Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Разрешение на спецсигналы

Фрикинг • спецатрибутика • шпионские штучки

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Понедельник Апреля 27, 2009 20:27 pm

Арбитр
BTC
0
Доброе время суток. Заинтересовал один вопрос. Вроде сдесь не обсуждалось.
Куда нужно ставить отметку (в какой документ) о том что на машину разрешены маяк и спецсигналы? И может ли такое разрешение выдать Республикавнское УГИБДД?
Буду очень признателен т.к. не хочется лишний раз тревожить человека если это не реально.
Добавлено: Понедельник Апреля 27, 2009 20:31 pm

2dpi
BTC
50
в СТС в заламинированное свидетельство регитсрации транспортного средства, только если оно заламинировано придется переделывать, вроде как так.
Добавлено: Понедельник Апреля 27, 2009 20:40 pm

Арбитр
BTC
0
Хорошо. А может ли это сделать регионально УГИБДД? И может ли получит Физ. лицо?
Добавлено: Понедельник Апреля 27, 2009 20:43 pm

parenyok1981
BTC
50
Арбитр
У Вас же вроде родственник "Высокий милицейский чин в регионе"... Wink
 А из нашего окна площадь Красная видна. Я в оптический прицел даже лица разглядел.....

Терпение кончилось...
В личном чёрном списке / игноре: orbit89, vinkon, Dr.Dobbs, Махровый, Казначей господа, Razh, бухарь, Pol Pot...
Добавлено: Понедельник Апреля 27, 2009 20:48 pm

Арбитр
BTC
0
да, но в нашем крае я узнавал сделать нереально, а в Осетии где мои родители вполне можно сделать все недорого Smile вот я и хочу узнать стоит ли беспокоить человека и имеет ли право выдавать это разрешение республиканское ГИБДД.
Добавлено: Понедельник Апреля 27, 2009 20:57 pm

Арбитр
BTC
0
дело в том что в республиках кавказа творится бардак, причем очень серьезный, но за счет того что уровень жизни не высок то расценки на услуги много ниже чем в Ставрополье, не говоря уже о Москве. Чего только стоит показатель того что самые крутые номера которые не тормозят ДПС там стоят 30-40 тысяч, как я помню в Москве просто красивые 200-300 тысяч рублей, а АМР 200-300 тысяч долларов.
Добавлено: Понедельник Апреля 27, 2009 21:55 pm

Арбитр
BTC
0
апнем тему
Добавлено: Четверг Апреля 30, 2009 7:21 am

Tuning72
BTC
0
2dpi писал(а):
в СТС в заламинированное свидетельство регитсрации транспортного средства, только если оно заламинировано придется переделывать, вроде как так.

Переделывать ненадо, просто разрезается свидетельство и ставят штамп, а по поводу выдачи в регионах, то авто должно стоять на учете в том регионе где разрешение выдают.
Добавлено: Четверг Апреля 30, 2009 7:43 am

sportsmen55555
BTC
197
Tuning72
Цитата:
Переделывать ненадо, просто разрезается свидетельство и ставят штамп

Жги красафчег есчо Exclamation Exclamation Exclamation Laughing Laughing
Сам-то понял? Ты резал СТС хоть раз? Или думаешь что он там как в пакетике упакован?
Добавлено: Четверг Апреля 30, 2009 7:56 am

alexdavidoff
BTC
0
Цитата:
он там как в пакетике упакован

по сути так и есть
Добавлено: Четверг Апреля 30, 2009 8:10 am

sportsmen55555
BTC
197
alexdavidoff
Цитата:
по сути так и есть

Ещё один специалист по пакетикам : ) Я резал и ничего ты там не сделаешь. Просто остаются две половинки СТС, бумага к ламинату-намертво!
Добавлено: Четверг Апреля 30, 2009 8:24 am

advokat-beliav
BTC
50
хочешь покажу разрезанное со штампиками? если не в курсах то хоть бы не позорился неведением.
Добавлено: Четверг Апреля 30, 2009 9:40 am

Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Дачник
sportsmen55555

ну вот ты опять доказал свой статус, сложи лист а 4 пополам. сунь в ламинатор, а потом акуратно с 3х сторон срезаешь ламинат по краю бумаги, что получиться ? а еще внутри СТС есть надпись "особые отметки" тудя всё и ставить, а при чем тут вообще внешняя часть СТС я так и не понял Laughing
 С уважением, Руслан.
Добавлено: Четверг Апреля 30, 2009 9:48 am

Street
BTC
122
sportsmen55555
вот ты реальный "бу-ра-ти-но"!
 …и важно помнить, что ада нет, кроме того, что рядом
 Скрытый текст 
 Скрытый текст 
 Скрытый текст 
Добавлено: Четверг Апреля 30, 2009 9:57 am

advokat-beliav
BTC
50
тут полфорума таких спецов отирается. купили тазик . получили заламинированный стс и думают что у всех так.
нет друзья! у многих СОВСЕМ не так. Surprised
Добавлено: Четверг Апреля 30, 2009 10:00 am

Сван
BTC
100
Иногда при выдачи СТС в МРЭО обнаруживаются ожибки в данных авто или владельцев. Тогда паспортистка тупо разрезает ламинат, внутри вписывает исправления и ставит печать ГИБДД. Аналогично поступают при вклейках фото номеров агрегатов. Получается книжка. Тоже самое и со спецсигналами.
 Когда говоришь, что думаешь - думай, что говоришь! И не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь.
Добавлено: Четверг Апреля 30, 2009 10:13 am

aero
BTC
0
sportsmen55555
дерево ты наше Laughing
Добавлено: Четверг Апреля 30, 2009 10:22 am

tdbk
sportsmen55555
Почитай у Свана подпись и впредь не говори того, в чем не уверен Laughing
Добавлено: Четверг Апреля 30, 2009 11:00 am

Сван
BTC
100
Сорри за офф.
sportsmen55555 держи тематичную аву  Скрытый текст  Можешь не благодарить. Wink

Когда говоришь, что думаешь - думай, что говоришь! И не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь.
Добавлено: Четверг Апреля 30, 2009 20:54 pm

Tuning72
BTC
0
sportsmen55555
А ты хоть раз вообще держал СТС чтобы хохмы строить?
Для особо одаренных возьми и разреж с трех сторон и посмотри что там внутри Very Happy Very Happy Very Happy
Перейти: