Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Волга 3102 с мигалкой

Фрикинг • спецатрибутика • шпионские штучки

0
+
Ответить Сохранить
Сколько черный Газ 3102 проездиет с мигалкой без разрешения(регион)? 

Сколько черный Газ 3102 проездиет с мигалкой без разрешения(регион)?
Долго
23%
 23%  [ 47 ]
До первой остановки
40%
 40%  [ 82 ]
До остановки спец. батом
28%
 28%  [ 58 ]
Пока не надоест
7%
 7%  [ 16 ]
Всего проголосовало : 203

Добавлено: Суббота Января 10, 2009 1:42 am

Владелец клубной карты 

orbit89
BTC
0
[img]http://avto-nomer.ru/img.php?id=191820&size=f[/img]
да, солидный агрегат Wink
Добавлено: Суббота Января 10, 2009 2:09 am

Жиганенок
Добавлено: Понедельник Января 12, 2009 22:30 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет Выдается за оплату размещения рекламы от 6х месяцев  

Baxa
BTC
50
 Скрытый текст  Интересное объявление Very Happy
 Проконсультирую по вопросам официального получения водительского удостоверения.
Добавлено: Понедельник Января 12, 2009 22:40 pm

Владелец клубной карты 

Андрей-буржуй
baxa писал(а):
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/2590328.html Интересное объявление

Надо эту оьяву в юмор! Laughing
Добавлено: Понедельник Января 12, 2009 23:00 pm

face2
BTC
0
полюбому объяву в юмор=) Джамшут какойто объяву писал:D
Добавлено: Понедельник Января 12, 2009 23:04 pm

dajver8080
Что то слабо вериться в этого мента ручного. Есть у меня очень хороший знакомый в областном ГИБДД не последний человек. Ну пьем мы водку с ним ну и что? Да, помогает по мелочам, превышение, знак, итд. По крупному говорит даже не звони, помогать не буду авторитет дороже. И то когда помогает очень вежливо общаеться с инспекторами ДПС и ни разу никого не строил и уволить не грозился. Все высокопоставленое начальство такой х*й заниматься не будет. Это факт.
 На самом деле, не всё так плохо, как вы думаете... Всё намного хуже.
Добавлено: Понедельник Января 12, 2009 23:20 pm

face2
BTC
0
dajver8080

говориш конечно верно, но водку пить и быть очень хорошим знакомым это не дружба, еслиб начальник был твоим другом так сказать, то он бы решал тебе большее чем делает сейчас.
Добавлено: Понедельник Января 12, 2009 23:27 pm

Savalay
face2 писал(а):
dajver8080

говориш конечно верно, но водку пить и быть очень хорошим знакомым это не дружба, еслиб начальник был твоим другом так сказать, то он бы решал тебе большее чем делает сейчас.

Ну это как сказать, смотря в чём помогать другу..Если попал в тяжёлую ситуацию, помощь оказывать незамедлительно..А если друг разгильдяй и гоняет для острых ощущений по встречке, то его проблемы...Раз уж ксива, маяк и прочая фигня..Так уж сам решай, раз ты такой способный малый.. Wink
 Мы все когда-нибудь уедем навсегда...
Добавлено: Понедельник Января 12, 2009 23:32 pm

face2
BTC
0
Savalay

верно Very Happy
Добавлено: Вторник Января 13, 2009 0:13 am

ma6yc
BTC
50
Арбитр
крисиво смотрится машинка
 Человек - самое большое противоречие между "есть" и "может быть"...
Добавлено: Понедельник Июня 01, 2009 18:33 pm

MP654K
BTC
50
прочитал только первую страницу...
ну чтож... 2-3-4 года назад у меня была 31029 (блин, а метал о 02 конечно, а еще лучше 31013)
лет мне было тогда 18. городишко у меня маленький, подмосковный. катался по ночам постоянно с включенным синим маяком ) пару раз проносился мимо местных ментов. было все ок.

Сейчас бы на такое не решился..)
Добавлено: Понедельник Июня 01, 2009 18:41 pm

21017
Арбитр писал(а):
Добрый день.
Вот после нового года решил поболоваться и купил себе за 150т.р. черную 3102, со всеми делами. Купил если честно сгоряча т.к. уже в семье есть 3 иномарки недешевые. Так вот начитался форума и решил поставить туда лобовик, сгу и МАЯК синий. За спиной есть человек который если что замнет. Да и у самого корка имеется (правда придуманная, нарисованная, но честно работавшая 3 месяца за все). И номера А04*АА (когда то принадлежали сов. министров.)
Так вот у меня вопрос как долго я с этим покатаюсь? И сколько раз остановят просто так.
Условия: Гаишники не сильно шарят в МВ атрибутике у нас + нарисованная корка работает за ВСЕ + машин с мигалками у нас мало 20-30 без раскраса и без синих номеров.
P.S. Сильно не пинайте т.к. захотелось острых ощущений и знаю что обойдется безнаказанно Smile

глупость несусветная! волг почти не осталось, а что есть строго с Каратом или Росой и макстмум с пропуском СТ, да и вид у них ушатанный. Надо было ФФ2 брать "пустой" - вот на нем с маяком и номерками 199 региона легко и долго можно было бы покататься.. но до первой остановки ))))))))))))
Добавлено: Понедельник Июня 01, 2009 20:04 pm

ober
BTC
0
у нас в городе вижу всегда одну и тожу 3102 белого цвета.
номера - какаято серия.
тонировка всех стекол(а она у нас запрешена).

П.С принадлежит охране обменика. обменик держат кавказцы....
 пей, гуляй, пей пока хватает!
Добавлено: Понедельник Июня 01, 2009 20:41 pm

Арбитр
BTC
0
Тема себя изжила т.к. эту Волгу продал за ненадобностью. А о мигалке забыл т.к. сейчас другие проблемы и другие дела, не до этого.
Добавлено: Понедельник Июня 01, 2009 21:12 pm

parenyok1981
BTC
50
Арбитр писал(а):
Тема себя изжила

Ну почему же...
Тема интересная...
Оставить! Razz
 А из нашего окна площадь Красная видна. Я в оптический прицел даже лица разглядел.....

Терпение кончилось...
В личном чёрном списке / игноре: orbit89, vinkon, Dr.Dobbs, Махровый, Казначей господа, Razh, бухарь, Pol Pot...
Добавлено: Понедельник Июня 15, 2009 15:24 pm

Sweft
BTC
0
Мне вот тоже скучно бывает и тоже охото что нить повесить на авто. Но подумав, быстро охлодеваю такой мыслью. Блин, тут на днях видел крузак 100 с лобовиком триколором А4 и "пузо" за рулюм. Спросил чья тачка. Сказали барызи одного, автосалон держит в одном посёлке, не далеко от нас. Не успел зафоткать его лобовик. Уж очень интересно, кто такой умный (кроме меня Laughing ) выискался с лобовиком?
 Мой труп могут найти на вонючих окраинах города, но он будет лежать в куче стрелянных гильз.
 Скрытый текст 
Добавлено: Понедельник Июня 15, 2009 16:00 pm

Camposter
Sweft
скоро и до Вас прогресс доползёт Smile
 ГОЛОГРАММЫ и ЛАМИНАТ
Добавлено: Понедельник Июня 15, 2009 16:03 pm

Сван
BTC
100
Sweft писал(а):
кто такой умный (кроме меня ) выискался

У тебя тоже Крузак? Wink
 Когда говоришь, что думаешь - думай, что говоришь! И не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь.
Добавлено: Понедельник Июня 15, 2009 16:05 pm

acab
BTC
11
Сван писал(а):
Sweft писал(а):
кто такой умный (кроме меня ) выискался

У тебя тоже Крузак? Wink

не я так понял что кроме него в его деревне не гоняет с лобовиком никто, а тут с другой деревни конкурент нарисовался Laughing
 88
Добавлено: Вторник Июня 16, 2009 8:53 am

Sweft
BTC
0
Сван писал(а):
У тебя тоже Крузак?

Да ну нах такое "седло" Laughing у мну скромная Хундай Элантра
и всё легально Wink

acab писал(а):
не я так понял что кроме него в его деревне не гоняет с лобовиком никто, а тут с другой деревни конкурент нарисовался

Во-во! Я пнимаш "перванах", а тут ещё умнее выискался Shocked
 Мой труп могут найти на вонючих окраинах города, но он будет лежать в куче стрелянных гильз.
 Скрытый текст 
Перейти: