Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.

кальянный бизнес

Флейм

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Вторник Января 27, 2009 15:29 pm цитировать

banksoft
BTC
50
Директор моря
да знаю, можно кальян суперский купить за 600-700 руб+ дадут табака пачек 10 и разных дополнений Smile
Добавлено: Вторник Января 27, 2009 16:26 pm цитировать

alex6910
BTC
145
Очень осторожно надо к этому подходить так как бизнес редкий ,и редко кто увлекаеться курением таким, Smile и малеиший просчет,- и - банкротство,тем более маленьктй город и кризис...
- короче надо быть оченнь талантливым предпринимателем чтоб в данной ситуапции все это запустить..- я бы нестал

молжно например вместо этого точку с фруктами или овощи - что-нибудь более наденжное ,стабильное ...
Добавлено: Вторник Января 27, 2009 16:44 pm цитировать

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Директор моря
Цитата:
молжно например вместо этого точку с фруктами или овощи - что-нибудь более наденжное ,стабильное

помню у одного моего знакомого перед новым годом поломался холодильник торговый где хранилось немеряно куриных пупков , он упросил другого знакомого к нему в холодильник переложить пупки, а у того там торты хранились.......самое смешное в том, что утром к тому у кого были торты, пришли из СЭС с проверкой Laughing открыли его холодильники, а там..........кровавые пупки везде, будто расчленёнка и на них и под ними белоснежные торты в коробках! "Сталкер" Тарковскоо ! Laughing

это я к тому, что на кальянах не прогарит он т.к. себистоимость очень низкая и он всегда их сможет как минимум по своей цене продать, а фрукты и овощи имеют такое настроене-портиться довольно часто и быстро, тем кто не в теме вообще с ними не стоит заморачиваться!
Добавлено: Среда Января 28, 2009 0:27 am цитировать

[email protected]@TOR
BTC
50
Очень выгодная тема (в плане прибыли) - интернет!!
Народ (потребитель) у нас весьма прошарен, а вот фримы и прочее..если в крупных городах организации поняли о важности инет биза, то в более мелких ещё нет.
Так что..уверен, в твоём городе конкуренция на просторах инета не велика.
Имеет смысл задуматься на счёт инет магазина.
Х.з. как там у вас с ценами на недвижку (кстати, что за город?)
но уверен, уложишься в месячную стоимость аренды.
+ небольшие средства на поддержку (реклама)

Если заинтересуешься, пиши.. проконсультирую!
и не только -)
Добавлено: Среда Января 28, 2009 0:33 am цитировать

banksoft
BTC
50
[email protected]@TOR
ЛС.
Добавлено: Среда Января 28, 2009 0:51 am цитировать

дедушка
BTC
50
Есть знакомый который Кальяны таскает из-за бугра так вот цены в Египте от 500 до 3000 руб за кальян накидывает около 200-300% заниматся выгодно!! но нужно место подходящее , и публика соответствующяя . А то могут и непонять ,хотя если город нормал то прокатит. Лучше пережди этот кризис хоть до лета а там посмотри на ситуацию в городе Cool
 Мне наплевать,что вы обо мне думаете...Я о вас не думаю вообще!!©
Добавлено: Среда Января 28, 2009 1:07 am цитировать

Zarg
BTC
0
в москве есть очень хорошый оптовый крытый рынок реализованый в бывшей гостинице севастополь , так вот там собсно можно и кальяны покупатьи табак и уголь и все расходники торгуют как опт так и розница , торгуют индусы в основном причём цены до неприличия низкие. находиться на станции метро каховская.
Добавлено: Среда Января 28, 2009 1:33 am цитировать

alex6910
BTC
145
Вообще табачные изделия - это как правило идет дополнением к чему-либо(сопутствующему этому товару...)
Добавлено: Среда Января 28, 2009 7:55 am цитировать

mnp357
[email protected]@TOR
Город омск 1.2 млн.
Согласен инет магазин по любому замутим и на яндекс маркет его прикрутим.

дедушка
Да ждать как-то тоже у моря погоды не очень хочется , мало ли что там впереди нас ждет ? Тем более сейчас аренда упала в городе ...
По поводу знакомого , можешь подкинуть контакт в ЛС?
Добавлено: Среда Января 28, 2009 10:15 am цитировать

А.Николаич
BTC
50
mnp357

В Омске можно.... на Спайсе, Шалфее и т.д. вырулить, но нуно сразу на Европу выходить.....
Ну и кальяны для интерьера....
Вот только с сертификацией вопрос......
На прилавок выложишь-зае"ут.....
Двигай инет магаз, в регионах специи в новинку....
Добавлено: Среда Января 28, 2009 12:30 pm цитировать

Владелец клубной карты 

virus495
mnp357

ко всему ассортименту добавь трубки + труб. табак + сигары и аксессуары к ним.
 я волчара добрый, но зубы у меня целые
Добавлено: Вторник Февраля 03, 2009 10:39 am цитировать

mnp357
а на специи типа спайса требуется еще лицензия ?
Добавлено: Вторник Февраля 03, 2009 10:45 am цитировать

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Директор моря
в эту субботу искал шарик в клапан для кальяна, объехал всю Москву часов 5 убил на поиски шарика и километров 200 проехал, сам шарик стот 5 руб. но их ни где нет, я его теряю уже в третий раз Laughing и в итоге шарик нашёл в торговом центре рядом с домом и тот отдали бесплатно Laughing там в торговом центре павильон сняли ребята на втором этаже и заставили его дешёвыми кальянами по очень дорогим ценам! Laughing
Отметил так же, что в Москве в основном гадкие и дешёвые кальяны с немедными трубками продаются по очень высоким ценам, мало того, самих кальянных магазинов - очень мало и сам бизнес этот не развит вовсе!
Вот так вот. Думаю если он в Москве не развит то что уж говорить о других городах!
Добавлено: Вторник Февраля 03, 2009 19:08 pm цитировать

tsn2233
BTC
50
Директор моря чё мучился? купил бы в автозапчастях потшибник подходящего размера, два удара молотком и у тебя штук 40 шариков Very Happy насчёт того что кальянов в москве хороших нет это да! но немедные трубки не показатель! считается что трубки должны быть медными со старых времён, а сейчас есть материалы лучьше меди , ведь мы не пользуемся столовыми приборами из меди! нержавейка получьше будет Very Happy тут мне эти кальяны мысль навеяли, хочу заняться тюнингом кальянов. у меня уже давно стоит без дела оборудование для нанесения позолоты, а сестра жены вышла замуж за турка и они мотаются в турцию раз в месяц. думаю таскать из турции хорошие кольяны а здесь их золотить! сына бездельника хочу к бизнесу приобщать Very Happy
Добавлено: Понедельник Марта 28, 2011 10:13 am цитировать

Богиня
Здравствуйте, госпада. Я ищу человека, готового поделиться опытом в кальянном бизнесе. Хочу заняться бизнесом по аренде кальянов.
Добавлено: Понедельник Марта 28, 2011 11:15 am цитировать

Богиня
буду признательна за любую информацию))
Добавлено: Понедельник Марта 28, 2011 21:43 pm цитировать

Доброслав
mnp357,  Скрытый текст  советую к ним обратиться только надо сказать что ты с комфы.
Жалко опять нармального пацана забанили.
 Говори кратко, проси мало, уходи борзо!
Добавлено: Понедельник Февраля 20, 2017 21:16 pm цитировать

prmopt.com
BTC
0
Всем привет, хочу порекомендовать отличный оптовый магазин кальянов. prmopt.com
Заказываю уже не первый год, все отлично.
Very Happy Very Happy
  Ваш ответ  
Имя
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea Arrow
Дополнительные смайлики
Добавить фото

Перейти: