Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.

фф2

Фрикинг • спецатрибутика • шпионские штучки

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Среда Февраля 18, 2009 18:52 pm

student70
BTC
53
Арбитр писал(а):
Цитата:
pifagor1980 С Вами все понятно!
Очередной понторез 100%!

student70 ну я бы такие заявления сразу не делал т.к. если бы я был молодой фсошник который понтанулся на форуме то тоже бы не стал отвечать на дальнейшие вопросы....

Ага, особенно если вовсе не фсошник, и не знает ответа на элементарный вопрос. Laughing
Добавлено: Среда Февраля 18, 2009 18:53 pm

Арбитр
BTC
0
Цитата:
А зачем сделал, какие предположения? Спецом, чтобы на Камри ездить?
Ни один сотрудник силового ведомства НИКОГДА не будет вешать НИКАКУЮ атрибутику на своё авто и "делать" ксивы. Вполне достаточно общения с ИДПС на "своей" волне, поверь, максимум показать служебное удостоверение. Вся эта всемогущественная спецбайда для околотрущихся и псевдосиловиков. Я лично, взрослый уже и в сказки не верю, по определённым основаниям.

Да в принцыпе согласен, просто высказал предположение. Просто тоже сижу и не понимаю зачем ФСОшнику ксива которого считается одной из самый дейтсвенных делать себе какого то водилу ФМС. Очень странно.
Ну ладно пусть парень попонтуется немножко чтонам жалко что ли Smile
Добавлено: Среда Февраля 18, 2009 18:54 pm

Арбитр
BTC
0
student70 ну собственно ведь сказать количество цифр и буквы не сложно........
Я просто привык ставить себя на место другого человека.
Ну что ж повторюсь пусть парень попонтуется, нам ведь не жалко.
Добавлено: Среда Февраля 18, 2009 18:56 pm

Арбитр
BTC
0
pifagor1980 просто чтобы рразвеять некоторое сомнение ножно ответить на вопрос student70 это ведь не сложно, да и никакой секретной информации в этом нет. Просто из человеческого интереса.
Добавлено: Среда Февраля 18, 2009 19:53 pm

pifagor1980
серии нет, номер из 5 цифр, есть еще какие-нибудь вопросы?

Добавлено: Среда Февраля 18, 2009 19:57 pm

Арбитр
BTC
0
А какая должность? Ну я имею ввиду вы в охране сидите или в кабинете Smile
Добавлено: Среда Февраля 18, 2009 19:58 pm

student70
BTC
53
pifagor1980 писал(а):
серии нет, номер из 5 цифр, есть еще какие-нибудь вопросы?

Как это серии нет? Shocked
И после этого, Вы будете утверждать, что она не поддельная? Wink
Добавлено: Среда Февраля 18, 2009 20:00 pm

pifagor1980
"отсидел" уже свое Wink

Добавлено: Среда Февраля 18, 2009 20:05 pm

pifagor1980
student70
Если Вы имеете отношение к данной структуре и вообще к силовым ведомствам, то Вы должны знать, что удостоверения имеют внутриведомственные различия. В ФСО на большинстве удостоверений выданных после июня 2008 г. имеется только номер. Если у Вас имеется иная информация будьте любезны просветите меня. Я открыт для любой новой информации. Wink

Добавлено: Среда Февраля 18, 2009 20:14 pm

student70
BTC
53
pifagor1980 писал(а):
student70
Если Вы имеете отношение к данной структуре и вообще к силовым ведомствам, то Вы должны знать, что удостоверения имеют внутриведомственные различия. В ФСО на большинстве удостоверений выданных после июня 2008 г. имеется только номер. Если у Вас имеется иная информация будьте любезны просветите меня. Я открыт для любой новой информации. Wink

В настоящий момент речь идет о Вас!
На заданный мной вопрос может дать ответ человек, который даже не имеет к этой структуре никакого отношения, не говоря уже о настоящем сотруднике, ибо скан этого удо есть и на этом сайте, и на другом "дружественном" ресурсе. Потрудитесь его здесь поискать и посмотрите на фигурную виньетку вверху на правом клише. Там, Вы найдете искомые буквы.
Адьюс лже фсошник! Wink
Добавлено: Среда Февраля 18, 2009 20:21 pm

pifagor1980
Замечательно, это скан если не ошибаюсь с серией ОД? Действительный, если не ошибаюсь до 2006 или 2007 г.? Вы, видимо, кроме этого скана в жизни других удостоверений действующих сотрудников фсо не видели. Я ответил на Ваши вопросы, если Вы не удовлетворены, то это Ваши проблемы. Слава Богу про подразделение не спрашиваете.

Добавлено: Среда Февраля 18, 2009 20:27 pm

student70
BTC
53
pifagor1980 писал(а):
Замечательно, это скан если не ошибаюсь с серией ОД? Действительный, если не ошибаюсь до 2006 или 2007 г.? Вы, видимо, кроме этого скана в жизни других удостоверений действующих сотрудников фсо не видели. Я ответил на Ваши вопросы, если Вы не удовлетворены, то это Ваши проблемы. Слава Богу про подразделение не спрашиваете.

Что у Вас про подразделение спрашивать? Если Вы элементарных вещей не знаете.
Смотрите пока показывают.
Добавлено: Среда Февраля 18, 2009 20:30 pm

pifagor1980
Вы здесь серию в каком месте увидели Question Wink

Добавлено: Среда Февраля 18, 2009 20:31 pm

pifagor1980
Все с Вами разговор окончен по этому вопросу.

Добавлено: Среда Февраля 18, 2009 20:34 pm

student70
BTC
53
pifagor1980 писал(а):
Вы здесь серию в каком месте увидели Question Wink

student70 писал(а):
и посмотрите на фигурную виньетку вверху на правом клише. Там, Вы найдете искомые буквы.
Адьюс лже фсошник! Wink

Вы еще и читать не умеете! mkjkh4345lk
Добавлено: Среда Февраля 18, 2009 20:36 pm

pifagor1980
ок можете дальше считать серией.

Добавлено: Среда Февраля 18, 2009 20:39 pm

student70
BTC
53
pifagor1980 писал(а):
ок можете дальше считать серией.

А Вы можете дальше считать себя фсошником mkjkh4345lk
Добавлено: Среда Февраля 18, 2009 20:41 pm

pifagor1980
Каждый остается при своем. Что ж это тоже результат Very Happy

Добавлено: Среда Февраля 18, 2009 21:32 pm

Арбитр
BTC
0
pifagor1980 я так понял что серией является ОК расположенная на гильоше сверху....
student70 вы знаете а сотрудники силовых ведомств и не обязаны знать всех тонкостей удостоверения, лично я например знаю мало сотрудников фсб и мвд (а таких друзей у меня много) которые подробно знают что в их удостовернии озночает каждая буква и какие у них там средства защиты, причем я на полном серьезе. Так что вопрос который вы задали не является показательным в отношении pifagor1980
Добавлено: Среда Февраля 18, 2009 22:00 pm

student70
BTC
53
Арбитр писал(а):
pifagor1980 я так понял что серией является ОК расположенная на гильоше сверху....
student70 вы знаете а сотрудники силовых ведомств и не обязаны знать всех тонкостей удостоверения,

Что Вы говорите? Что они еще не обязаны знать?
Может быть они еще не обязаны знать тип и номер закрепленного за ними оружия, или правовые основы своей деятельности?
Арбитр писал(а):
лично я например знаю мало сотрудников фсб и мвд (а таких друзей у меня много) которые подробно знают что в их удостовернии озночает каждая буква и какие у них там средства защиты,

Наверное те "сотрудники фсб и мвд", которых Вы знаете такие-же сотрудники фсб и мвд как и пифагор1980 - сотрудник фсо. mkjkh4345lk
Арбитр писал(а):
Так что вопрос который вы задали не является показательным в отношении pifagor1980

Зато, очень показательным является набор ксив, лобовиков, рамок и прочей лабуды, которыми он обвесил свои машины.
Перейти: