Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Подскажите что лучше установить на Шкода Суперб?!

Фрикинг • спецатрибутика • шпионские штучки

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Вторник Марта 03, 2009 14:23 pm

у104кв
aero
Зачем покупать? Shocked если надо будет подарят!Важно знать какие именно?(про Е....КХ не стебайтесь плиз)Потому как в планах преобретение новой в новом кузове.
 "Всё что не убивает нас,
делает сильнее".Факт.
Добавлено: Вторник Марта 03, 2009 14:25 pm

tdbk
у104кв
Е К Х будешь ставить?
Добавлено: Вторник Марта 03, 2009 14:27 pm

aero
BTC
0
у104кв
боюсь представить что ты должен будешь сделать за подарок типа Е К Х Laughing
Добавлено: Вторник Марта 03, 2009 14:28 pm

aero
BTC
0
у104кв
если тебе номера то подарят,то договорись там со своими то чтоб ведомство какоенибудь закупило суперб,чтоб у тебя не было чувства одиночества Wink
Добавлено: Вторник Марта 03, 2009 14:30 pm

у104кв
Сам знаешь что это не реально! Very Happy (либо кидалово либо фальшивка) Very Happy Very Happy
Но что то не столь навороченное ставить надо!Что пока не определился-может кто подскажет что да как:каким ведомствам принадлежат какие серии(или где подсмотреть такую инфу!?)
 "Всё что не убивает нас,
делает сильнее".Факт.
Добавлено: Вторник Марта 03, 2009 14:34 pm

aero
BTC
0
у104кв
поиск в помощь
Добавлено: Вторник Марта 03, 2009 14:38 pm

у104кв
и на том спасибо Wink
 "Всё что не убивает нас,
делает сильнее".Факт.
Добавлено: Среда Марта 04, 2009 12:12 pm

у104кв
в общем я всё примерно для себя уяснил,на мой автомобиль достаточно будет зеркальной тонировочки, дисочков 18 радиуса,лобовичка,кассет под номера или "под кассеты" и может какую нибуть антенку позже прилеплю.всем спосибо за советы и участие!Тему можно закрывать! Wink
 "Всё что не убивает нас,
делает сильнее".Факт.
Добавлено: Среда Марта 04, 2009 13:30 pm

Rich71
BTC
50
у104кв писал(а):
в общем я всё примерно для себя уяснил,на мой автомобиль достаточно будет зеркальной тонировочки, дисочков 18 радиуса,лобовичка,кассет под номера или "под кассеты" и может какую нибуть антенку позже прилеплю.всем спосибо за советы и участие!Тему можно закрывать! Wink

Если 18ые диски то точно не федеральный стиль у них либо 16ые либо штамповки Very Happy зеркальноя тонировка тоже не в тему обычная 15шка а еще лучше только задние стекла затонировать. Если сделать все так как ты написал то колхоз сразу будет виден Very Happy А если сделать как я написал то сразу будет видно что водила едет, смотря под кого ты хочешь закосить? Very Happy
Добавлено: Среда Марта 04, 2009 13:33 pm

Сван
BTC
100
Любой закос под федералов на Октавии, будет не в кассу, так в госструктурах не используют такие авто. Тем более серебристого цвета.
 Когда говоришь, что думаешь - думай, что говоришь! И не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь.
Добавлено: Среда Марта 04, 2009 13:35 pm

aero
BTC
0
Rich71
Laughing толку от таких приблуд?лучше б на язык был подкован или ксивой.а весь этот внешний тюнинг будет бесполезен без языка и УД.
Добавлено: Среда Марта 04, 2009 17:48 pm

у104кв
Rich71
Закосить хотел под чиновничью машину,не под машину спецслужб и силовых ведомств,потому что как мы выяснили такие машины ими не используются. Потому и атрибутику спец служб не горю желанием вешать-эту атрибутику надо подкреплять какой то ксивой на случай проверок всевозможных.
А если не тонировать передние стёкла самому придётся ездить как в полуаквариуме Sad ,когда я говорил о зеркальной подразумевал не зеркало в чистом виде ,а чёрную с зеркальным отблеском (не помню производителя,кажется американская,метализированая)
 "Всё что не убивает нас,
делает сильнее".Факт.
Добавлено: Среда Марта 04, 2009 18:03 pm

у104кв
Сван
Не Октавия ,а Суперб-это разноплатформенные автомобили.(Обидели до глубины души!) Я понимаю что под федералов закосить в таком цвете не удасться. Хотелось придать гармоничный вид авто,чтоб в глаза не бросался,а если кому из ИДПС и бросится в глаза чтоб задумывались стоит тормозить или нет? удасться отжать с меня денег или нет?(хотя и ксива у меня не зачётная по вашему мнению больше выручает лобовик ,а точнее то что ,он в принципе имеется в виде триколора и хорошо подвешенный язык-работа обязывает Smile )
 "Всё что не убивает нас,
делает сильнее".Факт.
Добавлено: Среда Марта 04, 2009 18:08 pm

у104кв
aero
Совершенно с вами согласен!!!! (Ксива минюста подойдёт? Smile )Этой ксивы пока нет,люди щас занимаются-как появится полная инфа-название и скан ксивы с лобовиком- выложу!
 "Всё что не убивает нас,
делает сильнее".Факт.
Добавлено: Среда Марта 04, 2009 18:09 pm

Владелец клубной карты 

Андрей-буржуй
у104кв
Да не порть машину,тонировка и лоб повесь какой нить. Кассетники на серебре не смотрятся! Про антены забудь!
Если номера то поставь М***МР77 (если бюджет позволяет).
Вообще чем машина больше выделяется из толпы антенками всяким и т.д. чаше останавливают!
Вот такую например вообще не останавливают и ничего в ней особенного! Wink
Добавлено: Среда Марта 04, 2009 18:16 pm

у104кв
Андрей-буржуй
Вопрос не в тему : а нет у вас инфы сколько нынче м***мр 77 стоят?( информация которой я обладаю слишком уж ненадёжна и очень большая вилка цен!)
А за демонстрацию и совет СПАСИБО! снял с повестки дня многие вопросы и мои чаяния-первое время хотелось сделать из машины"ВАУ",теперь всё встаёт на свои места!(Хотя в виде эксперимента ,если у кого есть антенки и не юзаются-хотя бы примерить и сфотать !!Был бы благодарен! (Чисто из спортивного интереса,да и здесь вывесил бы на аватар!!))
 "Всё что не убивает нас,
делает сильнее".Факт.
Добавлено: Среда Марта 04, 2009 18:27 pm

Владелец клубной карты 

Андрей-буржуй
у104кв
По ценам на номера это не ко мне,но явно не дешево!
В поиск.
Добавлено: Среда Марта 04, 2009 18:33 pm

у104кв
Андрей-буржуй
Всё равно спасибо!
 "Всё что не убивает нас,
делает сильнее".Факт.
Добавлено: Среда Марта 04, 2009 22:21 pm

raigan
BTC
50
Андрей-буржуй

Ты попутался что-ли, причем здесь амр77 ?
Добавлено: Среда Марта 04, 2009 22:24 pm

Владелец клубной карты 

Андрей-буржуй
raigan писал(а):
Ты попутался что-ли, причем здесь амр77 ?

Сам то понял,что написал?
Я например нет! Confused
Перейти: