Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Что поставить на Форд Фокус 2?

Фрикинг • спецатрибутика • шпионские штучки

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Воскресенье Марта 08, 2009 17:27 pm

djfoxx
foton0011 писал(а):
а по теме вот что лучше поставь..дельнее будет  Скрытый текст 

Лучше взять Phantom, то на который ты дал ссылку, мягко говоря, не очень....
Радар детектор не запрещен на территории РФ
Добавлено: Суббота Марта 14, 2009 2:00 am

@[email protected]
BTC
50
у мня тоже хэчбек, ничего не вешал,но вот антенку иаяк, с улдовольствием бы повечсил. С преди не отличишь седан или хэч.
Добавлено: Суббота Марта 14, 2009 2:08 am

Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Дачник
S C A R F A C E

имею кранч элит что как я понимаю по круче, реально спас он меня 2 раза, это я успел оттормозиться, больше случаев не было, фигня это все....
 С уважением, Руслан.
Добавлено: Воскресенье Марта 22, 2009 13:41 pm

matrix1988
BTC
0
Согласен с Скарфой у меня стоит 2130, )) был прикол один раз он запиликал я сбавил со 110 до 80 а там ограничение 60 )) гайцы меня тормознули а я им и говорю я не нарушал , они мне показывают мою скорость ,но фотки нет я им говорю не моя скорость они ну мы же видели, а я им смотри у меня антирадар стоит я че дурак гнать мимо вас )) онии улыбнулись и сказали лана езжай )
Добавлено: Суббота Мая 23, 2009 12:11 pm

Karlitto
S C A R F A C E писал(а):
parenyok1981 писал(а):
S C A R F A C E писал(а):
ловит за пару километров

Долго смиялсо!
Это что же за технология такая космическая?
Либо Вам самому уши заездили продавцы, либо Вы нам по ушам ездиете...
Расскажите в 2-х словах в чем принцип работы этого антирадара, да еще на такие расстояния?
По какому принципу происходит определение радара? Rolling Eyes
Можете смеяться но он действительно ловит их за 2 км! Проблем никогда не ьыло и не подводил,примерная схема радар ловит луч от гайцевского радара или камеры и начинает пищать по моему так надо почитать мат часть! А так мля буду ни разу не попался за скорость весчь реально работает-и потом я ж никому не продаю и не впариваю!

юзаю кранч 2110 второй год, езжу с превышением постоянно...
ни разу штраф за скорость не выписывали до 1 км кранч точно ловит... ездил на машине так же в Питер, потосянно меряли на скорость в деревнях... по..й, кранч спасал. единственный минус мэйд ин Китай и его раз в год менять нужно.... т.к глючить начинает.... цена вопроса 1600р... гайцы за него мозг вообще не трхют... так же спасает если меряют на скорость сзади, к примеру как это щас распространено на мкаде... вечером гонят тебя в левом ряду дальним, у тебя два варианта либо уступить либо тапку в пол, ты выбрал вариант 2- тебя снимают на видео затем мигалки и обочина Exclamation
Добавлено: Суббота Мая 23, 2009 12:39 pm

Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

alef
mobvideo писал(а):
Хотелось бы получить совет в этой теме.

Съездий к дилеру и возьми ихние рамки,будет намного лучше чем эта вся лох-атрибутика.... Exclamation Exclamation
Добавлено: Понедельник Июня 01, 2009 23:07 pm

ivan080707
кавказ в штатное место в заде 2 пелены рамки черные без пантов маяк синий и ксива об гибдд что в //// даже не тармозят за неделю
Перейти: