Продам жуки!

Фрикинг • спецатрибутика • шпионские штучки

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Понедельник Июня 23, 2008 20:28 pm

pastuh
BTC
191
тоже интересует тема.
интересны как сетевые жуки так и точечной закладки.
 Интуиция — это способность головы чуять жопой.
Добавлено: Суббота Июня 28, 2008 23:50 pm

Mendark
BTC
111
ТС явно придурок, создавать мыло с лоховским названием и не работать с потенциальными клиентами через личку - это смешно...
Добавлено: Суббота Июня 28, 2008 23:52 pm

Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Дачник
Mendark

ничё что теме 2 года и ТС может чалится уже давно ?
 С уважением, Руслан.
Добавлено: Четверг Июля 03, 2008 20:37 pm

Yo
BTC
50
Всем привет! Мда, давненько я не заглядывал Smile

Итак. Всем интересующимся жучками, сообщаю. Все предложенные мной жучки (выше) уже дико устарели и не представляют особой ценности. Любители шпионажа, слушайте то, что сейчас РЕАЛЬНО есть и РЕАЛЬНО работает.

1. Самая интересная штуковина - ручка со встроенной камерой, флешкой и диктофоном. Пишет примерно 3 часа на себя, потом можно все слить в комп. Выглядит 100% как настоящая ручка, даже ПИШЕТ! Very Happy

2. Весьма перспективное направление - трекер. Это такая штуковина, которую цепляете на объект, а она шлет Вам координаты. Потом в гугле можно отслеживать объект с точностью до 5 метров. Дальность связи ограничена зоной действия сотовых компаний. Размер устройства - примерно с четверть плитки шоколадки Альпен Голд. Есть практика инсталляции таких штук под бампера автомобилей, даже вшивают в одежду (плоские)

3. Видео... Тут много вариантов - можно поставить беспроводную видеокамеру. Аналоговую. Самый дешевый вариант, но во-первых - открыто их не продают (только закрыто Very Happy ); во-вторых, беспроводная она не совсем - питалово все расвно подцеплять. Довольно неплоха камера, которая умеет отправляет ММС на сотовый... Принцип такой, втыкаете СИМку, на видеокамеру можно отправлять СМС-ки, для управления ей. В любой момент скидываете СМС с определенным текстом - камера вам серию фоток. Можно также сделать так, что она вам перезвонит и вы будете слышать аудиофон вокруг.

4. Довольно интересная тема - микронаушник, полностью помещается в ухе, передающее устройство может быть как сотовым, так и рацией, в любом случае есть еще некая приблуда, которая подключается к передающему элементу.

5. Для тех, кого беспокоит возможность его прослушки, есть хитрая "ручка" - детектирует довольно большой диапазон частот и если обнаруживает передающее устройство - сообщает об этом (звук или свет)

Ну вот, в принципе, каталог расширяется, растет Smile Много есть всего интересного. Так что пишите письма!

П.С. Цены обсуждаются. Доставка - наложенным платежом. Все честно и открыто, ибо устройства эти - по сути своей не являются средствами шпионажа, их лишь можно использовать не по назначению. Но согласитесь, если кирпичом можно убить это не делает кирпич оружием Smile
 Закинул дед в море невод... И стоит, олень без невода
Добавлено: Среда Июля 16, 2008 22:48 pm

Aleksey A.
BTC
50
А это можно где-нибудь посмотреть? В принципе интересно
Добавлено: Среда Июля 16, 2008 22:50 pm

Aleksey A.
BTC
50
...и почитать описания.
Добавлено: Четверг Июля 17, 2008 10:06 am

PafomuSS
BTC
50
Yo
Отписал в личку, интересует №1,2!
Добавлено: Вторник Июля 29, 2008 23:07 pm

Ljsf
BTC
50
Yo
давно уже отписал в личку...жду ответа, а писем нет и нет Sad
Добавлено: Воскресенье Сентября 07, 2008 23:44 pm

Zebb
BTC
80
Ljsf
Хорошо что хоть писем нет.. Хуже было бы если б заплатил, а товара нет Smile

Прайсик бы...
 Если человека кусает вампир, он становится вампиром!
Такое ощущение, некоторых людей искусали бараны
Добавлено: Суббота Сентября 20, 2008 21:28 pm

uliyaniya
BTC
50
А в какую цену?
   Скрытый текст 
Добавлено: Пятница Января 23, 2009 0:47 am

andrews666
BTC
50
ручка с видеокамерой - 6 тр, подробности в личку. Любые другие технические средства безопасности - мой профиль, так что обращайтесь кому чего...
 Бабло победит зло. Но нескоро. А почта побеждает ЛС. Всегда.  Скрытый текст . Кстати, качественный плюш и многое другое-недорого, пишите в аську или на почту
Добавлено: Пятница Января 23, 2009 13:50 pm

OmegaIce
BTC
50
Офигеть народ борзеет..
Ручка с видеокамерой стоит $25 в американском интернет-магазине. Доставка - две недели. Кому нужен адрес магазина - обращайтесь в личку, там же продаются и все остальные "шпионские штучки", типа трекеров и т.п.

andew666, я не хочу тебе ломать бизнес, но накрутка в 800%-900% - это не бизнес, а нае%алово участников форума.
Добавлено: Пятница Января 23, 2009 18:19 pm

andrews666
BTC
50
OmegaIce
Братуха, рад за тебя что ты можешь в америке покупать такие темы за 25 баксов... Поделись ссылочкой - сравню сие изделие со своим... Надеюсь, доставка из америки входит в цену? а то сдается мне она подороже девайса будет:)) Они дают гарант на ее работоспособность? если че нетак ее им обратно в америку можно будет отправить, да?
Короче мои ручки китайские но зато стопроцентно рабочие, каждую проверяю. Приятель привозит, девайс очень любопытный. Сейчас последнюю товарищ юзает за магарыч:)) За женой следит:))). На след неделе будут еще поэтому и предлагаю. А 900% накрутки это ты круто сказал:))) по моему у нас таких бизнесов не бывает за исключением сотовой связи.А подробную инфу кину в купи-продай, могу роликов наснимать ею в дем. так сказать целях... Доставка куда нибудь далеко выйдет максимум неделю...
 Бабло победит зло. Но нескоро. А почта побеждает ЛС. Всегда.  Скрытый текст . Кстати, качественный плюш и многое другое-недорого, пишите в аську или на почту
Добавлено: Суббота Января 24, 2009 4:09 am

OmegaIce
BTC
50
Все покупать могут, уже куче народу наприходило.. Брака нет, поэтому что с гарантией - хз. Доставка месяц назад бесплатная была, сейчас не знаю.

В личку сейчас всем скину, кто интересовался.. кстати, по адресу есть ролики, ей снятые, качество достойное для такого минидевайса.

За 6 тыс можно таких восемь таких ручек заказать, так что интересно будет услышать преимущество "твоих" девайсов, хотя мне сдается, что одна и та же фирма их клепает, просто приятелю твоему кушать хочется Wink
Добавлено: Суббота Января 24, 2009 16:35 pm

andrews666
BTC
50
Понял тебя, попробую этот магазин поюзать!
Добавлено: Суббота Января 24, 2009 17:12 pm

Vint13
BTC
0
OmegaIce
мне ссылочку киньте пожалуйста
Добавлено: Суббота Января 24, 2009 17:12 pm

mnp357
ручка снимает видео СО ЗВУКОМ ?
Добавлено: Суббота Января 24, 2009 17:15 pm

OmegaIce
BTC
50
Да.
Добавлено: Четверг Февраля 12, 2009 12:00 pm

Drokun87
ищу человека который сможет установить в телефон жучек для прослушки буквально на любом расстоянии. ICQ 638388
Тел.89258846817
Добавлено: Четверг Февраля 12, 2009 19:14 pm

Awaked
BTC
50
Жук,питание можно 9В,на 420Мгц куплю.
Также интересен и съем с тел. линии-в разрез,параллельно.Ответ-в ЛС,оставлю тел. для связи.
Перейти: