Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.

программа на сотовый

Фрикинг • спецатрибутика • шпионские штучки

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Четверг Января 29, 2009 1:38 am

ipatov1
BTC
50
Кто знает реальные программы на сотовый для прослушки
Добавлено: Четверг Января 29, 2009 1:49 am

калиостро
Димонвидео вам в помощь, там всё и найдёте... И прослушку, и подглядку и даже если телефон сопрут он потом на указаный номер сообщит какой номер теперь в телефоне.
Добавлено: Четверг Января 29, 2009 1:55 am

banksoft
BTC
50
калиостро
это где такое? сообщите Smile
Добавлено: Четверг Января 29, 2009 2:01 am

калиостро
banksoft
Зайдите на сайт dimonvideo.ru Если у вас смартфон на Симбиане, то там столько програм различных что перечислять замучаешся. У меня нокиа н95 нашпигована всем чем хочеш.
НЕ РЕКЛАМА!!!
Добавлено: Четверг Января 29, 2009 2:04 am

калиостро
 Скрытый текст 
На досуге поюзайте.
Добавлено: Четверг Января 29, 2009 16:42 pm

кларк
BTC
50
интересно кто пробовал это?  Скрытый текст 
на развод похоже.
Добавлено: Четверг Января 29, 2009 23:32 pm

alex6910
BTC
145
ха !! - Сами находяться в Бангкоке - а предлагают услуги для России Shocked

Cool Во вторых думаю если бы это было так просто то об этом уже давно давно все знали и говоррили и т.п..... Razz
Добавлено: Четверг Февраля 12, 2009 11:49 am

Drokun87
подскажите!
например такая ситуация могу ли я прослушивать разговоры по телефону который дал человеку.То есть установить в него какую нить программу или жучек .?
Если есть у кого нить такая трубка готов приобрести или купить обнародование.icq 638388
Добавлено: Четверг Февраля 12, 2009 12:02 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Директор моря
Drokun87
за девочками некрасиво следить! самому не противно?
хотя 87 год рождения сам за себя говорит. Laughing
Добавлено: Четверг Февраля 12, 2009 12:08 pm

Drokun87
Директор моря
Я не спрашиваю твое мнение мне просто нужна такая трубка и все.а противно или нет тебя думаю это касаться не должно
Добавлено: Четверг Февраля 12, 2009 15:47 pm

parenyok1981
BTC
50
Да нет таких прог...
Разводка это всё! Rolling Eyes
 А из нашего окна площадь Красная видна. Я в оптический прицел даже лица разглядел.....

Терпение кончилось...
В личном чёрном списке / игноре: orbit89, vinkon, Dr.Dobbs, Махровый, Казначей господа, Razh, бухарь, Pol Pot...
Добавлено: Четверг Февраля 12, 2009 15:55 pm

dajver8080
Drokun87 писал(а):
Директор моря
Я не спрашиваю твое мнение мне просто нужна такая трубка и все.а противно или нет тебя думаю это касаться не должно
+1 полностью согласен с тобой. Отдельных товарищей иногда надо ставить на место не смотря на должнось и регалии!
 На самом деле, не всё так плохо, как вы думаете... Всё намного хуже.
Добавлено: Четверг Февраля 12, 2009 16:01 pm

acab
BTC
11
dajver8080 писал(а):
Drokun87 писал(а):
Директор моря
+1 полностью согласен с тобой. Отдельных товарищей иногда надо ставить на место не смотря на должнось и регалии!

офф
это про что написанно?про директора?
 88
Добавлено: Четверг Февраля 12, 2009 16:43 pm

Drokun87
Кто знает такую программу которая отслеживает передачу смс и так далее и передает отчет на другой телефон
Добавлено: Четверг Февраля 12, 2009 16:55 pm

Yakuza234
BTC
50
Drokun87 писал(а):
подскажите!
например такая ситуация могу ли я прослушивать разговоры по телефону который дал человеку.То есть установить в него какую нить программу или жучек .?
Если есть у кого нить такая трубка готов приобрести или купить обнародование.icq 638388

Не знаю, как на все сотовые, но для смартфонов под виндой есть программка, которая сразу начинает писать разговор с момента снятия трубки. Складывает в формате mp3 в отдельную папочку. При разговоре ни чего не пикает и запись себя не выдает.
 "Настоящих буйных мало. Вот и нету вожака." (с) В.С. Высоцкий
Добавлено: Пятница Февраля 13, 2009 21:32 pm

Шах
Drokun87 писал(а):
Кто знает такую программу которая отслеживает передачу смс и так далее и передает отчет на другой телефон

если тел на симбиане 9 то могу поискать такую прогу...вроде где то валялась
Добавлено: Пятница Февраля 13, 2009 22:13 pm

Матерый
Yakuza234 писал(а):
Drokun87 писал(а):
подскажите!

Не знаю, как на все сотовые, но для смартфонов под виндой есть программка, которая сразу начинает писать разговор с момента снятия трубки. Складывает в формате mp3 в отдельную папочку. При разговоре ни чего не пикает и запись себя не выдает.
полюбому есть, у меня корешок так спалился. Свою трубку в ремонт отдал, взял у подруги своей смарт и по нему с телками трещал. Перед тем как получить в челюсть, он их прослушал.
 Хочешь избежать критики - ничего не делай, ничего не говори и будь никем...

Скрытый текст 
Перейти: