Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Обсуждение автосервисов и техцентров

Флейм

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Суббота Января 24, 2009 22:25 pm цитировать

Владелец клубной карты 

virus495

обслуживаюсь там уже много лет. всем доволен.

бывший АвтоДом. сейчас мотортэк. обслуживают спорт. команду МТС.
цены для их уровня средние.
работу выполняют качественно, не разводят.
запчасти, масло, расходники можно свои привозить.
там же у них склад, много в наличии. если нет привезут в течении 30минут.
есть дисконтные карты на 10%
 я волчара добрый, но зубы у меня целые
Добавлено: Суббота Января 24, 2009 22:33 pm цитировать

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

СИБИРЬ
от себя маласть добавлю, никогда не ремонтируйтесь в ЮНИТе если там нет знакомых.
разводят честных граждан! Laughing
Добавлено: Суббота Января 24, 2009 22:36 pm цитировать

poruchick
Автотехцентр на Ленинградке у аэровокзала.
Сцуко, обслуживания хуже не видел. Машину забрали на 2 часа.
Проводили "диагностику". Чисто случайно забыл сказать ребятам, что центральный провод диагностической колодки оборван под панелью реле и предов , надо бы сделать.
После так называемой "диагностики", сказали, что ошибок компьютер выдал очень много, хотя лист диагностики отдавать не захотели.
Сказали, что в цилиндрах двигателя компрессия 3-4, срочно нужен ремонт и они за 49000 (со скидкой) без ЗЧ мне помогут.
Итог - послал нах и уехал. Наипалово ещё то.

После этого был в ТЦ BMW на дмитровке. Адекватные ребята, всё проверили, вернули провод ДК в исходное положение (вошло в стоимость диагностики), сбросили ошибки, сказали, что летать можно, и насёт компрессии в первом "гараже" (язык не поворачивается назвать это культурным словом "техцентр")
просто разводили "на лоха"
 "Умрешь ты не потому, что хвораешь, а потому, что живешь." Сенека.

"Лучше изучить лишнее, чем ничего не изучить." Он же.
 Скрытый текст 
Добавлено: Суббота Января 24, 2009 23:07 pm цитировать

tsn2233
BTC
50
antonio28 писал(а):
Помимо этого ещё навязывают абсолютно не нужные работы и ремонт... Например, неожиданно требуется замена катализатора, а то турбина не будет работать в полную силу...
правильно сказали! а по теме,  Скрытый текст 
+7(495)684-5913 сервис
+7(495)787-9108 запчасти рекомендую хороший сервис по бмв и мерседес. а электронщик просто волшебник! у меня горела лампочка DSC и ABS в автодоме приговорили пол машины и после замен якобы дефектных датчиков лампочки вновь загорелись через 500 метров Twisted Evil Twisted Evil а этот электронщик устранил неисправность за пять минут и 800р также за 3000р перевёл счётчики пробега в километры, приёмник в нашу сетку, погасил постоянно горящие габариты, включил закрытие окон при постановке на охрану, итд. в автодоме для перепрограмации этих опций просили 25000р. в общем теперь обслуживаюсь только у них Very Happy
Добавлено: Вторник Марта 03, 2009 0:31 am цитировать

Сван
BTC
100
Чего-то тема подзаглохла.... есть у кого новые впечатления от обслуживания авто?
 Когда говоришь, что думаешь - думай, что говоришь! И не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь.
Добавлено: Вторник Марта 03, 2009 0:33 am цитировать

Pavel2008
BTC
0
азимут дебилы мля! Заказывал брызговик на икса, привезли для пендосовской версии, оказался длиннее на 2 см и говорят, мол посмотрите а может подойдет и вам понравится? Чуть в задницу им не засунул Evil or Very Mad
   Скрытый текст 
Добавлено: Вторник Марта 03, 2009 0:37 am цитировать

D040
BTC
50
Додж - Крайслер - ТОЛЬКО АЛЬТ-АВТО!!!
Отличный подход, цены в норме! Не разводят!
Добавлено: Пятница Марта 13, 2009 12:25 pm цитировать

Сван
BTC
100
Обслуживался в ООО "Снива", на Сигнальном проезде, дом 19. Хорошие спецы по мерсам, а самое главное - есть отличный эелектрик именно по Мерседесам! И вообще, видно, что люди в теме и есть запчасти. Цена нормальные, членам бенцклуба скидка 10%. Wink
 Когда говоришь, что думаешь - думай, что говоришь! И не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь.
Добавлено: Пятница Марта 13, 2009 12:46 pm цитировать

РРР800
BTC
0
Катана-Сервис
Техцентр

Тел.: +7 (495) 789 90 54  Скрытый текст 

Очень хороший сервис, ребята молодцы, работают отлично.
Добавлено: Пятница Марта 13, 2009 13:23 pm цитировать

Shenbao
РРР800 писал(а):
Катана-Сервис
Техцентр

Тел.: +7 (495) 789 90 54  Скрытый текст 

Очень хороший сервис, ребята молодцы, работают отлично.

Вот еще хороший гаражный сервис по сузуки 89037820362 Перт, находится в Королеве.
Добавлено: Пятница Марта 13, 2009 13:38 pm цитировать

FreeDomZ
BTC
0
"БалтАвтоТрейд-М"

Контакты
Тел. +7 495 744-00-88, +7 495 777-77-33
Рублевское шоссе, 64 к.2
121609 г. Москва
e-mail:  Скрытый текст 
Часы работы:
Сервис: пон-воскр 9.00 – 24.00

у меня там огромная скидка! по этому для меня это лучший сервис с оригинальными запчастями и квалифицированными работниками!

p\s если что обращайтесь! могу орагинизовать хорошую скидку!
Добавлено: Вторник Марта 17, 2009 22:07 pm цитировать

Mitiai
BTC
50
Сван писал(а):
Обслуживался в ООО "Снива", на Сигнальном проезде, дом 19. Хорошие спецы по мерсам, а самое главное - есть отличный эелектрик именно по Мерседесам! И вообще, видно, что люди в теме и есть запчасти. Цена нормальные, членам бенцклуба скидка 10%. Wink

Я обслуживаю свое авто у их корешей - мерсосервис Антриб (antrib.РУ), на дмитровском ш. находится. Делают все на совесть и есть свой склад запчастей, кстати цены не дорогие. Также есть скидка членам бензклуба.
Вообще с сервисами ща проблема, чтоб вообще без косяков делали таких не встречал, поэтому по возможности лучше всегда присутствовать на ремонте и контролировать, я вот недавно 11часов в сервисе провел, пока делали подвеску и кое чего по двиглу – муторно, но не зря, кое куда пришлось тыкнуть мастеров носом и сам кое какую инфу про авто почерпнул.

Куда бы я не советовал ехать - Мастер МБ (нахимовский пр-т) - после ремонта безуспешно пытались развести на резко подорожавшую стоимость установленных запчастей, потом предложили починить недавно починенную подвеску. Laughing

Если кто тут подскажет хороший мерсосервис на юге Москвы буду благодарен.
Добавлено: Четверг Марта 19, 2009 13:49 pm цитировать

Fugu
BTC
50
Mitiai писал(а):
Если кто тут подскажет хороший мерсосервис на юге Москвы буду благодарен.

Скрытый текст  и  Скрытый текст 

цены и там и там не самые дешевые, но зато мастера все грамотные, и не разводят.
Добавлено: Четверг Мая 21, 2009 12:15 pm цитировать

нафаня
BTC
40
ларсон моторс-вольво,сааб на авиамоторке
делают быстро и не дорого,новую вольву делал у них.хрен с гарантией.делают все тоже самое но за меньшие деньги.
есть все техника что и у официалов.
Добавлено: Четверг Мая 21, 2009 12:53 pm цитировать

[email protected]
BTC
50
А нет ли у кого знакомого мастера у дилеров Honda в Москве
 Мы пришли с миром, а ушли с развалин!
Добавлено: Пятница Июля 17, 2009 17:08 pm цитировать

Каробий
BTC
0
Приобретал в AUDI на Варшавке, б.у AUDI? впарили с дефектом коробки! Замучился возвращать! Пришлось писать письмо(кляузу) аш в германию, только после этого(через месяц), позвонили из Volkswagen групп Москва, извинялись и просили приехать, разобраться по поводу авто… ДЕНЬГИ вернули, но крови попили…. Уроды короче.
 Дурак, сознавшийся, что он дурак, есть уже не дурак....
Добавлено: Среда Ноября 18, 2009 21:33 pm цитировать

lunatik_01
BTC
0
По обслуге:
1) Тойота Центр Шереметьево - зло существет.
Обслуживаю там по гарантии Cruiser 100. Просто ппц. Последний раз попал на 2 месяца. Сначала ждали одни запчасти, потом другие, потом мастер в отпуске. В итоге решилось, извинились (хорошо хоть сначала был в командировке, потом в отпуске) за затянутость сроков. Летом была аналогичная ситуация, с горем пополам удалось убедить людей вызвать мастера в выходной, потому что надо было уезжать на машине.

2) Вторую машину обслуживаю в Драйвере (за компанию с друзьями).
Только положительные отзывы у всех. Ребята дело знают и работают отлично. И записаться можно, правда, бывают очереди.
Телефон: (495) 132-44-91
График работы: ежедневно с 7.00 до 23.00
 Юр. помощь, выбивание долгов, "наказание" плохих людей и много чего интересного.
Добавлено: Среда Ноября 18, 2009 21:54 pm цитировать

Edward
BTC
0
Ехал по шоссе, под колеса прыгнула собака, передний бампер в короткой схватке проиграл, проиграл и радиатор СУ, а так же радиатор CVT.
Жижа вся на асфальте по телефону начинаю поиск ОД готового сию минуту принять изувеченую машину в ремонт ибо ставить под окном в таком виде самоубийство. В салоне "ОВОД" на Кулаков переулок д. 15 мне любезно сообщают что примут без проблем, при том что в остальных центрах готовы были принять лишь через неделю. Мне бы дураку насторожиться, да где там. Стресс зараза затуманил мозг. ГАИ, страховая, эвакуатор и я на месте, молодой человек уверив что они все делают очень быстро, очень качественно и бесплатно (ибо КАСКО) забрал ключи и велел ни о чем не переживать, максимум через неделю все будет в лучшем виде (все под замену, никакого ремонта, тупо переставить агрегаты). Я поверив в чудо поехал домой. На второй неделе ожидания появились первые сомнения в словах услышанных перед тем как я совершил увлекательную поездку на метро через всю Москву до дома. Мой робкий звонок в "ОВОД" ясности в дело не внес (мне предложили подождать еще, правда не уточнив сколько). На третьей неделе ожидания я снова решился потревожить мирно спящий Кулаков переулок и "о чудо", позвонив в понедельник я услышал что машину смогу забрать в пятницу. Как положено прикинув что "в пятницу" дословно означает "в пятницу вечером" распланировал выходные и "ничтоже сумняшеся" беззаботно валял дурака предвкушая мирную поездку на дачу не далее как в субботу и не на Корсе, а уже точно на МУРе. Погладив в пятницу шнурки уселся ждать у телефона заветного звонка от ОВОДа. Протупив до 20:00 и так ничего и недождавшись, набрался наглости и позвонил сам, на другом конце провода разозленный голос сообщил что машина готова, но не успели сделать сход-развал и диагностику и посоветовал звонить завтра. Весьма расстроившись что поездка на дачу уже не светит даже на Корсе я лег спать. В субботу еле дождавшись 16:00 (ну сход-развал дело кропотливое мало ли чего) позвонил в ОВОД снова. По мере того, как холодный голос описывал какие виды работ нужно еще произвести на машине мое лицо вытягивалось прямо пропорционально списку не устраненных неисправностей (сложилось стойкое ощущение что к машине даже не притрагивались). Услышав в конце списка уже привычное "звоните завтра" (что характерно каждый раз подразумевающее что машина уж завтра точно будет готова), лег спать в ожидании этого самого "завтра". Бездарно потратив все выходные звоню в воскресенье в 17:00 (уже без всякой надежды на то что машина готова) после некоторой возни в трубке голос сообщает что машина готова и в принципе ее можно будет забрать завтра... ( Попытавшись сложить в голове странную несуразицу "готова-сегодня-забирайте-завтра", решил поинтересоваться почему же не сегодня... После долгого сопения трубка сообщила что на складе кончилось масло CVT и сегодня забрать не получиться, масло привезут только с утра в понедельник. Хлопнув трубкой по столу, лег спать "до завтра". Понедельник воистину мерзкий денек, окончательно уверившись что "сегодня" я машину снова не получу звоню в ОВОД, голос в трубке суетливо сообщил что масла, как не было так и нет и что наверное мне стоит позвонить завтра.... я грубо перебил бредятину сказав что куплю масло сам раз для ОВОДа это такая большая проблема. Трубка сдавленно хрюкнула и попросила подождать буквально одну минуту, прождав "буквально" заветную минуту радостным голосом трубка сообщила что масло таки на складе нашлось, что его просто нечаянно списали и по этой причине не нашли вовремя. С опухшей от чуши головой поехал на Кулаков переулок д.15 дабы вырвать уже наконец машину из этого болота.
Мур стоял на улице и из далека был похож на то, на что полагается быть похожим МУРу. Правда при ближайшем рассмотрении картина показалась фиговой. Заднее стекло и задняя дверь были изполосованы словно стеклорезом, так и не сложив в голове ремонт бампера с порезами на заднем стекле пошел забирать ключи. Голос из телефонной трубки оказался суетливым пареньком в фирменной спецухе с надписью ОВОД, быстренько отдал ключи и скрылся в провале ворот. Ну и черт с ним подумал я и попросив жену посмотреть со стороны все ли работает, как и положено проверил всю электронику. Мы сели в машину и поехали домой не совсем веря в то что покидаем "гостеприимный" сервис. Радоваться пришлось не долго, метров через 500 медленной езды по переулку из под машины стал виться синий дымок и вонь горелого масла поползла по салону. Решив что видимо остатки масла попали на выпускной коллектор и само-собой должны вот-вот уже прогореть я тихонечко поплыл в сторону дома. Выехав на Садовое я заметил что со стороны уже выгляжу, как сбитый Мессершмит оставляющий за собой дымный шлейф. А метров через 300 и CVT сказал что ехать дальше в таких чудовищных условиях он не собирается. Завалившись на обочину с грустью наблюдаю огромную пузырящуюся лужу масла (того самого что так долго искали) резво натекающую под машиной. Набираю ОВОД и сообщаю чудесную новость, трубка удивленно хрюкает, записывает мой номер телефона и предлагает подождать минут 15-ть чтобы вызвать эвакуатор. Через три сигареты ожидания мой IPhone сообщает что звонит тот самый противный ОВОД, суровый голос на другом конце выясняет где я так неудачно сдох и сообщает что выезжает для эвакуации. Скурив сигарет пять наконец вижу эвакуатор из которого выпрыгивает тот самый суетливый паренек, обойдя машину и уставившись на лужу "суета в униформе" высказывает сомнения относительно количества вытекшего масла (много его натекло или мало так и осталось для меня загадкой). Предложив нам с женой погулять часа два "до выяснения" "суетливый" уехал на эвакуаторе вместе с нашей машиной. Прослонявшись бесцельно два часа по Тверской и не дождавшись никаких известий мы с любимой решили больше никуда не звонить, а ехать прямо в сервис и на месте с руководством выяснять "что это такое и когда это свинство закончится"... Девушка на ресепшене отправила нас прямиком (знала куда отправить) к Техническому Директору.... Тяжелого вида мужик (бегущей строкой на его лбу было написано "ПРАПОРЩИК") сообщил нам что по существу вопроса сообщить нам ничего не может. Попытка с помощью логики подсказать ему верное решение успеха не имела. Дилемма машина исправна-машина неисправна-диагностику проводили - диагностику не проводили, поставила его в позиционный тупик откуда испуганно и выглядывали два его ничего не соображающих глаза. Найдя приемщика с более - менее осмысленным взглядом удалось узнать что разорвался шланг ВД и в наличии его нет и будет в лучшем случае в среду. так что звоните.... в среду...
Среда хороший день, но видимо не на этой неделе так как машина оставалась без шлангов вплоть до 21:00 и поэтому... правильно - звоните завтра...
Четверг. Звоню вплоть до самого вечера и о чудо - "готово, можно забирать". Прыгаем с любимой в такси, забираем ключи и уматываем из ОВОДА на всех парах.
Километров через 10 снова замечаю чудесный синий дымок, а запах горящего масла снова наполняет салон. Доехав таки до дома снова вижу под машиной лужу масла размером с лист А4 формата. Снова звоню в ОВОД... Но уже поздний вечер и трубку так никто и не снял.
Ровно в 09:00 пятницы нагловатым голосом сообщаю ОВОДу что "моя машина номер....." (на другом конце трубки слышится сдавленный рык)неисправна, а посему следует ее забрать и привести в порядок.
Эвакуатор соизволил отзвониться часа через два и прибыл в конечном итоге часа через четыре. Хмурый (о чудо тот самый) эвакуаторщик почесав за ухом и ляпнув что-то вроде "бывает же такое" утащил многострадального МУРа в чертово гнездо именуемое "ОВОД" на Кулаков переулок 15-ть.
Звонок через три часа лишь подтвердил мои опасения, как обычно трубка прошмякала - звоните завтра.
Назавтра я был совершенно свободен и находился в очень хорошем расположении духа, а посему решил во что бы то ни стало извести телефонную трубку ОВОДа, набирая на повторе каждый час и нагло интересуясь, как там дела с машиной. Трубка два раза извинялась и трижды интересовалась размерами лужи масла, потом еще дважды удивлялась откуда это масло взялось. В очередной мой звонок трубка сообщила что именно в этот самый момент она (трубка) катается на нашем МУРАНО и нюхает синий дым который валит из-под машины, в очередной раз искренне удивляясь откуда он (дым) вообще мог взяться.
Судя по всему каталась трубка до вечера и сильно нанюхалась дыма ибо найти причину неисправности так и не смогла. Сообщив что машина вымыта (о надо же) и снизу и в подкапотном пространстве, ледяным голосом трубка сообщила что есть смысл машину забрать ибо ничего больше трубка предложить не может.

Что-ж, я забрал машину, не знаю по причине тщательной промывки или устранения какой то еще неисправности о которой умолчали, но машина теперь не дымит и масло на асфальте не оставляет.
Но отсутствие экспириенса, грамотной диагностики и нарушение всех мыслимых и немыслимых сроков на лицо.
Одним словом - в ОВОД БОЛЬШЕ НИ НОГОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!
Добавлено: Суббота Февраля 11, 2012 3:34 am цитировать

re95
Юнит на теплом стане, ужасный сервис и это еще мягко сказано
 Россия - удивительная страна.
Только у нас в обращении находится банкнота, номинал которой больше минимального размера оплаты труда.
Добавлено: Пятница Августа 31, 2012 12:48 pm цитировать

Владелец клубной карты 

super-mamont
BTC
0
авто техцентр Восток. ул. Алымова. д.1.

развод на деньги. неграмотные слесаря, все очень дорого и тяп-ляп.
попал туда случайно и больше НИКОГДА туда не поеду.
 у меня нет телевизора, я ем грибы и смотрю ковер....
  Ваш ответ  
Имя
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea Arrow
Дополнительные смайлики
Добавить фото

Перейти:  
Вы можете начинать темы