Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Как через стенку спалить аппаратуру?

Фрикинг • спецатрибутика • шпионские штучки

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Вторник Июня 13, 2006 8:33 am

Siege1
BTC
50
Есть дибильные соседи, что музыку до утра слушают. как бы такой контур состряпать, что включил его и хана их центру музыкальному?
Добавлено: Вторник Июня 13, 2006 10:10 am

nikitin
BTC
50
Спалить - можно. Нужно пролезть в распределительный щиток и отцепить "ноль", а вместо него включить "фазу". Если сможешь - то с розетках окажется не 220 а 380 вольт, и тогда гвоздец не только муз.центру, но и многой другой технике Smile Другой вариант - излучать мощную электромагнитную помеху. Тут сразу не скажу. Если интерес серьезный - я тебе подготовлю информашку через пару дней. Пиши в личку.
 С серьезной миной на лице,
Весь окружен почетом,
Он проверял всех по ИЦ
И по другим учетам.

И кто здесь прав, а кто не прав -
Лишь время нас рассудит.
А ФСБ вам - не Минздрав,
Предупреждать не будет...
Добавлено: Вторник Июня 13, 2006 10:14 am

oLGA
BTC
50
nikitin

аналогичные проблемы..есть соседи, которые с 7 утра поют караоке..владимирский централ ужасно фальшивым голосом и очень громко...уже ходили разбираться - на голос не реагируют, на угрозы физической расправы - тоже. Crying or Very sad Crying or Very sad
 ----Я - не дура. Вам просто показалось.----
Добавлено: Среда Июня 14, 2006 8:27 am

Siege1
BTC
50
oLGA
ну я расправиться то могу физически. но дело в том, что там 5-6 женщин и ни одного мужика. некому морду бить
Добавлено: Среда Июня 14, 2006 8:49 am

Rosin
BTC
50
Берешь нелинейный локатор (устройство для поиска полупроводниковых элементов), включаешь на полную мощность и наводишь на аппаратуру через стенку... Smile Спалить не спалишь, а кайф обломаешь... Радио или сд станут работать с ужасными помехами и шумами во время облучения.
Добавлено: Среда Июня 14, 2006 9:57 am

nikitin
BTC
50
Млин, ты научишь людей чему попало ! После таких развлечений с нелинейником член будет на полшестого, волосы повылезут и ногти расслоятся Smile С такими подходами проще (и дешевле) разобрать микроволновку, вынуть у нее излучатель и направить на источник помех Smile Smile Smile Тут не то что муз.центр нае#нется вместе с компом (если он есть), тут еще и через пару месяцев похороны гарантированы Smile
Весь окружен почетом,
Он проверял всех по ИЦ
И по другим учетам.

Лишь время нас рассудит.
А ФСБ вам - не Минздрав,
Добавлено: Среда Июня 14, 2006 10:10 am

Rosin
BTC
50
Не так страшен обратный лепесток, как его малюют Very Happy Very Happy Very Happy
Добавлено: Среда Июня 14, 2006 10:42 am

Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Дачник
Siege1 писал(а):
ну я расправиться то могу физически. но дело в том, что там 5-6 женщин и ни одного мужика. некому морду бить

А просто спокойно поговорить и объяснить что они не хорошо поступают не вариант ?
 С уважением, Руслан.
Добавлено: Среда Июня 14, 2006 10:43 am

oLGA
BTC
50
Siege1

мда..5 баб - это тяжело и почти бесполезно...
Добавлено: Среда Июня 14, 2006 13:34 pm

Yo
BTC
50
Возьми микроволновку. Открой дверку. Найди датчик дверки и зажми его, типо микроволновка будет думать что дверь закрыта. Приставь печь примерно к тому месту, где находится вражеский объект. Включи микроволновку нап полную мощность и свали из комнаты. Объект должен расплавиться Wink
 Закинул дед в море невод... И стоит, олень без невода
Добавлено: Среда Июня 14, 2006 13:35 pm

Yo
BTC
50
Ой, совесм забыл, когда будешь включать печь, не забудь крикнуть АЛЛАХ АКБАР иначе ничего не выйдет Wink
Добавлено: Среда Июня 14, 2006 13:37 pm

Rosin
BTC
50
Yo писал(а):
Возьми микроволновку. Открой дверку. Найди датчик дверки и зажми его, типо микроволновка будет думать что дверь закрыта. Приставь печь примерно к тому месту, где находится вражеский объект. Включи микроволновку нап полную мощность и свали из комнаты. Объект должен расплавиться Wink

Мое предложение более гуманно... Smile
Добавлено: Среда Июня 14, 2006 16:09 pm

oLGA
BTC
50
Yo
Rosin

Laughing

я с соседками поговорила - сказала что в следующий раз выкину их аппаратуру с балкона Very Happy и уже пожаловались участковому Wink интересно, участковый будет иметь какое влияние?
Добавлено: Среда Июня 14, 2006 16:12 pm

oLGA
BTC
50
Siege1

кстати, вариант, в общем коридоре иногда стоит распределительный щиток (или как его там называют) - найти где их квартира и вырубить их счетчик или перекусить провод.
Добавлено: Среда Июня 14, 2006 17:01 pm

Yo
BTC
50
Rosin, твое предложение более дорого Wink Нелинейник стоит за сотню штук, а микроволновка - всего тышшу Smile

Мне очень понравился способ, который предложил господин Nikitin. РЕСПЕКТ!!

Кстати, тема такая.. Ну, это для конченных радиоизвращенцев типа меня %-) Короче. Берем, покупаем в магазине где продают охранное барахло комплект Астра-Р и 2 брелка. Около тыщщи рублей. Далее.. Покупаем малоточное реле, собираем девайс и запихиваем его в щиток к нашим соседям. Короче суть в том, что по нажатию кнопки брелка контакты Астры-Р замкнут наше реле и оно отрубит питалово у соседей %-) Отключаем, включаем. Соседи в непонятках. Снова включают центр. Мы опять глумимся. Те в панике. Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Добавлено: Среда Июня 14, 2006 18:17 pm

nikitin
BTC
50
Реальная мысль !!!!!!! С дистанционкой - это отличная идея !!! Млин, надо приколоться Smile Smile Smile Smile Smile Yo: кросавчег !!! Smile
Весь окружен почетом,
Он проверял всех по ИЦ
И по другим учетам.

Лишь время нас рассудит.
А ФСБ вам - не Минздрав,
Добавлено: Среда Июня 14, 2006 19:06 pm

Yo
BTC
50
Пасиба Smile Только реле бери на путний ток, а то полусится одноразовый прикол Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Добавлено: Понедельник Июня 26, 2006 15:34 pm

Siege1
BTC
50
уговоры не помогут. к тому же эти сволочи затапливали нас 7-8 раз. говорили уже - без толку
Добавлено: Понедельник Июня 26, 2006 16:52 pm

angole
Опыт борьбы с соседями :

1этап.
Приходишь (в любое время) и базаришь вежливо - громко музыку не включать, просить выключить басы (сабвуфер) - от них основное давление на мозги. Музыка без сабвуфера практически не страшна.
1а. Если после 23-00 - сразу звонить 02.
2 этап.
Звонишь всем остальным соседям, просишь помочь (обычно они не против, но крайне аморфны). На все разборки ходишь огромной толпой. Мне этот этап помог на месяц.
3этап.
Если общественность не помогла - значит твои любимцы послностью тупые животные. Как дрессировать животных? Надо привить им инстинкт. Привить инстинкт выключить музыку невожможно. Слушать тихо тоже. Значит надо их заставить бояться включать музыку.
1 вариант - физическое воздействие после каждого эпизода. Но это не всегда вожможно. И в голову приходит решение ответить на музыку музыкой. И оно не верно. Ты не можешь слушать музыку вечно. Они - могут. И это их заводит. Вам будет только хуже.
Главное оружие - перфоратор. Экспериментально устанавлено, что если в соседнем помещении в твою стену работает перфоратор, то невозможно не только разговаривать, смотреть телевизор, но и слушать даже очень громкую музыку. Если перфоратор непрерывно работает более минуты, то существование кажется невыносимым. Перфоратор полностью искажает музыку. Итак, правильное решение - в момент включения музыки мы включаем перфоратор в нужном направлении. Очень важно! Не после музыки, а во время музыки! Так быстро, как только возможно! Берем очень длинное, очень толстое и очень тупое сверло и погружаем его где нибудь в районе пола в стену сантиметров на 5-10 (в зависимости от толщины стен, но чем глубже, тем лучше). Затем подпираем его какой-нибудь табуреткой и оставляем в дырке включенным без нагрузки - этого достаточно. Дырка нам прослужит вечно. Перф не будет греться, мы будем свободны, дырка не будет увеличиваться, а шум в соседнем помещении будет превышать шум в нашем. Музыка для нас вообще не слышна. Можно пойти погулять. Через некоторое некоторое время прислушиваемся - если музыка выключена - мы выключаем перфоратор. Дольше сверлить не надо.У тупых животных в башке должно быть одно - как только включу музыку, так сразу станет плохо. Как выключу станет хорошо. Мне помогло за 3 приема. Затем раз в месяц бывали рецидивы, но их хватало минут на 5.
Другие соседи в этом раскладе не страдают, т.к. они все знают (см этап 2) и понимают связь музыки и сверления тоже. Хуже, если козлы сверху - перфоратор держать неудобно и не отпустить. Но понапрягаться все равно стоит - 3 часа работы - и проблема может решиться. Нервы дороже.

Добавлено: Понедельник Июня 26, 2006 17:46 pm

Президент
BTC
200
angole, зачот! Главное, чтобы дыр не наделать у себя в квартире, и остаётся открытым ворос о соседях сверху!
   Скрытый текст 
Перейти: