Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Что поставить на Форд Фокус 2?

Фрикинг • спецатрибутика • шпионские штучки

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Четверг Марта 05, 2009 0:59 am

mobvideo
Что посоветуете поставить на форд фокус 2 хетч-бек черного цвета?
ответы либо в теме, либо конкретные предложения в личку.

начиная от лобовика, ксивы до светоидов. что посоветуете?
Добавлено: Четверг Марта 05, 2009 1:01 am

parenyok1981
BTC
50
Ставь всё и сразу!
Чем больше понтов, тем ты крче...
Даже АМР97 боятся будут! Laughing
 А из нашего окна площадь Красная видна. Я в оптический прицел даже лица разглядел.....

Терпение кончилось...
В личном чёрном списке / игноре: orbit89, vinkon, Dr.Dobbs, Махровый, Казначей господа, Razh, бухарь, Pol Pot...
Добавлено: Четверг Марта 05, 2009 1:02 am

S C A R F A C E
BTC
0
антенна маяк и кассеты! класс смотрится!
Добавлено: Четверг Марта 05, 2009 1:06 am

Redbull
на хетчбек можешь нечего не ставить, это "не федеральное " авто...я тоже подобную тему создавал только у меня седан черный, в итоге нечего не стал ставить, даже рамки обычные с надписью Ю.С.Импекс ,ни всяких лбов ни прочего бреда.. номера х***хх177- в итоге - не тормозят вообще Cool
Добавлено: Четверг Марта 05, 2009 1:10 am

S C A R F A C E
BTC
0
ну можно типа номера зеркальные поставить-ну врятли спасут! а вообще хочешь лишний раз денег сэкономить поставь себе радар детектор ну например crunch 2130 ловит за пару километров и камеры и всех гайцев (даже те которые в кустах)! Окупает себя сразу! Удачи!
Добавлено: Четверг Марта 05, 2009 1:13 am

Redbull
S C A R F A C E писал(а):
антенна маяк и кассеты! класс смотрится!

за антенну маяк тебя извиняюсь за выражение трахнут, ты будешь гайцам 3 часа доказывать что по закону это можно..... это только для тех людей я считаю, кому есть "что показать"...а так её ставить бред....
Добавлено: Четверг Марта 05, 2009 1:14 am

parenyok1981
BTC
50
ловит за пару километров

Долго смиялсо!
Это что же за технология такая космическая?
Либо Вам самому уши заездили продавцы, либо Вы нам по ушам ездиете...
Расскажите в 2-х словах в чем принцип работы этого антирадара, да еще на такие расстояния?
По какому принципу происходит определение радара? Rolling Eyes
 А из нашего окна площадь Красная видна. Я в оптический прицел даже лица разглядел.....

Терпение кончилось...
В личном чёрном списке / игноре: orbit89, vinkon, Dr.Dobbs, Махровый, Казначей господа, Razh, бухарь, Pol Pot...
Добавлено: Четверг Марта 05, 2009 1:25 am

VAGO
BTC
0
Redbull

Цитата:
на хетчбек можешь нечего не ставить, это "не федеральное " авто...я тоже подобную тему создавал только у меня седан черный, в итоге нечего не стал ставить, даже рамки обычные с надписью Ю.С.Импекс ,ни всяких лбов ни прочего бреда.. номера х***хх177- в итоге - не тормозят вообще

Почему надо создавать именно федеральное авто, с лобовиками и пропусками очень много ездит рядовых сотрудников.
Добавлено: Четверг Марта 05, 2009 1:28 am

Rich71
BTC
50
Вот выбирай вариант как оформить свой фокус могу помчь хоть с первым хоть со вторым вариантом первое время точно тормозить не будут но потом если остоновют то ты меня не знаешь Very Happy  Скрытый текст   Скрытый текст 
Добавлено: Четверг Марта 05, 2009 1:35 am

Redbull
VAGO писал(а):
Redbull

Цитата:
на хетчбек можешь нечего не ставить, это "не федеральное " авто...я тоже подобную тему создавал только у меня седан черный, в итоге нечего не стал ставить, даже рамки обычные с надписью Ю.С.Импекс ,ни всяких лбов ни прочего бреда.. номера х***хх177- в итоге - не тормозят вообще

Почему надо создавать именно федеральное авто, с лобовиками и пропусками очень много ездит рядовых сотрудников.

да бред это всё, сейчас на тазах ары в основном с лобовиками и рамками МВД РОССИИ ездят...ты думаешь на это ктото смотрит? если только чисто понаставить этого бреда чтобы пугать дедов на москвичах , которые не знают что это всё куплено на рынке..
Добавлено: Четверг Марта 05, 2009 13:38 pm

mobvideo
Rich71 Ну, рассмешил... до второго, максимум третьего поста может и доеду.... Smile)
Кстати, можешь в личку кинуть первую фотку (увеличенную), лобовик, у руля который, знакомый очень!

по поводу кассетников, лобовика и антены - я именно их и хочу себе поставить. вот только никак не могу найти тут никого, кто бы их продавал. и какие лучше поставить, чтобы не аля "Ара" смотрелось.

Сейчас лобовик висит "Комитет по борьбе с Орг преступностью и коррупцией" + ксива их же.

Просьба с предложениями "Всего и побольше" не флудить...
Хотелось бы получить совет в этой теме.
Добавлено: Четверг Марта 05, 2009 13:40 pm

mobvideo
Про радары детекторы - глупости это все, они уже давно не работают. а если и работают, то с Гайцами больше проблем огрести можно.
Добавлено: Четверг Марта 05, 2009 13:46 pm

aero
BTC
0
mobvideo
пойми ты что чтобы ты не поставил это всеравно как елка новогодняя.ездишь с лобовиком и ездий а все остальные приблуды не сочитаются никак с твоим лбом и ксивой или меняй лоб и ксиву
Добавлено: Четверг Марта 05, 2009 14:04 pm

raigan
BTC
50
В поиск , была уже такая тема.
Добавлено: Четверг Марта 05, 2009 14:12 pm

S C A R F A C E
BTC
0
parenyok1981 писал(а):
ловит за пару километров

Долго смиялсо!
Это что же за технология такая космическая?
Либо Вам самому уши заездили продавцы, либо Вы нам по ушам ездиете...
Расскажите в 2-х словах в чем принцип работы этого антирадара, да еще на такие расстояния?
По какому принципу происходит определение радара? Rolling Eyes
Можете смеяться но он действительно ловит их за 2 км! Проблем никогда не ьыло и не подводил,примерная схема радар ловит луч от гайцевского радара или камеры и начинает пищать по моему так надо почитать мат часть! А так мля буду ни разу не попался за скорость весчь реально работает-и потом я ж никому не продаю и не впариваю!
Добавлено: Четверг Марта 05, 2009 14:13 pm

S C A R F A C E
BTC
0
mobvideo писал(а):
Про радары детекторы - глупости это все, они уже давно не работают. а если и работают, то с Гайцами больше проблем огрести можно.
смотря какой радар купить все работает! С гайцами никаких проблем нет! В России радар детектор не запрещен не путайте с антирадаром!
Добавлено: Четверг Марта 05, 2009 14:19 pm

S C A R F A C E
BTC
0
 Скрытый текст  вот про радары
Добавлено: Четверг Марта 05, 2009 19:41 pm

mobvideo
А по темы тут ответят? Rolling Eyes
Добавлено: Четверг Марта 05, 2009 19:47 pm

foton0011
а по теме вот что лучше поставь..дельнее будет  Скрытый текст 
   Скрытый текст 
Добавлено: Четверг Марта 05, 2009 21:12 pm

Rich71
BTC
50
mobvideo писал(а):
Rich71 Ну, рассмешил... до второго, максимум третьего поста может и доеду.... Smile)
Кстати, можешь в личку кинуть первую фотку (увеличенную), лобовик, у руля который, знакомый очень!

по поводу кассетников, лобовика и антены - я именно их и хочу себе поставить. вот только никак не могу найти тут никого, кто бы их продавал. и какие лучше поставить, чтобы не аля "Ара" смотрелось.

Сейчас лобовик висит "Комитет по борьбе с Орг преступностью и коррупцией" + ксива их же.

Просьба с предложениями "Всего и побольше" не флудить...
Хотелось бы получить совет в этой теме.

Пиши в ЛС помогу достать комплект федерала Smile
Перейти: