фф2

Фрикинг • спецатрибутика • шпионские штучки

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Среда Февраля 18, 2009 22:22 pm

Mar1boro
BTC
50
pifagor1980 писал(а):
Езжу на 2 машинах
1. Camry - из оснастки: лоб Правительство Москвы, рамки МВД, номера ооо97, удостоверение водитель ФМС РФ,
2 - фокус 2: Лоб правительство Москвы, федеральный цвет, не тонирован, рамки МВД, номера пока простые, удостоверение ст. лейтенант ФСО РФ. Плюс язык подвешан + имеется куда позвонить.
Вопросов не было никогда и ни с кем, кроме одного полкана на разделе кутуза, которому вообщем все было пофиг, но его очень смутило, когда камрюхыч в нагляк пер по разделу. Вообщем товарисчу понравились рамки МВДшные пришлось достать из багажника 2 шт. Very Happy Very Happy Very Happy
Из основных нарушений: кирпичи, сплошные, поворот не с того ряда, скорость. Пьяным не езжу никогда.

это уважаемый в каком тысячелетии было ? какой полкан на разделе кутуза вас отпустил за рамки? вот это точно фантастика. это при К.А.Се еще ?
про ксивы и т.п. тоже весело... у меня есть знакомый фсошник он ваще про работу молчком хотя молодой совсем абсолютно лишен всех этих "легалий", есть авто обычная...
Похожие публикации
Тема
Защита ФФ2

Добавлено: Четверг Февраля 19, 2009 16:55 pm

Арбитр
BTC
0
student70
просто у вас слишком хорошее мнение о сотрудниках силовых ведомств. Правовые вопросы может они и знают хорошо, но когда я рассматривал удо. они мне говорили что то типо " это вот это, это вот это..... а это х*й его знает" это был сотрудник мвд в звании майора. фсбшник ответил уклончивее мол не помню. так что.
а про оружие это некорректный пример. вот неужели он обязан знать как называются все защиты его удо. или тонкости изготовления и т.д.
Похожие публикации
Тема
Защита ФФ2

Добавлено: Четверг Февраля 19, 2009 17:08 pm

Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

alef
Mar1boro писал(а):
он ваще про работу молчком

+1 Школьный друг такой же.Выпросил у него ксиву посмотреть-обычная МВД,хотя работает в ФСО..
Похожие публикации
Тема
Защита ФФ2

Перейти: