Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Кинули Жука.

Фрикинг • спецатрибутика • шпионские штучки

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Воскресенье Января 25, 2009 16:02 pm

Жиганенок
Вообщем такая ситуация.
Есть корешок хороший у меня, сидит плотно и хорошо в соответсвтующей структуре. Ездит на Волжане.
Так вот такая ситуация, подозревает что кинули ему жука в машину.
Человек ему сильно напрашивался, подвези мол подвези, и все по дороге ерзал и крутился говорит.
И корешок вообщем думает что тот ему жука кинул(вполне именно он - может) характеризуется это тем, что в трубке Кавказа появились постояронние шумы, типо прирывистого "пика". Предположительно либо гдето под сидушками, либо на задней полке. Сняли сидушку, на глаз не видно ничего.
К своим обращаться не хочет, ибо свои могут быть тоже не своими.
Вообщем если кто есть с Питера, кто может просканить или еще как чем посодействовать, было бы замечательно.
Пока ездят музыку громко включают и на ухо переговариваются.
Добавлено: Воскресенье Января 25, 2009 16:28 pm

KAIZEN
BTC
50
во как Shocked дорога ему в специализированный ЧОП Confused
   Скрытый текст 
 Скрытый текст 
 Скрытый текст 
Добавлено: Воскресенье Января 25, 2009 16:28 pm

tsn2233
BTC
50
ну пиканье в трубке кавказа это точно не показатель наличия жука. ну а для спокойствия души проверить можно. в москве у меня есть человек, ну а в питере пусть обратится в любую профильную контору. в интернете их много. да и СБ серьёзной конторы сама регулярно машины на наличие прослушки проверяет.
Добавлено: Воскресенье Января 25, 2009 16:34 pm

Help
BTC
0
У знакомого в подъезде генерал живет.
И его периодически видно во дворе прогуливающегося и болтающего по телефону-спецом выходит "погулять", видимо слушают дом.
Добавлено: Воскресенье Января 25, 2009 16:35 pm

parenyok1981
BTC
50
Жиганенок
Если у человека на личной волжанке стоит Кавказ и реально работает, то такой человек сам сможет решить одним махом руки свои проблемы...
А вообще жук - Кавказу не помеха...
Это спецсвязь и она под хорошей защитой... Cool
 А из нашего окна площадь Красная видна. Я в оптический прицел даже лица разглядел.....

Терпение кончилось...
В личном чёрном списке / игноре: orbit89, vinkon, Dr.Dobbs, Махровый, Казначей господа, Razh, бухарь, Pol Pot...
Добавлено: Воскресенье Января 25, 2009 16:47 pm

Владелец клубной карты 

virus495
parenyok1981

я уверен что волжана служебная, а друг водитель. вполне может быть плановая проверка кадров на лояльность к структуре и стране. возможно хотят снять данные не с водителя, а с пассажира который (-ые) передвигаются на этой волжане
поэтому он и не будет обращаться к "своим" для снятия жука.

а может залет какой нить у него был, фраернулся где то вот и попал на карандаш.
 я волчара добрый, но зубы у меня целые
Добавлено: Воскресенье Января 25, 2009 16:52 pm

lynzoid
BTC
50
фраернулся он, посадив в машину не того, кто должен в нее садиться.. волжанка то не простая.... гнать его в шею, бомбилу
Добавлено: Воскресенье Января 25, 2009 16:53 pm

tsn2233
BTC
50
virus095 машина на которой установлен кавказ не может не храниться нигде кроме автобазы! а уж вечерком в отсутствие водителя для закладки жука открываются широкие возможности.
Добавлено: Воскресенье Января 25, 2009 16:56 pm

Владелец клубной карты 

virus495
tsn2233 писал(а):
virus095 машина на которой установлен кавказ не может не храниться нигде кроме автобазы! а уж вечерком в отсутствие водителя для закладки жука открываются широкие возможности.

в принципе логично.
значит то что, тот сомнительный пассажир подложил жука можно списать на паранойю ))

может он батарейку задницей в жуке менял? вот и ерзал Laughing
 я волчара добрый, но зубы у меня целые
Добавлено: Воскресенье Января 25, 2009 17:34 pm

Жиганенок
Тот кто попросил помочь - ездит на этой волге сзади.
В Кавказе слышиться посторонним шум, типо как второго сигнала или что либо еще.

Цитата:
фраернулся он, посадив в машину не того, кто должен в нее садиться.. волжанка то не простая.... гнать его в шею, бомбилу

Не тебе судить и решать.

Цитата:
Если у человека на личной волжанке стоит Кавказ и реально работает, то такой человек сам сможет решить одним махом руки свои проблемы...

В том то и дело, приедит снимать к своим один, а понатыкают еще десять.

Вообщем не надо разводить полемику, кто, как, зачем и почему.
Есть один вопрос: возможно в машине жук, как сканировать и как найти, если есть реальные советы то буду благодарен. А все остальные обсуждения, зачем и кто кинул, это уже не мне и не вам обсуждать я думаю.
Добавлено: Воскресенье Января 25, 2009 17:59 pm

AddMIN7
Я вот удивляюсь товарищам. Почему не набрать сначала в Яндексе?

Вот две первый ссылки:
 Скрытый текст 
 Скрытый текст 

а вот запрос:"Услуги по нахождения прослушивающих устройств"

...пользуйтесь. Smile
Добавлено: Воскресенье Января 25, 2009 18:12 pm

Жиганенок
Спасибо. Прозвонил, трубочки не берут. Выходные может.
Добавлено: Воскресенье Января 25, 2009 19:35 pm

nike
Жиганенок
проверь ЛС, чкинул те контакт Wink
 "То что у Вас нет предупреждения, не Ваша заслуга, а Наша недоработка..." (с) nike

Скрытый текст 
 Скрытый текст 
Добавлено: Понедельник Января 26, 2009 11:34 am

Сван
BTC
100
Если поставили жука - значит есть интерес к персоне. Снимет одного, засадят другого, это не проблема. Тут надо голову включать: где, с кем, о чём и кому....
 Когда говоришь, что думаешь - думай, что говоришь! И не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь.
Добавлено: Понедельник Января 26, 2009 11:55 am

Vlad99rus
BTC
70
Широкоплосный глушак, внутри машины и усе тип-топ.
Кавказу он не помеха, так как мшина является хорошим экраном, а внешней антенне он не помеха. Но если это жук, то для насчала бы посмотрел, не крутится ли кто по городу за ним. У жуков ограниченная дальность действия. А вот если диктофон подложили, значит "ерзающий человек", полюбому окажется в этой волге еще раз, скорее всего после какихто событий. Нада анализировать события и как сказал Сван "где, с кем, о чём и кому...."
 Сестрица ананасов и шампанского!
-уточните братец.
-Рюмку водки и огурец!
-------------------------------------------------------
Товарищи помните!! Соблюдение мер информационной безопасности-залог долгого семейного счастья!!!!
Добавлено: Пятница Января 30, 2009 17:29 pm

Putnik
BTC
0
Жиганенок писал(а):
Вообщем такая ситуация.
Есть корешок хороший у меня, сидит плотно и хорошо в соответсвтующей структуре. Ездит на Волжане.
Так вот такая ситуация, подозревает что кинули ему жука в машину.
Человек ему сильно напрашивался, подвези мол подвези, и все по дороге ерзал и крутился говорит.
И корешок вообщем думает что тот ему жука кинул(вполне именно он - может) характеризуется это тем, что в трубке Кавказа появились постояронние шумы, типо прирывистого "пика". Предположительно либо гдето под сидушками, либо на задней полке. Сняли сидушку, на глаз не видно ничего.
К своим обращаться не хочет, ибо свои могут быть тоже не своими.
Вообщем если кто есть с Питера, кто может просканить или еще как чем посодействовать, было бы замечательно.
Пока ездят музыку громко включают и на ухо переговариваются.

Дело в том что любой "таракан" имеет элемент питания у которого срок службы очень ограничен. Максимум 3 суток , иначе ево было-бы видно не вооружоным глазом.
Не замарачивайся , этот таракан уже "издох".
 Заходи не бойся , выходи не плач !
Добавлено: Пятница Января 30, 2009 17:44 pm

tsn2233
BTC
50
Putnik писал(а):
любой "таракан" имеет элемент питания у которого срок службы очень ограничен. Максимум 3 суток ,
ЕСТЬ ЖУКИ которые могут дистанционно подзаряжаться (правда с небольшого расстояния) по принципу электро магнитной индукции. а есть которые могут заряжаться от тряски машины (но эти действительно покрупнее)
Добавлено: Суббота Января 31, 2009 21:13 pm

autodoc
BTC
0
в инете есть инфа про устройства-детекторы поля. Помогают обнаружить жука, включеные соты и тд. Сам пользовался. Стоят относительно недорого и к тому же всегда под рукой. Есть в виде пейджера например. Брал с фирмы на сайте suritel.ru. Там много устройств для отлавливания жуков, камер и тп.
Добавлено: Суббота Января 31, 2009 21:23 pm

tsn2233
BTC
50
autodoc писал(а):
детекторы поля
с помощью этого индикатора осуществляется последняя процедура по поиску жука, тоесть другие приборы показали наличие, и примерное направление. а с помощью детектора поля уже ищут где он на пример под штукатуркой спрятался Very Happy хорошего жука оочень сложно найти! он может вобще ничего в эфир не выдавать а на себя писать (или вобще без действия лежать) и лиш по команде либо собранныю информацию в эфир выдавать, либо просто включаться.
а всю аппаратуру для поиска жука ради одного жука купить не возможно, да и пользоваться ей не просто! так что только к професионалам!
Добавлено: Четверг Февраля 26, 2009 11:40 am

Putnik
BTC
0
Если есть подозрение на "таракана" можно воспользоватся подобным прибором :  Скрытый текст 
Прибор отличный , мониторит даже импульсный сброс информации (пакетами). Работает от 50 Мгц до 7 Гигагерц.
Выловит любую цифру. Компьютерный интерфейс в наличии.
Пользуюсь СТ-107 около 4 месяцев , прибор ни разу не подвёл !!! Рекомендую.
 Заходи не бойся , выходи не плач !
Перейти: