я знаю кому и, когда надо лизать, чтобы быть проинформированным.

Зачем же так публично...контрики не оценят
 Изготовление юр.лиц на заказ.
Продажа dumps/dump+pin.
Real & Fake documents EU and other countries.
Добавлено: Суббота Марта 01, 2014 11:23 am цитировать

royan
BTC
50
доллар, евро накачивают-раздувают искусствено. так сказать предсмертные конвульсии. нефть, золото стОит, как и раньше, а доллар дорожает, с чего вдруг? (говорят из-за Украины, тогда причём тут Россия?)так же падает РТС и ММВБ тоже не спроста и здесь работает привязка к доллару. это для того, что бы америка\европа могли скупать акции наших предприятий дешевле, увеличивая тем самым свои % пакеты.
ЦБ сдерживает рост валют тратя наши золото-валютные резервы, выкидывая деньги в экономику америки т.к чем больше зелени уйдёт от нас, тем самым она придёт в сша.
конечно, так долго продолжаться не может и не будет, сша продлили свой бюджет на год, благодаря разжиганием нестабильности на Украине, Турции, Венисуэле, Тайланде девальвацией в Аргинтине, Казахстане и скором будущим Украине, тем самым отложив неизбежный крах системы ФРС на чуть-чуть.
но не всё так плохо, как может показаться, а совсем наоборот! на этот год запланировано 5 встреч на высшем уровне с Китаем, встречи с ТС, Россия возглавляет G8 (последние новости: Барак Обама может не поехать на саммит G8 из-за ситуации в Крыму) приближаются выборы в европарламент, думаю Россия добьётся безвизового режима и без пошлиной торговли, на выгодных условиях(переговоры ведутся 12 лет)

теперь самое главное, для чего это делает В.В ответ один - старт в 2015г евроазийского союза! уже в него готовы войти Китай, Индия, ТС, главенствующие положение играет Россия. так со временем подтянутся более мелкие страны и европа. Россия уже сейчас производит товарооборот с Китаем, странами ТС в национальных валютах с 2015г стран прибавится, как в ТС, так и в евроазийском союзе. последним шагом отказа от доллара станет присоединение европы к континентальному союзу. учитывая, что бюджет сша через год потребует повышения потолка, а выше уже некуда, мы с вами увидим крах сша в 2015-16гг, который приведёт к глобальной депрессии.
Добавлено: Суббота Марта 01, 2014 11:25 am цитировать

royan
BTC
50
Добавлено: Суббота Марта 01, 2014 12:17 pm цитировать

Блюмкин
BTC
0
Leha_ekx писал(а):
Зачем же так публично...контрики не оценят
они ценят инфу.
-а, каким методом она добыта, это ставится на 50-е место.
Добавлено: Суббота Марта 01, 2014 17:05 pm цитировать

Владелец клубной карты Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». 

QIWI-2013
BTC
0
zlodey-msk писал(а):
Ребят че все такие не довольные властью? Если бы не ВВП, то жили бы все в Мусульманской автономной республики или в Европейской колонии!

а почему не как в Дубае ? с чего такая уверенность?
ты в курсе что в случае нападения на россию например американцами, то 70% россии перейдёт на сторону амеров!?
 Всем держателям "КЛУБНЫХ КАРТ" скидка на все мои услуги по QIWI в размере 20 %
Идентификация Ваших QIWI-кошельков !
Также в наличии всегда есть готовые идентифицированные QIWI-кошельки!

продажа ПЕРСОНАЛЬНЫХ аттестатов ВМ

продаю карты Яндекс.Деньги
Карты "Русский Стандарт"

НОТАРИАЛЬНАЯ заверека - 3000 рублей
[/b]
 Скрытый текст 
Добавлено: Суббота Марта 01, 2014 17:44 pm цитировать

DEMARIO
вот, про всякие "крахи сша", это явно ангажированная информация., я так и думал, под шумок успехов России в "Крымском вопросе" будет муссироваться всякая депрессивная информациюя о Европе и США, надвигающемся крахе и империалистических союзах России и Китая с Индией )) пока ничего во внутриполитической ситуации и экономике не меняется, всё только внушает грусть..
 быть в курсѣ
 Скрытый текст 
Добавлено: Суббота Марта 01, 2014 23:47 pm цитировать

zlodey-msk
BTC
50
QIWI-2013 писал(а):
zlodey-msk писал(а):

а почему не как в Дубае ? с чего такая уверенность?
ты в курсе что в случае нападения на россию например американцами, то 70% россии перейдёт на сторону амеров!?

Карту раздела Российской Федерации видел? Можешь поискать в нете она в свободном доступе. Вот там есть и кусок который отойдет Японии , Китаю и тд.
Западенцы тоже переходили на сторону фашистов, но это почему-то не спасло тысячи от гибели.
Я не перейду на сторону пиндосов. Я вытащу сайгу и буду отстреливаться!
Добавлено: Воскресенье Марта 02, 2014 0:18 am цитировать

Lanc0me
[quote="QIWI-2013"]
zlodey-msk писал(а):

Среди предателей и ты наверное будешь? Вот из-за таких как ты и получаются Майданы на Украине.
Где живу, там и с..ру, А в случае чего - и хата твоя с краю, и вообще с другой деревни, и вообще ты за Америкосов.

А ничего, что эти твои Америкосы в долг живут? 17 триллионов долга накопить, это тебе не мешки ворочать.

Зы: откуда такая статистика говенная? Я очень сомневаюсь в действительности сказанного. А те, кто готовы перейти на другую сторону - пусть валят в Америку прямо сейчас.
Чего гнить и жить против своей воле в другой такой дерьмовой стране?

Валите, вас в России никто не держит )
Добавлено: Воскресенье Марта 02, 2014 0:19 am цитировать

Lanc0me
Предыдущий пост был для QIWI-2013
Добавлено: Воскресенье Марта 02, 2014 2:36 am цитировать

Владелец клубной карты 

Тренер
BTC
0
QIWI-2013 писал(а):

Ты в армии-то хоть служил? У нас даже солдаты-срочники не бегут и не дезертируют. А самый большой процент дезертиров всегда был в армии США, и это-факт, они за бабки воюют, но жизнь свою за бабки отдавать никто не хочет Wink
 Умом Россию не понять,
У ней особенная стать —
Добавлено: Воскресенье Марта 02, 2014 7:48 am цитировать

Владелец клубной карты Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». 

QIWI-2013
BTC
0
то есть вы согласны все что путин правильно минимизировал таможенные пошлины со многими еврозонами чтоб в россии закрыли большинство предприятий, а народ уволили ?

думаю вы тут как я вижу не дебилы и сами видите и знаете какие крупные заводы с декабря не получают зарплаты?!

я правильно вас понял, умников и умниц?
 Всем держателям "КЛУБНЫХ КАРТ" скидка на все мои услуги по QIWI в размере 20 %
Идентификация Ваших QIWI-кошельков !
Также в наличии всегда есть готовые идентифицированные QIWI-кошельки!

продажа ПЕРСОНАЛЬНЫХ аттестатов ВМ

продаю карты Яндекс.Деньги
Карты "Русский Стандарт"

НОТАРИАЛЬНАЯ заверека - 3000 рублей
[/b]
 Скрытый текст 
Добавлено: Воскресенье Марта 02, 2014 12:10 pm цитировать

royan
BTC
50
Цитата:
то есть вы согласны все что путин правильно минимизировал таможенные пошлины со многими еврозонами чтоб в россии закрыли большинство предприятий, а народ уволили ?

думаю вы тут как я вижу не дебилы и сами видите и знаете какие крупные заводы с декабря не получают зарплаты?!
документ о торговли с европой не могут принять 12 лет, из-за противоречий в интересах. я документ не читал, поэтому говорить не могу.

умник, выложи документ в сыром виде, как сейчас он есть, потом продолжим разговор. и расскажи с примерами, где и какие заводы не получают зп
Добавлено: Воскресенье Марта 02, 2014 12:44 pm цитировать

zlodey-msk
BTC
50
Господа форумчане мне приятно осознавать, что вчера СФ разрешил ввод Российских войск на Украину! Обама позвонил ВВП, ВВП я понял так его отослал! Беркутовцев защитили! Я горжусь что Россия сильная страна.
P.S. А теперь вспомните Косово где Россия допустила бомбежки братского государства (1999 год)

Да наша страна далека до идеала , но если граждане своей страны будут пофигистично относится, то ничего в лучшую сторону не поменяется!
Добавлено: Воскресенье Марта 02, 2014 12:46 pm цитировать

zlodey-msk
BTC
50
Lanc0me писал(а):
Предыдущий пост был для QIWI-2013

Я понял Wink
  Ваш ответ  
Имя
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing