Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Не могу снять скотч после Карата!!!

Фрикинг • спецатрибутика • шпионские штучки

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Вторник Июня 20, 2006 21:24 pm

Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Дачник
tube писал(а):
Если бы при продаже сохранили номерок, какой-нибудь е***кх99, я бы купил даже с дырами

Да с такими номерами я бы даже без движка авто купил . . .
 С уважением, Руслан.
Добавлено: Среда Июня 21, 2006 0:42 am

Виталий
BTC
51
Да вы чего как дети то??? БЕРЕШЬ РАСТВОРИТЕЛЬ ЛЮБОЙ! Хоть качественный хоть некачественный! Прямо промакиваешь свой скотч и через 5 минут просто смахиваешь его с крыши! Растворитель убивает этот скотч насмерть! КРЫШЕ НИЧЕГО НЕ БУДЕТ! ТРИ СВОЮ КРЫШУ РАСТВОРИТЕМ 10 часов подряд и ничего ей не будет!
Я тер и на фокусе и на АУДИ А8, и на ПАССАТЕ! НИЧЕГО СТРАШНОГО! Если конечно ваша машина покрашена из баллончика за 50р., тогда растворитель эту краску сотрет... А вообще я растворителем все оттираю. Любые пятна на авто. Особенно битумные пятна и колесные диски от желтизны он хорошо очищает...
ТОЛЬКО РАДИ БОГА не вздумайте госномер протереть растворителем. Вся краска слезет нах... мгновенно!
 С УВАЖЕНИЕМ,ВИТАЛИЙ !
 Скрытый текст 
 Скрытый текст 
 Скрытый текст 
Добавлено: Среда Июня 21, 2006 0:54 am

Забанить
Asmol
BTC
50
заезжай в автосекьюрити (autosecurity.ru), они тебе полировальной машинкой снимут скотч. у них рука набита кавказы сдирать.
подойти надо к рыжему из отдела тонировки. Smile)))

ну или на любую мойку-полировку так же...
Добавлено: Среда Июня 21, 2006 1:08 am

Виталий
BTC
51
Asmol писал(а):
заезжай в автосекьюрити (autosecurity.ru), они тебе полировальной машинкой снимут скотч. у них рука набита кавказы сдирать.
подойти надо к рыжему из отдела тонировки. Smile)))

ну или на любую мойку-полировку так же...

Ага - только в три раза проще и дешевле купить рублей за 50 вагон раствортеля и самому оттереть этот скотч. Я оттирал раз наверное 20. Под действием растворителя скотч сам отваливается.
Кто будет говорить что может испортится краска - приезжайте ко мне на работу я при вас НА СПОР буду крышу своего авто тереть час растворителем.
 С УВАЖЕНИЕМ,ВИТАЛИЙ !
 Скрытый текст 
 Скрытый текст 
 Скрытый текст 
Добавлено: Среда Июня 21, 2006 12:16 pm

Забанить
Asmol
BTC
50
ты виталик видимо без денег сидишь, раз сам растворителем чо-то там оттираешь. Smile))
крутые пацаны платят денег и все делают за них.
Добавлено: Среда Июня 21, 2006 13:05 pm

<Евген>
BTC
0
маразм полировочной машинкой отдирать этот скотч а еще более мразматичным выглядить ехать в это автосекюрити специально для этого.спиртом и за пару минут все готово.хотя каждый сходит с ума по своему)
Добавлено: Среда Июня 21, 2006 14:46 pm

Забанить
Asmol
BTC
50
алан, свой галимый совковый скотч можешь и плевком оттереть
а 3Мовский спиртом не оттирается - проверено неоднократно

естественно, если клеить не с петровичем на стакане, а нормально с обезжириванием.

ну а страдальцам на будущее совет: клейте антенны 3Мовским скотчем на 3Мовскую же плёнку. Тогда просто придется снять плёнку и всего делов.
Добавлено: Среда Июня 21, 2006 17:00 pm

Забанить
tube
BTC
50
А где можно купить этот 3М-ский ксотч?
Добавлено: Среда Июня 21, 2006 17:19 pm

Выдается руководителям проекта Выдается за оплату коммерческой темы и другой рекламы от года. 

Управляющий
разультат то каков, снял?
 Реклама на форуме -  Скрытый текст 
Внести депозит:
 Скрытый текст 
Гарант:
 Скрытый текст 
Бесплатный гарант:
 Скрытый текст 
Добавлено: Среда Июня 21, 2006 17:34 pm

Виталий
BTC
51
Asmol писал(а):
ты виталик видимо без денег сидишь, раз сам растворителем чо-то там оттираешь. Smile))

Ребят, мы с Вами нищие тупые лохи которые не в теме и ничего не знают. Давайте поднакопим деньжат и поедем все вместе выручим друзей ASMOLа чтоб нам его автосекьюрити за бабло оттирало остатки галимого скотча.
Ты парень совсем охамел? Хватит тут направо и налево всех оскорблять! Что ни пост так всех он обосрет!

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ASMOL ЗАБАНЕН !
НАДОЕЛ уже!
 С УВАЖЕНИЕМ,ВИТАЛИЙ !
 Скрытый текст 
 Скрытый текст 
 Скрытый текст 
Добавлено: Среда Июня 21, 2006 17:36 pm

Выдается руководителям проекта Выдается за оплату коммерческой темы и другой рекламы от года. 

Управляющий
Виталий писал(а):
Asmol писал(а):

Ребят, мы с Вами нищие тупые лохи которые не в теме и ничего не знают. Давайте поднакопим деньжат и поедем все вместе выручим друзей ASMOLа чтоб нам его автосекьюрити за бабло оттирало остатки галимого скотча.
Ты парень совсем охамел? Хватит тут направо и налево всех оскорблять! Что ни пост так всех он обосрет!

НАДОЕЛ уже!
ты чего завелся? Shocked
 Реклама на форуме -  Скрытый текст 
Внести депозит:
 Скрытый текст 
Гарант:
 Скрытый текст 
Бесплатный гарант:
 Скрытый текст 
Добавлено: Среда Июня 21, 2006 17:41 pm

Виталий
BTC
51
Криминала.Нет писал(а):
Виталий писал(а):
Asmol писал(а):

НАДОЕЛ уже!
ты чего завелся? Shocked

Asmol обнаглел вконец!
Если кто то дает совет, то другие максимум что могут это возразить и посоветовать что то другое. Он же обсирает всех!
К тому же открыто рекламирует тут свое автосекьюрити и если кто то с ним не соглашается - так сразу все нищие и лохи ! Что это такое? Так не годится.
 С УВАЖЕНИЕМ,ВИТАЛИЙ !
 Скрытый текст 
 Скрытый текст 
 Скрытый текст 
Добавлено: Среда Июня 21, 2006 19:55 pm

Забанить
tube
BTC
50
Криминала.Нет
Завтра попробую, а вообще мне еще кто-то говорил про 3М скотч, говорят неплох Wink
Перейти: