Талон - предписание на авто

Фрикинг • спецатрибутика • шпионские штучки

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Среда Марта 14, 2007 1:39 am

Zangif
vitan
у Вас 2 сообщения , и Вас уже запарили, кто*? чем*?....Вам здесь никто ничего не обязан, и не обещал.....да и как Вы выразились "кривыми" делами здесь никто не занимается....всё исключительно из дружеских побуждений Laughing
поэтому если Вам действительно нужна помощь, хотя лично я сомневаюсь что это не сказки, то смените тон общения , и возможно кто-нибудь из ,находящихся здесь, товарищей Вам захочет помоч......
 **I always tell the truth, even when lie...**
Добавлено: Среда Марта 14, 2007 2:37 am

vitan
BTC
50
помоч с Ь... помочь? за 30? какое одолжение Razz
Добавлено: Среда Марта 14, 2007 2:54 am

Zangif
понимаете...это конференция...не рынок в который можно прийти кинуть в 2 раза больше и загнуть одним местом к верху продавца......здесь разные люди некоторые имеют сложившиеся понятия ....и такое отношение по крайней мере выглядит хамски с Вашей стороны.....думаю Вы адекватно восприняли написаное мной ,и не станете продолжать флуд в топе.........
 **I always tell the truth, even when lie...**
Добавлено: Среда Марта 14, 2007 11:27 am

Сван
BTC
100
Zangif
+1
vitan
Кто тебя тут парил-то? Ты уже зашёл сюда запаренный. Ты думал, что так все и бросились исполнять твои желания? Так вот запомни: здесь так не бывает, ты ещё никто на конференции и никак себя не проявил. Хотя, нет - проявил, как весьма амбициозная личность. Короче, смени тон и опустись на землю.
 Когда говоришь, что думаешь - думай, что говоришь! И не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь.
Добавлено: Среда Марта 14, 2007 18:49 pm

vitan
BTC
50
я с вами спорить не собираюсь, мужики я просто против болтовни, за которой ничего не стоит... с вами спорить и пререкаться я тоже не собираюсь, надеюсь все друг друга поняли...
Добавлено: Суббота Апреля 28, 2007 11:47 am

Забанить
DARR
BTC
50
RZ писал(а):
Антон писал(а):
знаток писал(а):
а изымается Предписание за ограниченное количество нарушений (в ИНСТРУКЦИИ их 7), среди них нетрезвое состоянии и незаконные спецсигналы.

Скажите пожалуйста, а какие остальные 5?

А остальные 5 это не совсем нарушения.
Предписание изымается в следующих случаях:
1. Используемое по истечении срока его действия,
2. Используемое с незаполненными реквизитами, или реквизитами, не соответствующими данному транспортному средству, а также оформленные с нарушением установленных требований,
3. С признаками подделки или исправлениями,
4. Находящееся в розыске,
5. Используемое на транспортном средстве с цветографическими схемами, предусмотренными ГОСТ Р 50574-93,
Ну и сответственно два уже названных:
6. Используемое на транспортном средстве оборудованном специальными световыми и звуковыми сигналами или условными опознавательными знаками без соответствующего разрешения,
7. Предъявленное водителем, находящемся в состоянии опъянения.
(хочу заметить, кстати, что проверке не подлежат сам автомобиль и лица находящиеся в нем. т.е. не производится досмотр, проверка документов и пробитие по всевозможным базам. Про проверку на алкоголь нет ни слова Smile)

Да, при нарушении, как правило (подчеркиваю!!) гайцы не составляют протокол (и то, не все. 2 отдел наоборот, очень любит это занятие) в основном из-за нежелания тратить свое время)

Теперь по поводу на кого гаец будет чего выписывать:
При нарушении водителем, предъявившем Предписание, Правил
дорожного движения Российской Федерации сотрудник милиции
составляет рапорт с указанием времени, места нарушения, сведений о
транспортном средстве (марка, государственный регистрационный знак),
номере Предписания и обстоятельствах совершенного нарушения. Рапорт
регистрируется в установленном порядке и в течении пяти суток
направляется в ГУГИБДД СОБ МВДм России.
При получении данного рапорта, ГУГИБДД СОБ МВД России направляет соответствующую
информацию в федеральные органы государственной власти и иные
организации для проведения служебной проверки.

Всё сов. верно.
Добавлено: Суббота Мая 12, 2007 0:22 am

Забанить
Lexa777-999
BTC
50
Здравствуйте! Помоги те пожалуйста. Очень нужно предписание на тс., можно левак... Главное что-бы не дорого.
Добавлено: Суббота Мая 12, 2007 0:30 am

Куратор
BTC
50
333 b90--)
 Иногда свет чернее тьмы. И даже ангелы в ужасе сторонятся его ......
Добавлено: Воскресенье Мая 13, 2007 0:14 am

Забанить
Lexa777-999
BTC
50
Что значит 333 Бобруйск???
 !  Криминала.Нет™ :
БАН!
Добавлено: Воскресенье Мая 13, 2007 1:17 am

Куратор
BTC
50
Придет Vintorez и объяснит Very Happy
 Иногда свет чернее тьмы. И даже ангелы в ужасе сторонятся его ......
Добавлено: Воскресенье Мая 13, 2007 5:45 am

Забанить
Vintorez
BTC
50
Куратор писал(а):
Придет Vintorez и объяснит Very Happy

Вызывали? ))
Lеха777-999, понимаешь, 333 - это нечто большее, чем предписание и спецталон. Это целая жизненная философия. И ты как раз подпадаешь под ее устои. До самых ярких апологетов течения "333" тебе еще далеко, но номинантеГ ты хоть куда Laughing .
Добавлено: Воскресенье Мая 13, 2007 22:59 pm

Забанить
BLIN
BTC
50
Все ясно, благодарю...

!  Криминала.Нет™ :
БАН!
Добавлено: Воскресенье Мая 13, 2007 23:18 pm

msk
BTC
50
EX90 писал(а):
У меня у самого вариант появился на предписание за подписью главы ФСО но тут цэна вопроса порядка 20-25к. Да и человек сам сказал что цена неоправданно высокая. И если талон покупается только чтобы класть на ментов, то проще намного и дешевле, обзавестись ксивой аля ГУ ГИБДД или Совета. и в машину говорит с ней к тебе никто не полезет.
НЕ говори таких вещей больше !!!!Ато живот у меня лопнет !Я не могу так много смеяться!
Добавлено: Воскресенье Мая 13, 2007 23:29 pm

Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Дачник
msk

ЕХ90 один из ботов ИНФО
 С уважением, Руслан.
Добавлено: Воскресенье Мая 13, 2007 23:35 pm

msk
BTC
50
Дачник
ну тогда понятно! насмешил уже хватит ссориза офф
Добавлено: Четверг Мая 17, 2007 23:44 pm

Леха
BTC
50
О гордости. Что скажете? Не об Украине, о России.
О гордости
Что говорят на форуме БИЗНЕСа

“Мне очень хочется гордиться. Вывешивать по выходным на лужайке заднего двора своего дома национальный флаг. Готовить всей семьей за домом, недалеко от бассейна, барбекю из ароматных ломтей нашего национального животного. Ехать на большой и надежной украинской машине по широким и гладким украинским автобанам. Останавливаться на обед в национальных или интернациональных ресторанах на rest area, таких ухоженных и чистых, с туалетами, которые нельзя найти по запаху.

Я не хочу знать в лицо своего налогового инспектора. Заплатив налоги с прибыли, легально их минимизировав с помощью своего эккаунтера, я хочу отправлять свою декларацию по почте и более не иметь с ГНА никаких точек соприкосновения.

Я не хочу знать в лицо членов правительства, разве что Президента и Депутата, за которых голосовал. Зачем мне знать поименно НОРМАЛЬНО работающее правительство? Мне все равно, парламентско-президентская или президентско-парламентская у нас республика. Если механизм работает, то политики на своих местах, — и это главное. А если не работает, то какая разница, как называется?

Мне как налогоплательщику совершенно безразлично, кто у нас министр Внутренних дел, если, конечно, на улицах безопасно, а его подчиненные служат Закону, а не топчут пьяниц сапогами и не занимаются рэкетом.

Я хочу быть уверен, что благодаря моему личному персональному пенсионному плану и государственной пенсионной программе я не буду искать себе пропитание на мусорниках через тридцать лет. Быть убежденным в надежности банка, в котором мои вклады застрахованы государством, и твердо знать, что только по решению суда информация о них будет открыта для тех, кто имеет право спрашивать. И они не передадут эти сведения бандитам ни за какие коврижки.

И если у меня или моих близких возникнут проблемы со здоровьем, нам на помощь придет медицина и мой семейный страховой полис. И врач, который будет нас лечить, не будет думать о том, что будет есть его семья за ужином и на какие деньги он погасит задолженность за свет и горячую воду.

Я ведь точно знаю, за что и кому я, в общем-то законопослушный гражданин, каждый месяц плачу деньги. Я очень хочу гордиться. Я понимаю, что дорогу длиною в десяток лет нельзя пройти за год. И пока я еду на работу, грохоча подвеской по колдобинам и разбрызгивая лужи и талый снег, мимо мусорников, где копаются многие из тех, кто по 30-40 лет “пропахал” на государство, мимо светлых и нарядных магазинов и обшарпанных “хрущевок”, — я думаю, что цель еще дальше, чем была ранее. И сегодня я опять растрачу 95% своих сил не на работу, а на преодоление глупостей и несуразностей системы, которая не забудет взять с меня деньги за каждый шаг. Не предоставив взамен ни безопасности, ни уверенности, ни перспектив. Все уже устали повторять, что сильные и богатые люди — это сильное и богатое государство. Не наоборот. Увы, Ваське это аппетит не портит — он по-прежнему слушает, да ест.

Мне хочется гордиться. Но нечем.”
Добавлено: Четверг Мая 17, 2007 23:46 pm

Забанить
Vintorez
BTC
50
Леха, ты ничего не перепутал? Ты Хто?
Добавлено: Четверг Мая 17, 2007 23:57 pm

Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Дачник
очередной укуренный дебил-грибоед, в бан его 2000cfffd
 С уважением, Руслан.