Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Определение частоты раций Kenwood TK-3107

Фрикинг • спецатрибутика • шпионские штучки

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Воскресенье Июня 11, 2006 22:14 pm

lynzoid
BTC
50
Очень не хочу Вас разочаровать, но такой станции в модельном ряду кенвуда нету (поглядите их сайты), продают ее все по 90уев, и последний гвоздь - сея станция есть китайская подделка.
я не говорю, что она плохая или чтото там, однако, я например, лучше переплачу сотню, но буду уверен в надежности и ОРИГИНАЛЬНОСТИ аппаратуры.

Не верите ? лол  Скрытый текст 
Добавлено: Воскресенье Июня 11, 2006 22:29 pm

lynzoid
BTC
50
публика апплодирует, апплодирует
кончила апплодировать

Twisted Evil
Добавлено: Воскресенье Июня 11, 2006 22:58 pm

2Good4U
BTC
50
Дачник, а ни кто и не нервничает! Razz

lynzoid, я знаю, что это за станция и что это не настоящий Кенвуд, а типа Кенвуд. Именно по этой причине у неё такая цена! Если же Вы решите брать оригинальную модель с подобными характеристиками и подобным диапазоном, то переплатить придется не сотку баксов, все две-три сотни! Если брать не как серьёзный аппарат проходящий по военному стандарта MIL-STD-810, а для развлечения, то смысла в этой переплате я не вижу.
Лично я брал это станцию для игры в пейнтбол, и учитывая то, что играть приезжают разные люди с разными станциями, требование при выборе модели были таковы, ввод частоты с клавиатуры и что бы рацию можно было "сдружить" с любой моделью (ну естественно в пределах диапазона) ЛПДшных станций, с этими требованиями она справляется на ура! Учитывая что Мотороловские и Мидландовския ЛПДшки работают на частотах 462 и 467 (и из-за этого не сертифицируются у нас), а большинство других производителей укладываются в разрешённый диапазон от 433.075 до 434.750, то другие рации, работающие в диапазоне 400-430 и 450-470 не подходят.

Кстати раз уж Вы оставили ссылочку, то Вы бы хоть прочитали всё что там написано, и должен заметить, что все реально купившие эту модель на аппарат не жалуются.

И так же есть на том форуме и другая тема, рассказывающая именно о том, что нет смысла переплачивать те самые пару-тройку сотен за бренд!
Не верите ? лол  Скрытый текст 
Добавлено: Воскресенье Июня 11, 2006 22:59 pm

2Good4U
BTC
50
Такого поворота аффтор явно не ожидал! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Перейти: